На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭВОЛЮЦИЯ СЕГОДНЯ ТРЕБУЕТ НАШЕГО СОВЕРШЕНСТВА.

 

СТУПЕНЬ ЗАВТРАШНЕЙ будущей эволюции  сегодня пока не явно выражена. Завтрашнее БУДУЩЕЕ за НОВЫМ МИРОМ, миром без АГРЕССИИ и НАСИЛИЯ, без БЕЗУДЕРЖНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ и без звериной сути диалектического  ЕДИНСТВА БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, без невежества и диктатуры РЕЛИГИЙ, без доктрины давления ПЛОТИ НАД ДУХОМ, без ВРАЖДЫ и РАЗОБЩЁННОСТИ  всех людей Земли.

 Сегодняшний трудный ДЕНЬ, нас всех людей мира мало вдохновляет  на ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О БУДУЩЕМ НАШЕМ. Но мы должны смотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА, не только при переоценке ИСТОРИЙ, но и при переоценке СОБСТВЕННЫХ ДУШ, утопающих в бесчинствах вражды и безумии, мести и кровопролития. Наш ДУХОВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ расходуется на пусте распри  о недостатке работы ЖКХ, СУДОВ, ПРОКУРАТУРЫ, ВЛАСТЕЙ, ПРЕЗИДЕНТОВ, ОБЩЕСТВА и других соц нужд, БЛАГ и материальных проблем, отодвигая сроки реализации НОВОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ  цивилизации в 6 завтрашней будущей РАСЕ.

 Для достижения его, сегодняшняя ЖИЗНЬ ставит ЗАДАЧИ, решать которые необходимо БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО. В ряду этих задач  такие, как ВЫБОР  ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ пути ВЫЖИВАНИЯ на Земле, развитие ЧЕЛА ВЕЧНОГО в направлении  эволюции ДУХА и РАЗУМА , МЫСЛИ и СОЗНАНИЯ и благоразумия во взаимодействии ЧЕЛА ВЕЧНОГО ,  ОТЦА РАЗУМА БОГА, МАТЕРИ ПРИРОДЫ и конечно всех ЗДРАВЫХ или ДУХОВНЫХ сил ОБЩЕСТВА.

Картина дня

наверх