На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ПРЕДТЕЧА ЛИКА ТВОРЦА.)

46-летний житель британского Лидса Грэм Телфорд сфотографировал в небе над городом гигантский глаз, сформированный облаками. Мужчина заявил, что, делая снимок, не мог отделаться от ощущения, что за ним кто-то наблюдает. По словам Телфорда, он никогда не видел ничего подобного, сообщает Sun.

Британец заявил, что "глаз" висел над городом буквально несколько минут.

"Я хотел достать свою профессиональную камеру, но успел вынуть только айфон. Через несколько секунд после того, как я сделал снимок, "глаз" исчез", — заявил Телфорд.

"Фотография – это моё хобби. Я постоянно снимаю разные необычные объекты и животных, но такого, как сегодня, не видел никогда", — добавил британец.

"Многие думают, что этот снимок сделан в Photoshop, настолько качественным он получился. Но я клянусь, что никак не обрабатывал фото", — отметил житель Лидса.

Это не первый случай, когда в небе видели необычные объекты. Ранее сообщалось, что жители Лондона засняли парящего в облаках "ангела".

От себя хочется добавить, что в августе будет такой же глаз и повсеместно, только написанный радужными линиями.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх