На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет.№11

От автора. Мы живём в мире отражений №2

Позвольте действовать вашему Божественному Духу! Станьте проводником для него – пусть он действует через вас. Представьте, что Высшая, Божественная часть вас путешествует в ваше прошлое – в тот самый момент, когда вы излучали диссонансные энергии, создавшие в итоге энергетический штамп. Посмотрите на событие, которое вызвало у вас тогда нежелательные эмоции, глазами Божественного Духа – глазами, полными любви. Благословите это событие – ведь оно является испытанием, в котором Дух растёт и набирается силы. Увидьте, в чём состоял урок для Духа. Увидьте то положительное, что несло для вас это событие. Что бы это ни было – это событие несло с собой нечто, призванное сделать вас лучше, сильнее, привести вас к Свету, к Богу, помочь вам вспомнить свою Божественную суть. Поблагодарите за всё это то событие, поблагодарите за урок, за силу, за знания, которые оно вам подарило, за тот путь, толчком к которому оно послужило. Как только вы сделаете это – энергетический штамп растворится и перестанет на вас воздействовать. Вы заменили нежелательные энергии на энергии Любви и Света. Вы устранили то плохое, что несло для вас это событие – и взяли из него только хорошее. Вы скорректировали прошлое – и, как следствие, скорректировали настоящее. Вы стали светлее и чище. Вы очистили свою ауру – и ауру Земли.

Делайте это, дорогие! День ото дня ваша интуиция будет работать тоньше и острее, точно показывая вам те энергетические штампы, которые нужно изменить. День ото дня у вас будет появляться опыт трансформации этих энергий, и силой вашего Божественного Духа вам будет делать это всё легче и легче.

И что бы ни происходило вокруг, как бы вас ни пытались вывести из себя внешние события – соединяйтесь со своим Божественным центром, в котором, как в центре циклона, всегда мир и покой. Соединяйтесь с внутренним покоем, с внутренней тишиной – и тогда вы начнете видеть мир глазами живущего внутри вас ангела. Вы начнете видеть, что все идет правильно, все хорошо, вам ничего не грозит, вы способны справиться абсолютно с любой встающей перед вами задачей.

Пожалуйста, будьте уверены в этом: что бы ни произошло с вами – вы способны справиться, сохранив при этом состояние покоя, умиротворённости, любви. Ангел внутри вас знает абсолютно обо всём, что вам предстоит пройти в вашей земной жизни. Значит, на глубинных уровнях об этом знаете и вы, как человек, хотя это знание может вами не осознаваться. И все же вы знаете – а значит, готовы ко всему, что бы ни произошло. Более того, готовясь к вашему земному воплощению, вы заранее сами рассматривали все возможные вероятности событий, и сами планировали их, давая согласие на всё, что с вами происходит. Вы не могли запланировать для себя ничего такого, что было бы вам не по силам!

А главное – помните: вы – ангел, Божественное бессмертное существо, вы неуязвимы, и вам никто и ничто не может причинить настоящего вреда. Когда-нибудь вы убедитесь в этом сами, а пока… просто поверьте. Эта вера раз и навсегда избавит вас от диссонансных мыслей и чувств. Вы просто не сможете бояться, сердиться, обижаться, чувствовать унижение – потому что ваша Божественная суть всегда была, есть и будет вне зоны действия этих низких вибраций.

Будьте Светом, будьте Любовью – и ваша жизнь тоже станет Светом и Любовью. Это так просто, дорогие! И это в ваших силах.

Вы так прекрасны, и так могущественны! Мы хотим, чтобы вы были ещё и счастливы каждый миг вашего земного бытия. Вы можете рассчитывать на нашу помощь – но поверьте, что сила в ваших руках, и вы способны очень много сделать для себя сами. В этом – ваша задача. Востребуйте вашу силу. Не бойтесь! Вы не можете проиграть, потому что уже выиграли. Ваш путь – к Свету, и назад дороги нет.

С бесконечной любовью к вам,

Крайон.

От автора. Мы сами – хозяева своих эмоций

У каждого из нас свои энергетические штампы, доставшиеся нам от прошлого. Некоторые люди несут их в своих энергетических оболочках из одной жизни в другую. Эти энергетические штампы – своего рода программы, заставляющие нас вновь и вновь выдавать одни и те же нежелательные реакции, излучать энергии негативных эмоций. Кто-то слишком обидчив, кто-то по каждому поводу впадает в ярость, кто-то начинает осуждать себя и других, кто-то озлобляется, кто-то страдает унынием… Всё эти реакции объединяет одно: они противоположны Свету и Любви Бога. Всё, что далеко от любви в наших мыслях и чувствах, в нашем поведении, все, что несёт в себе разделение, вражду, осуждение вместо приятия и благодарности – это и есть диссонансные реакции и энергии, удаляющие нас от Бога, а не приближающие к Нему.

Привычка к подобным реакциям есть у всех людей, независимо от условий нашей жизни, воспитания и отношения к нам других. Эта привычка формировалась у нас тысячелетиями, когда люди удалялись от Бога и все дальше уходили во тьму. Эти реакции сформированы тьмой, а не Светом. И сейчас, когда мы возвращаемся к Свету, они неуместны. Когда-то, может быть, они помогали нам защищаться от враждебного мира, и даже сохранять себя, своё «Я». Но сейчас эти реакции разрушительны, и только. Они – как чёрные, грязные пятна, и даже больше – как черные дыры в наших светлых Божественных аурах. В этих черных дырах свет гаснет, пропадает без следа. Так же без следа уходят туда и наши силы, наша энергия. Выход один: убирать эти черные дыры, заполнять их Светом и Любовью!

Помимо трансформации энергии поможет в этом еще один совет: вспомните, что каждый человек сам является хозяином своих эмоций. Да-да, вы сами ответственны за свои эмоции, свои мысли и чувства, именно вы, и никто другой. Вам может казаться, что виновато ваше окружение, ведь это оно провоцирует вас на такие реакции. Окружение, может, и провоцирует, но вот как реагировать, и реагировать ли вообще, – дело ваше, вопрос только вашего выбора. Да, энергетические штампы заставляют нас реагировать по привычке, подчас помимо нашей воли – но вы теперь знаете, как трансформировать эту энергию, извлекая положительный урок из ситуаций, в которых возникли эти энергетические штампы. Так что решайте сами – остаться ли в плену у старых привычек, или попытаться их изменить во имя Света и Любви. Выбор только за вами!

Будьте благословенны на вашем пути.

Практика. Очищение сознания

Упражнение 1. Аффирмации, помогающие прийти к

гармонии мыслей и чувств

Встаньте перед зеркалом, и, глядя в глаза своему отражению, вслух произнесите:

Я принимаю всем своим существом тот факт, что являюсь Божественным Духом, действующим в человеческом теле. Я позволяю Божественному Духу действовать через меня как человека, неся Свет и Любовь Бога в материальный мир. Я прошу Бога и моих ангельских помощников направить мои действия на моё собственное высшее благо и на высшее благо всех.

Я прошу Бога и моих ангельских помощников помочь мне стать безупречным проводником Божественных энергий. Я прошу помочь мне стать чистым каналом для этих энергий.

Моя Божественная сущность безмерно чиста, безупречна, исполнена Светом. Я прошу силу Божественного Света помочь мне очиститься от всех диссонансных, тёмных энергий, от дисгармоничных эмоций, мыслей и чувств и созданных ими препятствий для Света в моих тонких телах, в моей ауре и в моём биологическом теле. Я прошу Божественный свет своею силою растворить все диссонансные энергетические образования и вывести их из моего биологического тела и из моих тонких энергетических оболочек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх