На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 9 октября 2017 года

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 9 октября 2017 года

Девятое октября две тысячи семнадцатого года = 540 = Будьте добрее, когда это возможно... А это возможно всегда! = Будьте готовы к испытаниям на прочность = Важно помнить: всё, что посеяно, всё прорастёт = Ваши тела начали подстраиваться под новые вибрации = Внутреннее стремление к справедливости и равенству = Всё отвержение происходит из-за недостатка Любви к себе = Главное, не превозноситься в самомнении и самости = Если внутри у вас агрессия, Жизнь будет нападать на вас = Если нет Бога в Душе, то в Жизни есть зло, холод, темнота = Если пустил знание в себя, будь добр иметь с ним дело = Жизнь — это заговорщик, который играет вам на руку = Жизнь - это улыбка, даже если по лицу текут слёзы... = "Запад" в Жизни опирается на закон, а Россия – на совесть! = Запомните: этот день обмену и возврату не подлежит! = Исцеляйте своё тело и говорите со своими клетками = Каждому этапу обучения есть свой учитель = Критичность - внутренняя честность = Кто Миру улыбается — в того и Мир влюбляется = Любое исцеление начинается с исцеления Души = "Люди - они, как книги: буквы одни и те же, но содержание разное" = Люди приходят на Землю, чтобы учиться = Молитва, совершённая утром, очищает весь день = Мускулы Души крепнут в победе над ленностью = Накладывание более высокого энергетического ритма = Наработка Духовного потенциала есть сейчас главное! = Насмешка кончается там, где начинается понимание = Наше тело — это орудие формирования сознания = Не примеряй чужой судьбы - она тебе не по размеру... = Не стоит забывать в быту своего Божественного Начала = «Новая страничка есть совершенно Новая жизнь!» = Новая энергия и есть то, ради чего вы родились = Один воин Света стоит тысячи тёмных бойцов = Одни люди ждут Любви, другие люди создают Любовь = Очень скоро в вашей Жизни начнутся изменения = Очищение - это величайшая задача грядущего дня = Полнота и гармония исходят от Высшего Начала = Понятие подвига и ясноподвига очень отличны = Предлагаю не молиться Мне, но призывать Меня = Произойдёт ударное воздействие на магнитное поле Земли = Пчёлы символизируют рой - групповое сознание = Самый лучший учитель - собственный опыт = Свобода рождается от Духа, который не знает границ = Совершенство в несовершенном часто скрыто = Современный русский язык раскрывает тайну = Сомнение - единственное препятствие на вашем пути = Счастье - понимание, осознание, свобода, просветление = Творить новый Мир в полной гармонии с Творцом = Учитесь работать с мыслью и энергиями = Фиксированный крест - Телец, Лев, Скорпион, Водолей = Целостная женщина не может быть несчастной = Что такое стать бессмертной? - Стань Солнцем = Это сияние исходит из центра моего сознания.

Девятое октября, две тысячи семнадцатый год = 543 = Быть верным самому себе, своей истинной природе = Верьте, что силы Жизни работают на вас, а не против вас = Видеть в обычном чудесное – вот ключ к тайнам Мира = Во всех проблемах нашей Жизни виновата бездуховность! = Восхождение к Единству - это Высшее предназначение = Все расчёты по долгам произведены полностью = Всем необходимо стереть кармические записи на ауре = Всё, что мешает вам идти вперёд, должно быть оставлено = Галактическая энергия - это энергия мысли = Грань прекрасного – в созерцании и достижении победы = Деятельность - единственный путь к Знанию = Для высокого сознания чудес не существует = Живи и радуйся, неси в Пространство мир и радость... = Зрелость — это внутренняя честность = Идущий тот, кто находится в поиске самого себя = Информация о Законах Мироздания открылась = Как я применяю Божественные Знания на практике? = Лучший способ предсказать будущее - создать его = Любовь отдаваемая уже есть Любовь получаемая! = Место Сына Бога в сознании, в котором пребывает Отец = Молитва соткана из очень сильного желания и веры = Мы всего лишь гости этого времени, этого места = Найти себя, Бога в себе и жить по собственным замыслам = Наставники - каналы связи с другой стороной завесы = Наступает ответственный момент для каждого из вас = Научиться брать на себя ответственность = Не позволяйте другим вмешиваться в свою Жизнь = Нижняя и верхняя двери открыты для всех = Новые энергии вступили полностью в свои права = Осознавание своей многомерности и бессмертности = Пока человек чувствует чужую боль - он человек! = Помни, что ты уникальное выражение Источника = При рождении каждому человеку даётся 100% энергии Жизни = Пропустите слова Первотворца через свои сердца = Разбудить в людях Любовь - наивысшее благодеяние = Северный полюс - Межпространственный мост = Сегодня вы можете поставить высокие цели и задачи = Соединение огня Пространства с подземным огнём = Страх - фактор, который урезает ваши частоты = Теперь у вас будет большое поле деятельности = То, что своё - нас не минует, то, что уходит - не твоё... = Трансмутационное преображение физического тела = У каждого творения свой путь и своё предназначение = Умей заглянуть за финал - там всегда есть продолжение = Уметь жить в радости Космоса — закон Высшего Мира = Уровень сознания определяет судьбу человека = Устранить несовершенство - это ваша миссия = Человек был создан, или сотворён Источником Света = Число 111 - принцип триединства и троичности Мира = Что из себя представляет Мир, в котором мы живём?


09.10.2017.(девять миллионов сто две тысячи семнадцать) = 543 = См.выше.

Составила Галина Елькина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх