На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет. №28

От автора. Мы живём в мире отражений №2

Направлять любовь прежде всего себе – это не эгоизм, дорогие. Это – закон, на котором строятся любые хорошие отношения. Только давая больше любви себе, вы может давать любовь и другим. В противном случае вы перестаете быть источником любви как для себя, так и для других.

Живите в любви. Помните, что Бог безмерно любит вас. Вы пока не можете осознать весь масштаб и силу этой любви. Просто поверьте… Мы с вами. Мы любим и поддерживаем вас всегда.

С нескончаемой любовью к вам,

Крайон.

От автора. Мы живём в мире отражений

Всем нам хочется, чтобы нас любили. Все мы мечтаем о хороших отношениях, основанных на взаимопонимании, любви и уважении. И никому из нас не хочется терпеть плохого отношения к себе. Его и не нужно терпеть. Если кто-то относится к вам плохо, а вы это терпите – такое терпение не имеет ничего общего со смирением перед Божьей волей. Потому что человек, относящийся к вам плохо, не выражает Божью волю – а совсем наоборот: он противоречит Божьей воле. Ведь согласно воле Бога, вы достойны гораздо лучшего отношения. Вы достойны любви, внимания, понимания, сочувствия и уважения. Всё это может дать вам Бог – и по большому счёту никто из нас не должен соглашаться на меньшее, когда речь идёт об отношении к нам других людей.

Но просто уйти от плохих отношений, никак при этом не изменившись внутренне – это значит не извлечь важный урок, который несли в себе эти отношения. А когда мы не извлекаем уроки – они повторяются, причём чаще всего в ещё более неприятной форме. Это значит, если вы просто уйдёте от человека, который плохо к вам относится, не сделав никаких выводов – скорее всего, вам через некоторое время встретится кто-то похожий, а то и похуже, и урок повторится.

Что же делать, чтобы уйти от плохих отношений, и вместе с тем извлечь из них урок, тем самым гарантировав себя от повторения подобного опыта? Это может сначала показаться вам трудным – как, признаюсь, было и для меня. Но честное слово, стоит преодолеть эти трудности, чтобы получить вознаграждение в виде освобождения от тех отношений, которые совершенно вас не устраивают. Для этого нужно признаться себе: этот человек, который так меня мучает и плохо со мной обращается – это в какой-то мере мое собственное отражение. Да, он мне неприятен – но только лишь потому, что во мне самом есть сходные энергии, которые тоже мне неприятны, а потому я не хочу признаваться себе в том, что они у меня есть.

Задайтесь вопросом: что во мне есть такого, что отражает этот человек? Что во мне есть схожего с ним, раз уж я притянул его в свою жизнь? Если он ко мне плохо относится – не значит ли это, что я и сам к себе плохо отношусь? Если он меня обманывает – в чем я обманываю самого себя? Если он жесток со мной – может, причина в том, что я и сам слишком жестоко поступаю по отношению к себе?

Вы обязательно найдёте ответ. А найдя его, вы сможете трансформировать те диссонансные энергии в самом себе, которые лишь отражает другой человек. Когда этих энергий больше не будет у вас внутри – ему нечего будет отражать. Он вынужден будет либо измениться, либо уйти. А ваш урок будет признан успешно завершённым. В вашем «космическом аттестате» появится оценка «отлично» со многими плюсами. Это значит, дальнейший ваш путь станет гораздо более светлым и счастливым. Я верю: так и будет! И, как всегда, говорю вам: где бы вы ни были, что бы вы ни делали, будьте благословенны на вашем пути – и будьте счастливы!

Практика. Привлечение любви

Упражнение 1. Аффирмации, помогающие раскрыть внутренний источник любви

Встаньте перед зеркалом, и, глядя в глаза своему отражению, вслух произнесите:

Я – часть Божественного целого, и по праву принадлежу безмерно любящей ангельской семье. Моё право быть любимым неоспоримо и не нуждается в доказательствах. Я любим Богом, Вселенной, моей ангельской семьёй просто за то, что я существую. Я принимаю и люблю себя таким, какой я есть. Я принимаю своё право на любовь. Отныне никто и ничто не заставит меня усомниться в том, что я достоин любви.

Я есмь источник Божественной любви. Моё сердце излучает любовь, всегда и везде, каждый миг, несмотря ни на что. Любовь – моя суть, любовь – то, что я есть. Мне незачем искать любви вовне, потому что она всегда со мной, всегда во мне.

Я направляю теплый и нежный поток энергии любви самому себе, и только потом – другим людям. Я для себя – на первом месте. Я дарю бескорыстную, не ставящую условий любовь самому себе – и благодаря этому я становлюсь настолько любящим и сильным, что могу также бескорыстно и безусловно любить других людей.

Я достоин того, чтобы любить и быть любимым, я постоянно и непрестанно излучаю любовь, я становлюсь источником любви сначала для себя, а потом для других, и благодаря этому притягиваю в свою жизнь только истинно любящих людей.

Я достоин любви, уважения, заботы, сочувствия и понимания. Я достоин самых лучших, теплых и уважительных взаимоотношений, основанных на бескорыстной любви. Отныне я привлекаю в свою жизнь только такие отношения, которых я достоин как вечный, бессмертный, Божественный Дух. Я желаю Любви и Света себе и всем людям на планете, чтобы Любовь и Свет стали главным законом жизни на Земле.

Упражнение 2. Обретение родственных душ

Это упражнение поможет вам найти родственные души и привлечь в вашу жизнь духовно близких вам людей.

В любое удобное для вас время найдите возможность ненадолго уединиться, примите свободную расслабленную позу и закройте глаза. Дышите спокойно и размеренно. Представьте себе, что вы в центре огромного пространства, которое пока скрыто во тьме. Представьте, что ваше тело заполняется светом, и вы становитесь как бы маяком в этом темном пространстве. Ваша задача – проложить путь тем, кого притянет ваш свет. Сформируйте намерение найти в этом окружающем вас пространстве близкие и родственные вам души. Задайтесь целью собрать их вокруг себя. Представьте, что вы, как маяк, исследуете своим направленным вниманием, словно лучом света, окружающее пространство. Представьте, что с этим лучом света вы направляете призыв к близким вам душам – откликнуться и прийти к вам. Представьте, что направляемый вами луч света постепенно рассеивает окружающую мглу.

Вокруг вас становится всё светлее и светлее, и вот вы уже видите фигуры людей, сначала отдалённые и размытые, потом всё более чёткие и приближающиеся к вам. Они улыбаются, они счастливы, что вы нашли их, а они нашли вас. Они несут вам свою радость и свою любовь. Вы также направляете им навстречу потоки своей любви. Представьте, что вокруг вас образовался большой круг света, и в него вошли по-настоящему близкие вам люди, хоть пока и незнакомые вам. Мысленно попросите их поскорее появиться и в вашей реальной жизни.

Если вы будете сохранять спокойный умиротворенный настрой и излучать любовь – в вашей жизни действительно очень скоро будут появляться близкие вам любящие люди. Сформировав свой «круг родственных душ» в этом медитативном упражнении, вы заложили основу для формирования его в вашей жизни. Не сомневайтесь, что на тонком уровне близкие души услышали ваш призыв и уже устремляются вам навстречу, чтобы преобразить к лучшему вашу жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх