На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №27-28

Откровение 27.

НАПУТСТВИЕ

17.09.2002 9.45
Дети мои! Мы выходим на путь борьбы. Я благословляю вас на ратный подвиг! Я благословляю вас на победу!

Вы, те, кто стоит сейчас под моими знамёнами - вы обладаете силой и мудростью Единой вселенной, вы покорители Великого космоса, вы несёте космическое благородство людям. Ваша планета уже пропитана им. Она сильна и красива. Она изгоняет от себя неверных.
Обернитесь! И вы увидите, какие силы сплотились под моими знамёнами, знамёнами единения, знамёнами любви. Первыми идут покорители Великого космоса, за ними белое войско, за ним великая армия спасения, за ней море душ, не смирившихся с серостью.
Я посылаю вам знамение. Я хочу, чтобы вы почувствовали силу единения, силу любви. Я посылаю вам белого голубя мира – вестника моей любви. Он поведет за собой небесно-голубых голубей ваших сердец. Он должен быть всегда у вас перед глазами – вестник мира, вестник победы, вестник любви.

Ваша вера и любовь ко мне никогда не дадут ему упасть. Его не собьёт никакая сила, никакие стрелы не достанут его. Его сила – ваша любовь ко мне. Все любящие сегодня могут видеть его. Он приведёт вас к победе и останется в ваших сердцах.

Я люблю вас! Я верю в вас! Я зову вас за собой! Я хочу, чтобы свет разума освещал Землю и всех живущих на ней. Это воля моя и так будет!

Великая мудрость спускается на Землю. Да исчезнет глупость и восторжествует разум!
Исполнители воли моей! Вперёд! К победе! Я, Бог ваш, с вами. Мы непобедимы.

Откровение 28.

САНДАЛИИ ПОБЕДЫ

17.09.2002 11.30
Дети мои, любите меня, и Я открою вам моё сердце. Вы прошли долгий и трудный путь. Вы устали в пути. Вам не хватает тепла. Вам нужно тепло моего сердца.

Все, кто идёт под моими знамёнами, вы все в сердце моём. Вы нуждаетесь во мне. Вы приблизились ко мне настолько, что можете слышать дыхание моё и биение моего сердца. Вам необходимо слово моё. Оно ведёт вас вперёд.

Ваша самоотверженность привела вас ко мне под мои знамёна. Ваши сердца настроены на любовь. Слушайте слово моё! Слушайте дыхание моё! Слушайте биение сердца моего! И усталость покинет вас. Тепло сердца моего, моя любовь к вам дают вам неиссякаемые силы любви и приверженность мне и делу моему, нашему общему делу – осветлению человека и возрождению духовности на Земле.

Мои мысли, моё слово, моё дыхание, мой взор, биение сердца моего несут вам несокрушимую, животворящую силу любви. Любовь несёт вам единение – единение вселенных; единение стихий; единение духа, души и тела; единение человека и природы.
Силой воли своей уберите остатки пелены сомнений с ваших глаз. Светом разума смойте остатки тумана непонимания с вашего мозга. Светом души вашей смойте следы шрамов с ваших сердец. Берите тепло сердца моего, и усталость уйдёт от вас навсегда.

Сбросьте с ног старую обувь! Она натирает вам ноги и не даёт зажить рубцам от оков прошлого. Я даю вам крылатые сандалии победы.
Вам всегда будет легко идти за мной. Ваша поступь будет легка и неслышна, ваше дыхание будет лёгким и нежным, ваше тело будет лёгким и послушным. Это и есть любовь, окрыляющая человека.
Да уйдут с людей оковы глупости! Да придёт любовь на Землю!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх