На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.99-100.

ТАМАРА ШМИДТ - КРАЙОН. ВЕЛИКАЯ КНИГА. ПОСЛАНИЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. СТР.73-74.

Практика
Упражнение 1

Встаньте перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению и вслух произнесите следующие аффирмации.

Я — светлыйДух в человеческой оболочке. Будучи Духом, я ощущаю свою силу и могущество. Будучи человеком, я постоянно ощущаю свою связь, своё единство с Духом. Мощные потоки силы и энергии проходят сквозь меня. Это та сила, которая создаёт мир. Это та сила, которая утверждает гармонию мира. Я сливаюсь воедино с этой силой и обретаю её могущество, её созидательную мощь, её гармонию.

Я открыт высшей силе, которая и есть я. Я доверяю ведущей меня по жизни и поддерживающей силе Духа. Эта сила даёт мне умиротворение, покой, гармонию, мир и позволяет чувствовать себя и быть в безопасности, что бы ни происходило вокруг.

Находясь в полной безопасности под защитой и охраной Духа, я спокойно и достойно несу свой свет даже в тёмные области — и в мире становится светлее. Силой своегоДуха, силой Света и Любви я преображаю мир к лучшему.
Мир вокруг меня — таков, каким я создаю его. Я создаю для себя мир любви, покоя, гармонии, света. Мой мир безопасен и прекрасен — потому что я творец, могущественный и созидающий, и я сам создал свой мир таким.

СилаДуха всегда указывает мне верный путь. Я получаю верные советы и подсказки, которые даёт мне моя Божественная ипостась. Мои ангелы и наставники помогают мне. Я уверенно, спокойно и радостно иду своим жизненным путём, на благо мне и всем людям.

Упражнение 2

Это упражнение поможет вам обрести больше уверенности, укрепить силу Духа и умножить ваши творческие, созидательные возможности по преображению реальности.

Найдите возможность для уединения, примите любую удобную позу, закройте глаза. Дышите ровно и размеренно.

Представьте, что вы оказались в самом чудесном для вас месте. Это ваше собственное место, защищённое и безопасное, где вы чувствуете себя комфортно. Это - ваш мир. В нём есть леса и горы, море и реки, водопады, цветущие луга, сады, роскошные дворцы и храмы. В этом мире вы и только вы являетесь хозяином.

Этот мир во всём послушен вам. Здесь происходит только то, что вы хотите.
Представьте себе, что вы на берегу моря. Это маленькая уютная лагуна, здесь золотой песок и чистая прозрачно-голубая вода. Представьте себе, что вы купаетесь в море или просто сидите на берегу - и чувствуете, как в вас вливается сила, которой делится с вами земля и вода. Вы чувствуете, как пригревают солнечные лучи и в вас вливается сила, которой делится с вами солнце. Вас овевает нежный ветерок - и тоже дарит вам силу. Затем вы прогуливаетесь по цветущим садам, лугам или лесу, и каждое растение дарит вам свою силу, которую вы впитываете всем своим существом.

Вы чувствуете, что стали очень сильным, могущественным, потому что, как магнит, притягиваете к себе чистые светлые энергии отовсюду.

Вы снова приходите на берег моря, оно по-прежнему спокойно. Но вы понимаете, что для моря бывают необходимы и шторма, а не только покой - это нужно ему для поддержания гармонии и очищения. Вы обращаетесь к морю как к живому существу и говорите, что даёте ему возможность поволноваться. Вы выражаете намерение, чтобы на море начался шторм - и видите, как поднимаются волны, которые становятся всё больше и больше. Вы радуетесь шторму, ветру, чувствуете солёные брызги на своём лице и смеётесь от счастья, как ребёнок. Но вот вы понимаете, что достаточно, пришло время волнам улечься. Вы снова выражаете свое намерение - чтобы шторм прекратился и море успокоилось. Вы посылаете морю поток энергии с установкой на мир и покой. Море, послушное вам, постепенно успокаивается, и снова воцаряется штиль.

Теперь вы видите, что цветам в садах и травам в лугах нужна влага. Вы выражаете намерение, чтобы пошёл дождь - и тут же прозрачные струи
низвергаются с небес на землю. Проходит время, вы просите дождь прекратиться - и он прекращается.

Вы можете попросить, чтобы на небе появилась радуга, чтобы снова выглянуло солнце, чтобы настала жара или установилась умеренно тёплая погода.

Почувствуйте себя творцом. Всё в ваших руках. Мир послушен вам. Вы можете наслаждаться здесь любой погодой по вашему желанию, вы можете «вырастить» любые растения, создать для себя любые здания и прочие блага, вы можете общаться здесь с любыми людьми и животными. Помните, это ваш мир. Вы можете в любой момент возвращаться туда, чтобы набраться сил и почувствовать себя могущественным творцом, находясь при этом в полной безопасности.

Картина дня

наверх