На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет.№12

От автора. Мы живём в мире отражений №2

С каждым мигом моей жизни я становлюсь всё ближе к Богу, к Свету, к Божественному единству Вселенной. Преображаясь по образу и подобию сотворившего меня Бога, я становлюсь тем, кто я есть – Светом, Любовью, исполненным безупречно чистых, светлых, высоковибрационных энергий, Божественным Духом.

Упражнение 2. Энергетическое исцеление

Это упражнение поможет вам освободиться от диссонансных энергий и связанных с ними нежелательных мыслей и эмоций.

Выполняйте в любое удобное для вас время. Важно расслабиться и принять удобную позу. Представьте, что вы как Божественный Дух обследуете ваше биологическое тело. Вы смотрите на это тело с большой любовью и заботой, с желанием привести его к гармонии и исцелить. Мысленно обследуя тело изнутри, вы замечаете области, где есть дискомфорт и напряжение. Глазами Духа вы можете воспринимать некоторые затемнения, или пустоты, соответствующие этим областям. Также там может быть ощущение тяжести, неподвижности, или какой-то густой, вязкой, непрозрачной субстанции. Вы можете чувствовать, что там нет света и там не циркулирует энергия.

Силой и намерением своего Духа направьте туда чистые, светлые энергетические потоки. Вы почувствуете, как темнота в этих областях сдвигается, рассеивается. Одновременно могут всплывать эмоции, создавшие эти тёмные энергетические субстанции. Позвольте этим эмоциям проявиться, и тогда они легче покинут вас. Ничего не бойтесь, помните, что эта тьма представляет собой всего лишь энергии низких вибраций. В присутствии энергий высоких вибраций – направляемого вами Света – они просто не смогут продолжать своё существование и будут преобразованы.

Представьте, что на месте этих «чёрных дыр», или пустот, начинают циркулировать чистые, светлые, прозрачные энергетические потоки, растворяющие остатки диссонансных энергий.

Если вы почувствуете, что тьма поддается плохо, что диссонансные энергетические включения в вашем теле похожи больше на твёрдый камень – попросите свою Божественную суть и ваших ангельских помощников помочь вам сформировать фиолетовое пламя, которое вы направите на эти диссонансные энергии. Фиолетовое пламя – это мощнейшая преобразующая, трансформирующая сила, перед которой не может устоять диссонансная энергия, какой бы мощной и укоренившейся она ни была. Но помните, что создание фиолетового пламени – это энергозатратная работа, поэтому не выполняйте её, если чувствуете усталость и недостаток сил. И в любом случае, просите помощи у вашего Духа и ангелов для проведения этой работы.

Задача 5. Работа с судьбой Предопределённости не существует. Вы сами выбираете судьбу

Дорогие, возлюбленные души, Крайон рад говорить с вами! Я приветствую вас, всех, кто слышит или читает сейчас эти строки, я вижу вас всех одновременно, ведь для Духа не существует пространственно-временных преград. Я вижу, что вы – все вместе, и что мы вместе с вами – одна большая семья. Ваша Небесная семья хочет, чтобы вы были счастливы. Мы хотим помочь вам в этом, потому что некоторые из вас всё ещё тянут путы того, что вы называете несчастливой судьбой. Дорогие, в этом больше нет необходимости! Вы можете изменить свою судьбу так, как сами считаете нужным. Терпеть то, что вы не хотите терпеть, вовсе не обязательно. Прошло время, когда вы не могли свернуть с однажды выбранной дороги. Сейчас перед вами – множество возможных путей, и у каждого из вас есть огромный потенциал для выбора наиболее оптимального пути своей жизни.

Да, сегодня я хочу с вами поговорить о судьбе и о вашей власти над собственной судьбой. У вас всегда была эта власть, хоть вы и не помнили об этом. Никогда не существовало такого понятия, как «слепой случай» или «злой рок». Никакой злой рок никогда не довлел над вами. А то, что вы порой считали несчастливой судьбой – это на самом деле результат вашего собственного выбора.

Вы можете сказать: «Но Крайон, как я мог сам выбрать нечто такое ужасное, что заставляло меня всю жизнь страдать! Это какая-то ошибка, я не мог это выбрать сам!»

Дорогие, если бы вы знали, как обстоят дела на самом деле… Вы не знаете своего могущества – и мы так рады поведать вам истину! Истина состоит в следующем: да, ещё до своего воплощения вы сами выбрали судьбу, которую вам предстоит пройти в данном воплощении. Вернее, не совсем так: вы наметили себе возможные варианты этой судьбы, оставляя себе право выбора как между этими вариантами, так и внутри каждого варианта. Вы оставили за собой право выбора даже вообще отказаться от всех намеченных вами вариантов, и выбрать нечто совсем другое. Таково ваше право как существ, наделённых свободной волей. В любой момент вы могли отказаться от намеченных планов, чтобы выбрать другую судьбу.

Но большинство из вас шли по дороге, выбранной до воплощения – потому что с точки зрения Духа, именно эта дорога могла и должна была принести вам наивысшее благо. Вам как человеку могло казаться, что каждый шаг на этой дороге несет страдания – но для Духа в каждом из этих страданий был заложен потенциал трансформации. Эти страдания возникали не для того, чтобы мучить вас. Тот момент вашей жизни, который заставлял вас страдать, нёс на самом деле совсем другую информацию: «Посмотри, – словно говорил он, – здесь есть дар для тебя. Если ты сможешь извлечь из этой ситуации нечто полезное, важное и хорошее для себя – тебе не придётся страдать, так как энергия трансформируется, и твоя жизнь получит шанс пойти дальше по более счастливой колее».

Каждый из вас, кто сейчас слышит или читает эти слова, сделал это! Ту энергию, которая несла вам страдания, вы смогли трансформировать, чтобы прийти к Богу, открыть свою Божественную суть, по-новому взглянуть на свою жизнь и обрести её подлинный смысл. Теперь вы понимаете, для чего нужны были эти страдания? Для того, чтобы вы оказались здесь! Чтобы вы узнали, кто вы есть на самом деле, и по шли по пути Света, во имя воссоединения со своей Божественной семьёй.

Все то, что еще приносит вам страдания, может быть использовано вами как поворотный момент к чему-то лучшему, светлому и высокому. Вы знаете, что для этого нужно – обнаружить то хорошее, что несёт вам ситуация страдания, чтобы с любовью и благодарностью принять это. Это все, что вам нужно для изменения судьбы. Так просто? Да, так просто!

Дорогие, сейчас это сделать проще, чем когда бы то ни было прежде. Пока вы ещё не вспомнили себя, не осознали свою Божественную суть – сложный и тернистый путь вашей судьбы был нужен вам как урок. Сейчас, когда вы прошли урок и обрели сами себя, сейчас, когда вы встали на путь возвращения к Богу – этот урок вам больше не нужен. Это значит, перед вами открывается ещё большая, чем прежде, свобода выбора. Вы свободны даже от того выбора, который сами сделали перед вашим нынешним воплощением. Вы можете создать совсем, совсем другую судьбу для себя.

Прежние уроки пройдены. Настало время перемен

Многие из вас чувствуют: что-то в вашей жизни закончилось. Многие даже пугаются этого ощущения. Вам может казаться, что вы пришли в тупик. Вам может казаться, что перед вашими глазами какая-то пелена, мешающая вам видеть ваши перспективы. Вам может даже казаться, что перед вами больше нет перспектив, так как вы не видите дорог, ведущих дальше. Некоторые из вас могли даже решить, что смысл их жизни исчерпан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх