На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№10

Задача No 1.

Дайте себе разрешение на перемены.

Дверь, ведущая к переменам, прямо перед вами

Здравствуйте, дорогие, я Крайон, и я приветствую вас в это прекрасное время на прекрасной Земле! И снова хочу напомнить вам о том, как вы прекрасны и как вы любимы! Если кто-то из вас до сих пор всё ещё чувствует себя одиноким и покинутым – пришло время осознать неуместность этого.

Вы никогда не одиноки, потому что ваша Божественная семья всегда с вами, где бы вы ни были и чем бы ни занимались.

Самые любящие, самые заботливые, самые понимающие и всегда готовые помочь вам души рядом с вами! Вы можете почувствовать их присутствие и открыть своё сердце навстречу их любви. Вы не одиноки, дорогие, и вы любимы, почувствуйте это сейчас!

Я хочу, чтобы вы немного взбодрились, особенно те, кто устал в пути и чувствует себя растерянным. «Крайон, где же перемены к лучшему, обещанные тобой? – спрашиваете вы.

– Мы их не видим и порой не понимаем, что происходит. Может, мы откатываемся назад вместо того, чтобы двигаться вперёд?»

Дорогие, вы не откатываетесь назад. И перемены – здесь, прямо перед вами. Если вы еще не сделали шаг, отделяющий вас от перемен, вы можете сделать это в любой момент. Перемены – за той дверью, которая прямо перед вами, и она открыта настежь!

Что вам нужно сделать, чтобы шагнуть в неё? Всего лишь одну вещь: разрешить себе это!

«Но, Крайон, мы давно разрешили себе это, мы только и ждём перемен к лучшему, мы день и ночь о них мечтаем!»

Дорогие, представьте, что вы стоите на берегу тёплого моря и вода уже касается ваших ног. И вы говорите: «О, как я мечтаю искупаться в этом море!» – но почему-то не делаете ни шагу, а только продолжаете стоять и мечтать. Примерно то же самое и происходит сейчас с вами. Почему? Вы не верите, что это настоящее море? Вы не верите, что являетесь достаточно хорошим пловцом? Или вы сомневаетесь, хочется ли вам на самом деле купаться?

Дорогие, море настоящее! Дорогие, вы все прекрасные пловцы! А ваши сомнения вызваны тем, что вы в глубине своего существа всё-таки не даёте себе разрешения на то, чтобы сделать шаг вперёд!

Ваш разум зовёт вас сделать этот шаг, но внутри вас ещё есть сопротивление. Это касается каждого из вас, хотя вы, возможно, и не признаётесь себе в этом. Есть некий тормоз внутри. И это естественно! Не корите себя за это.

Этот тормоз включается у вас каждый раз, когда впереди неизвестное. А перемены, происходящие сейчас на планете, в самом деле сулят вам неизвестное. Они сулят нечто, чего на планете не было никогда раньше. В опыте всех ваших прошлых воплощений – а многие из вас прожили тысячелетия на этой планете! – не было ничего похожего на то, что начинается сейчас. Это перемены к лучшему, дорогие! Но ваша глубинная, древняя часть, которая про-

шла через множество войн, катастроф, страданий и разных передряг, не знает этого. Какая - то часть вас не верит, что эти перемены – к лучшему. Эта древняя ваша часть по привычке ожидает плохого. И когда вы говорите: «Да, я готов к переменам, я хочу шагнуть в эту дверь, я разрешаю себе это!» – ваша древняя часть пугливо сжимается и говорит: «А может, не надо?

А вдруг там будет только хуже?»

Дорогие, каждый из вас может обнаружить в себе эту древнюю часть, которая боится перемен. Не нужно пытаться запрятывать её куда-то поглубже. Напротив, надо вызвать её на диалог, встретиться с ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх