На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Иисус «ПРО ЧИПИРОВАНИЕ В РОССИИ».

чипы

                                Дорогие мои, чего вы боитесь?

                Вы боитесь, что из вас сделают людей-роботов?

      Но кому позволено это сделать с вами, если это не ваш выбор?

Только добровольно вы можете согласиться стать этими роботами. Никто вас не может заставить, вы все свободны, вы все обладаете правом свободы воли и выбора.

     Очень много пугающей информации о чипировании распространяется в средствах массовой информации, но не обращайте на неё никакого внимания, не бойтесь ничего.

     Никто вас никогда не заставит это сделать, если этого не захотите вы сами, это ваш выбор — «идти на поводу» у системы, у правительства или нет.

     Разве вас могут заставить сойти с вашего духовного пути? Разве вас могут убедить стать человеком – роботом, когда вы хотите быть человеком-богом? Мне кажется, вы уже дошли до такого уровня развития, что вас нельзя повернуть обратно, назад к трёхмерному миру.

     Вы видите Свет Нового мира и стремитесь туда попасть. Вы учитесь, совершенствуетесь изо дня в день и Новый мир пятого измерения приближается к вам с наивысшей скоростью.

     Планета изменяется, трансформируется, преображается и вы меняетесь вместе с ней. На вас льются потоки божественной энергии. У вас меняется сознание. Ваши тела трансформируются в новые, световые. Ничего не бойтесь, всё по воле Бога.

     Все существа света всегда готовы прийти вам на помощь. Они на вашей стороне и они всегда поддержат вас в любой ситуации, они всегда дадут вам подсказку.

     Божественный план всем предоставит право выбора и когда перед вами встанет вопрос — Куда идти? Вы увидите возможные варианты вашего пути – дороги. Это подсказки вам божественного плана, но только вы сами можете выбрать, по какой дороге вам идти, какая из них ваша.

     Вас никто не может заставить идти вперёд, только вы сами выбираете свой путь и это право свободы воли.

 Я Есмь Иисус

09.02.2016 г.

приняла Магда, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна 

Эдмунд Берк (Edmund Burke): «Всё, что необходимо для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Не позволяйте злу восторжествовать. Не позволяйте себе сидеть и ничего не делать».

 Так что... токи целительного Слова ассимилируйте скорей!

Спаситель, люди, с вами снова – Благую Весть поёт Орфей!  

Читайте книги: Великая Песнь Орфея Гимн  Вечности на: Стихи.ру  Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165  

МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко     http://www.proza.ru/2014/03/19/2174

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх