На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №28. 3. Секонафимы. №3

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

3. Секонафимы

28:3.1

Создателями секонафического воинства являются семь Отражательных Духов, назначенных в столичные миры каждой сверхвселенной. Создание этих ангелов группами по семь секонафимов связано с определенным методом, основанным на ответной реакции Рая. В каждую семерку неизменно входят один первичный, трое вторичных и трое третичных секонафимов; они всегда появляются на свет в таком составе. После создания семи секонафимов один из них—первичный—прикрепляется к службе От Века Древних. Трое вторичных ангелов объединяются с тремя группами входящих в сверхправительства и имеющих Райское происхождение управляющих: Божественными Советниками, Свершителями Мудрости и Всеобщими Цензорами. Трое третичных ангелов прикрепляются к восходящим тринитизованным партнёрам правителей сверхвселенной: Могущественным Посланникам, Наделённым Высокими Полномочиями и Не Имеющим Имени и Числа.

28:3.2

Эти секонафимы сверхвселенных являются потомками Отражательных Духов, поэтому отражательная способность—их неотъемлемое свойство. Они отражательно реагируют на все стадии существования каждого существа, берущего своё происхождение в Третьем Источнике и Центре и Райских Сынах-Создателях, но они не обладают непосредственной отражательной способностью в отношении существ и сущностей, личностных или иных, происходящих исключительно от Первого Источника и Центра. Мы располагаем многочисленными свидетельствами фактического существования всеобщих контуров разума Бесконечного Духа, однако даже если бы у нас не имелось иных доказательств, то отражательные действия секонафимов были бы достаточной демонстрацией реальности всеобщего присутствия бесконечного разума Совместного Вершителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх