На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№1

Вступление.

Ваш шаг в будущее.

Как стать новым человеком на новой Земле

Планета изменилась,

и эти изменения необратимы.

После 2012 года мы живём в изменившемся мире. Все люди так или иначе ощущают это, хоть и не всегда понимают суть перемен.

Многим кажется, что происходит нечто ужасное – зло поднимает голову, всюду хаос, беспорядок, обостряются все мировые проблемы. Попробуйте сделать то, что на первый взгляд может показаться невозможным – почувствуйте за всем этим Свет. Весь этот кажущийся хаос – лишь поверхностное волнение, пена, которая скоро сойдёт. И волнение это началось потому, что Свет наступает. Он приближается, или поднимается из глубин самого нашего существования.

Потому что в основе жизни – Свет, он и является её подлинной сутью.

И ваше сердце знает об этом – всегда знало. Потому пусть вас не вводит в заблуждение видимость наступающей тьмы. Это лишь види-мость. Света на Земле стало больше, потому и зло становится более заметным. Его количество не умножилось. Просто раньше зло скрывалось во тьме. Теперь оно силится вернуть тьму, чтобы по-прежнему, будучи невидимым, творить свои тёмные дела. Но этого больше не будет. Не будет никогда. Планета изменилась, и эти изменения необратимы. Люди тысячелетиями шли к этому. Подвижники, первопроходцы всегда устремлялись к Свету, к Богу, взывали к Творцу о помощи и поддержке, стремились к воссоединению с Его Светом. И вот сейчас уже не только единицы, но очень большая часть человечества готова к такому воссоединению. Потому в ответ на призывы людей Свет пришёл на планету. Чтобы изменить её энергии раз и навсегда.

Да, любой переходный период всегда сложен. Новое побеждает, но и старое не сдаётся. И всё же критическая точка уже пройдена – в 2012 году. Теперь победа Света предопределена и неизбежна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх