На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон (Ли Кэрролл) Письма из Дома. Послания любви от твоей Семьи. Стр. 126-127

От Ли

Крайон закончил в 14:15, и у нас было ещё 15 минут на вопросы и ответы. Мы экспромтом ответили на несколько вопросов, после чего настало время уходить. Всё произошло так быстро! Нас быстренько вывели из зала заседаний (чтобы в него могла попасть другая рабочая группа), и мы (все мы) направились в кафетерий ООН, где разговорились со многими делегатами, присутствовавшими на нашей встрече.
И снова я благодарю Дженнифер Борчерс за её работу по нашему приёму в ООН в 1998 году. Многие из вас не знают, что несколько месяцев тому назад мы получили от Джин Флорес, секретаря Общества просветления, приглашение в ООН. После её внезапной смерти эстафету приняла Дженнифер, которая приняла нас и блестяще справилась с ролью хозяйки.
Я знаю, что Джин каким-то образом всё ещё находится с нами, во вторник в том зале мы все чувствовали её присутствие, как чувствовали и те, кто с любовью смотрел на нас и держал наши руки в своих, пока Крайон омывал наши стопы.
Энергия, порождённая в тот день на ченнелинге в ООН, была колоссальной. Все это почувствовали, и на следующих встречах в Манхэттене (включая медитацию с членами Общества просветления в одной из квартир Нью-Йорка) мы обсуждали, как не похож он был на все прежнее ченнелинги. Спасибо всем вам за вашу энергию — мы чувствовали, что в тот день она была с нами!
P. S. Крайон на самом деле не даёт предсказаний, но он даёт возможные варианты будущих событий. И снова не могу не вспомнить, что сказал он в 1989 г. в Книге Первой, «Последние времена", и что сейчас обрело глубокий смысл:
'Этот мой процесс займёт от десяти до двенадцати земных лет. До 2002 года будут происходить постепенные изменения. Примерно в 1999 вы должны будете точно знать, о чём именно я говорю. Правительства управляются людьми власти… не все из них просветлённые. Их неспособность иметь дело с изменением сознания может вывести их из равновесия, и результатом может быть хаос».
Я редко говорю о текущих событиях, поскольку это в какой-то мере привязывает» книгу к какому-то определённому времени. Однако сейчас, когда я заканчиваю эту книгу, мы втянуты s борьбу между старой и новой энергиями с диктатором (имеется в виду события в Косово). Это война не за передел границ между государствами. Это война между старым и новым сознанием, это всеобщая борьба за то, чтобы выяснить, как лучше обходиться с приверженным старой энергии государственным руководителем, который привёл свою страну к хаосу из-за нежелания решать племенные разногласия и этнических чисток. И сейчас, на пороге 1999 года, мы видим, что именно это имел в виду Крайон в ченнелинге 1989 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх