На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Подзарядка всегда с нами

                             Наталья Ковальчук

     Мало кто догадывается, что мы в любой момент можем подключиться к источнику энергии внутри нас. Как? Очень просто!

     Можно много говорить о том, что важно быть в ОСОЗНАННОСТИ в каждом моменте, т.е. думать что и как говорим, мыслим, делаем, мечтаем. Это нужно не кому-то, а прежде всего нам.

 

     Так устроено наше биологическое тело, что оно должно все время поддерживать определенный диапазон частот, необходимый для нормального функционирования.

     Если человек не контролирует свои низкочастотные эмоции, то фон его энергетического поля засоряется низкими частотами с каждым днём всё больше, пока не достигнет критического минимума, после которого начинаются сбои в работе органов в виде заболеваний.

     Высшие силы дали нам одно универсальное средство, доступное в любой момент времени. Но люди редко пользуются им и даже не догадываются о его мощнейшем эффекте на весь организм человека в целом  — это наша УЛЫБКА. Помните слова детской песни : «От улыбки станет всем светлей» . Её можно сравнить со СВЕТОМ, поглощающим тьму.

     У нашей улыбки есть не только своя частота, она ещё является ключиком к нашей нервной системе. И мало кто догадывается, что вместе с нашей улыбкой организмом включаются в работу все мышцы и нервные окончания нашего тела. Т.е. частота мгновенно распространяется по всему телу и начинает сбрасывать напряжение в нём.
Поэтому чем чаще Вы улыбаетесь, тем больше Ваше тело поднимается в вибрациях. Начните это делать прямо сейчас.

                               Просто УЛЫБНИТЕСЬ!

     И не важно кто и что о Вас подумает! Ведь им глубоко безразлично Ваше внутреннее эмоциональное и физическое состояние здоровья.
     А если Вы находитесь ещё и в состоянии искренней РАДОСТИ, то процесс оздоровления Вашего организма и восстановления энергетического баланса идёт огромными семимильными шагами.

     Не забудьте подарить эту РАДОСТЬ ещё и окружающим, тогда эта энергия к Вам вернется из Вселенной по Законам Кармы в десять раз больше. И не важно как: то ли от людей, то ли от достигнутых Вами результатов, то ли от общения с природой, главное,  что её количество в Вас будет увеличиваться тем быстрее, чем Вы больше будете осознанно  РАДОВАТЬ себя тем, что РАДУЕТЕ других.

     Не обнуляйте энергию РАДОСТИ этих моментов жизни! РАДУЙТЕСЬ моментам, когда от Вашей УЛЫБКИ загораются глаза у прохожих, попутчиков, сослуживцев, всех, кто находится рядом с Вами.

     Меняйте себя так, чтобы люди шли за Вашей УЛЫБКОЙ!  И САМОЕ ВАЖНОЕ! Вы сами должны прийти к пониманию важности изменить Ваше нынешнее проживание день за днём на ЖИЗНЬ в РАДОСТИ!

     И чем чаще Вы РАДУЕТЕСЬ, тем выше поднимается частота тела, тем яснее «видимость» происходящих вокруг нас ситуаций, тем лучше работает наша интуиция, тем плотнее контакт с нашими Ангелами Хранителями.

     Если Вы решили стать на Путь  САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то первое , чему необходимо научиться делать — это РАДОВАТЬСЯ всему, что Вас окружает. Вспомните или посмотрите, как это делают дети.

     Если забыли, то учитесь! И чем раньше, тем лучше!

*********************************************************************************

Когда мы улыбаемся,  мы реже ошибаемся,

И чаще награждаемся подарками судьбы.

Когда мы улыбаемся,  мы жизнью наслаждаемся

И вмиг освобождаемся от горестей любых.

Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная,

Смешная и понятная, доступная для всех.

Когда мы улыбаемся,  мы самоисцеляемся

И силой наполняемся,  дарующей успех.

*********************************************************************

Благодарю всех за оценки и комментарии, они нам нужны для статистики))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх