На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть V. Путь К Высшему Предназначению. Послания Крайона Для Представителей Всех Знаков Зодиака №1

Часть V. Путь К Высшему Предназначению. Послания Крайона Для Представителей Всех Знаков Зодиака

От Автора
Каждый из нас время от времени задаётся вопросом: верный ли путь в жизни я выбрал, исполняю ли я своё предназначение, иду ли именно туда, куда направляет меня моя миссия, и ведёт ли эта дорога к счастью? Все мы ищем подсказки, знаки, ориентиры на своём жизненном пути. Ведь у каждого человека этот путь уникален, а значит, и ориентиры у каждого должны быть свои. Чужие советы и подсказки тут вряд ли будут работать!

Один из древнейших инструментов, помогающих людям находить их собственные пути в жизни, – астрология. Этой наукой пользовались люди на протяжении тысячелетий. Не потеряла она своей актуальности и сейчас, в новое время и в новых энергиях планеты Земля. Астрология и по сей день способна дать ответы на множество самых важных для нас вопросов. Правда, с существенными поправками: поскольку со сменой энергий изменилось на Земле очень многое, то и астрология требует от нас новых подходов.

Мы не раз задавали Крайону вопросы о том, как нам использовать астрологию, нужно ли сделать поправки к традиционному астрологическому подходу с учётом энергий нового времени, и если нужно, то какие именно. Крайон не сразу дал полный и развёрнутый ответ на этот вопрос – он ссылался на то, что «время ещё не пришло».

Единственное, на что он указывал, – так это на то, что прежние характеристики знаков Зодиака утрачивают свою актуальность. Они были истинны для ушедшей эпохи, когда люди были слишком далеки от возвращения к своей Божественности. Но сейчас огромное количество людей – и с каждым днём их все больше – вырываются из прежних, «человеческих» рамок. Люди начинают жить на Земле, становясь по сути ангелами во плоти. А для ангелов гороскопы работают иначе, чем для людей!

Конечно, мы с нетерпением ждали, когда же придёт время для того, чтобы мы могли узнать подробности. И вот Крайон сообщил, что нас ожидает целая серия посланий, посвящённых астрологии! Наша радость была неподдельной, потому что многие из нас давно ожидали хотя бы намека на ту «путеводную звезду», которая осветит наш путь и покажет верную дорогу к самому себе, к высшей реализации, к обретению своего предназначения и понимания своей миссии на Земле.

Да, конечно, у человека, вышедшего на путь Духа, уже есть свои ориентиры, и мы не относим себя к людям, которые блуждают в тумане, не имея представления о смысле своей жизни. Мы несём Свет, мы заземляем Божественные энергии, мы одухотворяем материю, и уже это является и предназначением, и миссией, и высшим смыслом жизни каждого из нас.

Но, кроме этого, у каждого есть индивидуальные задачи. И зачастую без выполнения этих индивидуальных задач обрести высший смысл и предназначение просто невозможно. Да, Дух подсказывает нам, в чем состоят наши задачи, и подталкивает к их выполнению. И все же чаще всего мы воспринимаем эти подсказки как нечто туманное, скорее как намёки и догадки, чем как конкретные вещи, над которыми надо работать. Астрология добавляет этим догадкам конкретики и помогает им обрести «плоть и кровь».

В этом смысле астрологию следует воспринимать как вспомогательный инструмент, который помогает прояснить то, что мы и сами знали, но не могли осознать и осмыслить чётко и ясно.

То, о чём мы лишь догадываемся, не может стать стимулом к действию. Чтобы действовать, нам нужно чёткое знание и видение цели. И в этом смысле астрология незаменима.

Почему же Крайон так медлил с открытием нам этого знания? Потому что он ждал, когда нас подведёт к этому знанию Дух. Мы должны были сначала следовать подсказкам Духа в поисках предназначения и смысла своей жизни. И лишь когда нам потребовалась более конкретная информация, когда мы не смогли дальше продвигаться без неё – Крайон сообщил, что теперь мы готовы к освоению такого инструмента, как астрология. Раньше это могло бы стать для нас лишь развлечением, забавой – а ведь множество людей используют астрологию именно в этих целях.

И лишь тот, кого Дух подвёл к вопросам, требующим ответа, сможет использовать древнее знание по назначению – как инструмент обретения высших целей и высшего смысла своей жизни!

Картина дня

наверх