На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

Крайон (Ли Кэрролл) Письма из Дома. Послания любви от твоей Семьи.Стр. 183-184

Тайное мировое правительство

Вопрос:Дорогой Крайон, есть ли у тебя какие-либо мысли и комментарии по поводу «тайного мирового правительства»?
Ответ: Это «тайное правительство», существующее на вашей планете, обсуждалось раньше во многих ченнелингах. Некоторые из вас называют его Иллюминатами. Эта остающаяся в тени могущественная энергия делала определённые успехи на пути к цели, которая состоит том, чтобы контролировать положение дел на Земле (в основном через осуществление тайных финансовых планов и управление людьми). Однако, несмотря на это, сейчас они борются за свое выживание и встречаются с врагом, которого никак не ожидали встретить.
Враг, с которым сейчас они встретились лицом к лицу называется истиной. И мечом истины владеют сейчас миллионы людей, что стало результатом развития технологий и повышения уровня сознания на планете. Ваша связь, раньше медленная и подконтрольная властям предержащим, вдруг стала мгновенной и перестала им подчиняться. Вы создали сеть, в которой стало возможно опубликовать доступные для всех разоблачения и информацию, которая проливает свет на сами основы этой темной тайной группы.
Как мы уже говорили, «Когда все смогут мгновенно общаться друг с другом, больше не останется тайн». Нет такой власти, которая устояла бы против истины. Посмотрите, что происходит даже с самыми могущественными мужчинами и женщинами Земли, каким бы состоянием они ни владели и к каким бы политическим силам ни относились, когда широкой публике становятся известны красноречивые факты из их жизни. Они нигде не могут спрятаться! Никакая власть и никакие деньги не в состоянии победить истину (меч). Знания (щит) — катализатор истины, а мудрость в общении с другими — это то, что мы назвали «мантией Бога» или доспехами.
В одном из посланий этой серии мы говорили, что свет активен. Ничто не в силах выстоять против его истины. Тьма спасается бегством, вопя от ужаса, когда её выставляют на свет. По иронии судьбы (благодаря своему имени), когда эту группу освещают, она не может работать. Тьма превращается в серость, и об их деятельности становится известно. Тайное становится явным, и сейчас всё труднее и труднее продолжать деятельность, которую до сих пор вела эта группа, втайне.
Она терпит неудачи. Вот ответ на твой вопрос. Однако всё ещё есть те, кто желает вас запугать и сделать так, чтобы вашими действиями руководил страх. Они будут подбрасывать всевозможные сенсации, поскольку внимание к себе легче всего привлечь, заявляя нечто вроде «Скоро небеса падут на землю!».
К этому притянется «тень в душе человека», а интеллект, пропитанный пессимистическими настроениями, будет толкать Человека на исследование тьмы. Вот почему Людей притягивают сенсации. Это сбалансированно и уместно, но знание механизмов сенсационности порождает истину, а затем мудрость и способность различать это порождают свет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх