На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Дно снова пробито». Захарова высмеяла новый закон в Германии МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Официальный представитель...Обсуждение «мирно...
  • Юрий Ильинов
    Западные эксперты в недоумении: российские акции идут в рост Российские акции достигли самого высокого уровня с начал...Обсуждение «мирно...
  • Александр Стародубцев
    Необходимо уничтожать всё ВПП длиной более 800 метров. Официально предупредить Болгарию, Венгрию, Молдова, Польшу, чт...Стало ясно, как З...

Зачем аннунукам золото?

    

    С лёгкой руки Эрих фон Дэникена в литературе по аномальным и  необъяснимым явлениям бытует теория, что Шумерская цивилизация возникла, благодаря аннунакам, которые в незапамятные времена прилетали на Землю для добычи золота.

Но поскольку им было лень добывать «презренный» металл, то они путём генной инженерии создали из обезьяны человека, раба для добычи золота.

Но тут возникает вопрос.

Для цивилизации такого уровня, как нам преподносят аннунаков, что проще, осуществить транс мутацию металла, т.е. создать золото из другого металла, или путём генной инженерии из животного создать человека?

Если рассмотреть эзотерическую аксиому « от минерала к растению, от растения к животному, от животного к человеку…..», то в данном ряду иерархически и животное и человек стоят выше минерала, а значит и все манипуляции по их усовершенствованию и изменению гораздо сложнее, чем такие же манипуляции с минералом.

Т.е. получается, что для высокоразвитой цивилизации получить золото из другого металла гораздо легче, чем осуществить генную операцию по улучшению вида, а значит, не имело смысла этим аннунакам переться за тридевять земель для добычи золота.

А отсюда вывод, что данная теория очередная порция лапши, для развешивания на уши, падким до сенсаций легко верующим читателям и выколачивание денег предприимчивыми писателями, из этих читателей которые с восторгом покупают эту писанину, а потом обсуждают на различных форумах.                               

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх