На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

1 апреля - 13-й лунный день: не сиди на месте, больше двигайся!

1 апреля, в 13-й лунный день, самое время задуматься о своём будущем: чтобы почувствовать в себе силы идти вперёд, тебе нужно решить старые проблемы. Не откладывай на потом их решение, займись прямо сегодня! 

13 лунный день характеристика с 16.34 1 апреля по 17.34 2 апреля 

13-й лунный день 1 апреля Луна советует провести активно: не жалей своих сил и энергии на физическую активность. Сделай зарядку, прогуляйся или просто уберись в квартире – ведь тоже какая-никакая зарядка. Или вот тебе ещё один более приятный вариант - секс! 

Устрой любимому незабываемую ночь! 

13-е лунные сутки - отличное время, чтобы освободиться от груза прошлого, который не даёт идти вперёд, развиваться, жить в удовольствие. Проработай в этот день ситуации, связанные с прошлым, кармой, нерешёнными проблемами. 

Лунный календарь не советует в этот день стричься или решаться на кардинальное изменение во внешности. 

► Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод! 
Стихия дня - Дерево. 
Символ 13 лунного дня: Колесо. 
Счастливое число 13 лунного дня – 4. 
Счастливый цвет 13 лунного дня - синий, индиго, васильковый. 
Камни - красный опал, рубин. 
Энергетика 13 лунного дня: активный день. 


Астрологический прогноз на 1 апреля. 


Овен 

Самое время проявить инициативу. Добиться удачного разрешения ситуации можно будет благодаря вашей настойчивости и приложению немалых усилий. 

Телец 

Сегодня удастся осуществить задуманное. Все дела пойдут по запланированному сценарию. То что вам ещё вчера казалось невыполнимым, сегодня станет реальным. 

Близнецы 

Сегодняшний день Близнецы проведут в раздумьях. Если хотите избежать кризиса в личных отношениях, не откладывайте разговор с партнёром. 

Рак 

Сейчас подходящее время для масштабных покупок и приобретения ценных вещей. Не исключено, что сегодня необходимо отказаться от своих планов на вечер. 

Лев 

Полученную прибыль сегодня можно потратить по своему усмотрению. На работе Львам необходимо усилить свои позиции, привлекая доверенных людей и партнёров с финансовыми возможностями. 

Дева 

Луна сегодня на Дев окажет особое влияние. Все решения будут приниматься в зависимости от текущего настроения. Партнёров и помощников звёзды рекомендуют подбирать по конкретным характеристикам, обращая внимания на рекомендации и опыт работы. 

Весы 

Пришло время научиться руководить и управлять подчинёнными. Если вы умелый организатор, вам не придётся выполнять рутинную работу лично, у вас будут помощники. 

Скорпион 

Очень сложный и противоречивый день. В первой половине не исключены финансовые потери и разлад в личных отношениях. Ближе к вечеру ситуация обещает наладиться. 

Стрелец 

Не делайте никаких громких заявлений и не подписывайте важных документов. Также сегодня важно сохранять спокойствие и не поддаваться всевозможным соблазнам. 

Козерог 

Козероги могут смело проявить инициативу и пойти на риск. В первой половине дня можно отобрать команду единомышленников для будущего проекта. Зарабатывать деньги лучше всем коллективом. 

Водолей 

Профессиональные обязанности выполняйте согласно вашему опыту и доводам рассудка. Не проявляйте инициативу, вам не удастся довести начатое дело до логического окончания. 

Рыбы 

Весьма удачный и многообещающий день. В первой половине дня Рыб посетит озарение, благодаря которому удастся решить одну из своих ключевых проблем.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх