На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ПЯТНАДЦАТЫЕ лунные сутки. Стр.21-22

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Пятнадцатые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Станьте неуязвимыми»

Внутри вас скрыто очень много силы. У вас есть сила, чтобы стать неуязвимыми в любой ситуации. Вы можете стать неуязвимыми для агрессии, паники, страдания, любых нападок и влияний. Это не значит, что вы станете бесчувственными. Тот, кто преисполнен любви, никогда не бывает бесчувственным. Можете ли вы оставаться в любви и свете, даже когда вас ругают, или когда кругом все пребывают в страхе, или когда кажется, что мир рушится и тонет в страданиях? Да, вы можете, дорогие. Потому что вы – мастера. Вам надо лишь востребовать эту свою способность. Вам надо лишь научиться ею пользоваться.

Помните, что вы – Божественный ангел, восседающий на золотом престоле. Оставайтесь на этом престоле, что бы ни происходило вокруг.

Помните, что во всём происходящем есть Божественная логика.

Помните, что, поддаваясь горю и страданиям, вы увеличиваете горе и страдания. Оставаясь в любви и свете Бога, что бы ни происходило, вы уменьшаете количество горя и страданий и в своей жизни, и в мире в целом, и увеличиваете количество любви.

Когда вы в любви и свете Бога, когда вы есть источник этой любви – все отравленные стрелы, направленные на вас извне, будут отскакивать. Вы будете мудро, с Божественной улыбкой, смотреть на всё происходящее, принимать все, и всему направлять свою любовь. И тогда ни одна буря не заденет вас. Оставайтесь прекрасным райским островом, даже если кругом бушует океан. Нет рая вокруг вас, пока его нет внутри вас.

Создавайте рай внутри себя, и знайте: пока вы с Богом, ваша дорога не может завести вас в тупик. Что бы ни происходило – все ваши пути ведут туда, где вас ждёт наивысшее благо. Знайте это – и будьте спокойными, будьте умиротворёнными, будьте Божественными всегда и везде.

Рекомендации

Энергетика дня провоцирует на проявление негативных эмоций и ненужных страстей. Постарайтесь сдерживаться, чтобы ни с кем не поссориться и не навредить себе. В этот день хорошо заняться укреплением самодисциплины, развитием самоконтроля.

Также в эти лунные сутки вы можете поддаться ненужным влияниям и совершить ошибочные шаги или принять неверные решения. Ваша интуиция будет подсказывать вам, что вы ошибаетесь, но под влиянием энергий этого дня её голос может оказаться заглушенным. Постарайтесь все равно его услышать. В этот день вам нужно обостренное чутье, чтобы не сбиться с верного пути – пути вашего сердца. В этом поможет настрой на получение подсказок Духа.

Постарайтесь избежать любых соблазнов, и ничему не верьте на слово, пока не получите подтверждение от вашего сердца. В этот день лучше вообще ничего не делать, чем делать то, в чём вы не уверены, а потом ещё долго расплачиваться за это. Оставаться неуязвимым для диссонансных энергий поможет обращение за помощью к Всевышнему и вашей ангельской семье.

Практикуйте медитации и аффирмации, постарайтесь побольше быть в тишине и уединении, избегайте бурного веселья, переедания и вообще любых излишеств.

Практика для пятнадцатого лунного дня: «Медитация для избавления от стресса»

В течение дня обязательно уделите время медитации, избавляющей от стресса. Даже если вы не чувствуете проявлений стресса, сделайте это профилактически, так как энергии этого дня могут действовать подспудно, незаметно оказывая разрушительное воздействие, которое негативно скажется позже. Чтобы избежать этого, нейтрализуйте данные энергии на корню при помощи этой медитации.

Закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все посторонние мысли, проблемы и заботы, и представьте, что вы оказались в сказочном уголке природы. Вы видите перед собой большое озеро с чистейшей прозрачной водой. На поверхности воды цветут лотосы необыкновенной красоты.

Представьте, что вы мгновенно перенеслись на один из этих цветков. Лотос такой большой (а может, вы так уменьшились в размерах), что можете удобно расположиться на одном из его лепестков. Мягко пригревает солнце, веет легкий теплый ветерок, вы чувствуете себя уютно и безопасно на цветке. Отдыхайте и расслабляйтесь сколько хотите.

Затем представьте, что вы мягко соскальзываете в воду с лепестка и плывете в чистой прозрачной голубовато-зеленой воде. Вода очень теплая, она мягко охватывает ваше тело и снимает все остатки напряжения. Вы ныряете в толщу воды, и замечаете, что там вам дышится так же легко, как и на воздухе. Под вами проплывают самые красивые рыбы, которых вы только можете себе представить, мягко колышутся разноцветные водоросли, на дне вы видите желтый песок и красивые камешки – все вам нравится, и все радует ваш взгляд и ваши чувства.

Наплававшись, вы возвращаетесь на лепестки лотоса, отдыхаете, а потом решаете взмыть в воздух. Вы легко отрываетесь от цветка и летите. Теперь вы видите сверху и красивое озеро с лотосами, и поляны с цветами, песчаные или заросшие травой берега, и природу вокруг озера. Вам легко и приятно летать, вы можете оставаться в воздухе безо всяких усилий сколько хотите.

Полетав, снова вернитесь на лепестки лотоса. Затем изъявите намерение снова оказаться на берегу – и вы мгновенно окажетесь там, снова увидев озеро со стороны. Теперь, если вы отдохнули и расслабились, пришло время вернуться домой. Скажите себе: «Я возвращаюсь». Вспомните окружающую обстановку, ощутите себя снова в своем мире, и открывайте глаза.

Это упражнение вы можете видоизменять по своему желанию – представлять в своем воображении любые приятные вам уголки природы, и совершать там любые действия, например, играть с животными, собирать цветы и ягоды, путешествовать в любом направлении, и т. д.

Практика: «Настрой на получение подсказок Духа»

Встаньте перед зеркалом, и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

Я есмь Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле на планете Земля. Я оснащён всеми необходимыми духовными инструментами навигации для того, чтобы мое путешествие проходило наилучшим образом. Сейчас я активирую инструмент связи между материальным и духовным миром, заложенный в моём сердце. Вместе с тем активируется моя способность ясно видеть тот путь, по которому я иду, и выбирать самые оптимальные для себя направления.

Мой Божественный Дух руководит каждым моим шагом, и с этого момента я ясно и чётко слышу подсказки Духа. Я безошибочно распознаю все руководства и наставления, которые даёт мне Дух. Я всегда знаю, куда мне двигаться, что делать и какие решения принимать.

Я уверен в том, что мое Божественное «Я» всегда в нужный момент придет на помощь и подскажет лучший выход из любой ситуации. Божественная помощь и поддержка позволяет мне без страха и сомнений идти своим путем и действовать в материальном мире в качестве духовного существа для своего наивысшего блага и наивысшего блага всех.

Практика: «Алмазная энергия»

Это упражнение является очень сильным средством для оздоровления, гармонизации и настройки на высшие Божественные энергии. В нем используется энергия алмаза – одна из сильнейших природных энергий.

Останьтесь наедине с собой, сядьте так, чтобы ваша спина была прямой (можно выполнять это упражнение и стоя, но при условии, что для вас это будет достаточно комфортно).

Представьте, что над вашей головой, над макушкой (над областью коронной чакры) размещается огромный алмаз (пусть вас не смущает, что таких алмазов нет в природе – вы работаете в данном случае с алмазной энергией, а не с физическим алмазом). Он сверкает и переливается множеством граней. Представьте, что этот алмаз является совершенной линзой, пропускающей Божественные энергии и направляющей их вам в том виде, в каком это подходит именно для вас.

Представьте, что поток энергии из этого алмаза струится вдоль головы, по позвоночнику, и постепенно заполняет ваше тело. Ваш позвоночник при этом начинает светиться алмазным светом. Вы видите каждый позвонок как маленький алмаз. Представьте, что этот алмазный свет распространяется от позвоночника по всему телу, вплоть до кончиков пальцев рук и ног, заполняя каждую клетку.

Скажите себе, что эта алмазная энергия преображает вас, раскрывает вашу Божественность, просветляет все ваше существо, даёт вам здоровье, молодость и долголетие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх