На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Зачем аннунукам золото?

    

    С лёгкой руки Эрих фон Дэникена в литературе по аномальным и  необъяснимым явлениям бытует теория, что Шумерская цивилизация возникла, благодаря аннунакам, которые в незапамятные времена прилетали на Землю для добычи золота.

Но поскольку им было лень добывать «презренный» металл, то они путём генной инженерии создали из обезьяны человека, раба для добычи золота.

Но тут возникает вопрос.

Для цивилизации такого уровня, как нам преподносят аннунаков, что проще, осуществить транс мутацию металла, т.е. создать золото из другого металла, или путём генной инженерии из животного создать человека?

Если рассмотреть эзотерическую аксиому « от минерала к растению, от растения к животному, от животного к человеку…..», то в данном ряду иерархически и животное и человек стоят выше минерала, а значит и все манипуляции по их усовершенствованию и изменению гораздо сложнее, чем такие же манипуляции с минералом.

Т.е. получается, что для высокоразвитой цивилизации получить золото из другого металла гораздо легче, чем осуществить генную операцию по улучшению вида, а значит, не имело смысла этим аннунакам переться за тридевять земель для добычи золота.

А отсюда вывод, что данная теория очередная порция лапши, для развешивания на уши, падким до сенсаций легко верующим читателям и выколачивание денег предприимчивыми писателями, из этих читателей которые с восторгом покупают эту писанину, а потом обсуждают на различных форумах.                               

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх