На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 43. Созвездия.

Часть1. Документ 41. 9. Стабильность солнца. №9

Созвездия

(485.1) 43:0.1 Урантия обычно именуется как 606-й Сатании в Норлатиадеке Небадона, что означает шестьсот шестой обитаемый мир локальной системы Сатания, расположенной в созвездии Норлатиадек – одном из ста созвездий локальной вселенной Небадон. Так как созвездия являются основными административными единицами локальных вселенных, правители созвездий связывают системы обитаемых миров с находящимся на Салвингтоне центральным управлением локальной вселенной и, через систему отражения, со сверхуправлением От Века Древних на Уверсе.

(485.2) 43:0.2 Правительство вашего созвездия занимает группу из 771 архитектурной сферы, центральной и крупнейшей из которых является Эдемия – местонахождение администрации Отцов Созвездия, Всевышних Норлатиадека. Сама Эдемия приблизительно в сто раз больше вашего мира. Семьдесят основных сфер, окружающих Эдемию, примерно в десять раз превышают по своему размеру Урантию, в то время как десять спутников, вращающихся вокруг каждого из этих семидесяти миров, соизмеримы с Урантией. По своим размерам эта 771 архитектурная сфера вполне сравнима с аналогичными сферами других созвездий.

(485.3) 43:0.3 На Эдемии принята салвингтонская система исчисления времени и измерения расстояний, а столичные миры созвездия, подобно сферам вселенской столицы, полностью обеспечены всеми категориями небесных разумных существ. В целом, у этих личностей есть много общего с теми, которые были раскрыты при описании администрации вселенной.

(485.4) 43:0.4 В службу созвездий назначаются старшие серафимы – третий чин ангелов локальной вселенной. Они устраивают свои центры в столичных сферах и оказывают всестороннюю помощь окружающим мирам моронтийного образования. Семьдесят больших сфер Норлатиадека, вместе с семьюстами меньшими спутниками, населены унивитатами – постоянными гражданами созвездия. Все эти архитектурные миры полностью управляются различными группами, относящимися к местным типам жизни, которые большей частью нераскрыты, однако включают умелых спиронгов и восхитительных спорнаг. Приходящаяся на среднюю фазу моронтийной подготовки, моронтийная жизнь созвездий – как вы могли догадаться – является столь же типичной, сколь и идеальной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх