На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт. Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной № 6

Вы – мастера-творцы

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас в это прекрасное время и в этом прекрасном месте, где множество светлых душ принимают посвящение в мастера и встают на путь созидания! То, что вы делаете, так великолепно, что вся Вселенная аплодирует вам! Мы пришли не для того, чтобы руководить вами и направлять вас, – о нет. Мы пришли лишь для того, чтобы помочь вам вспомнить о вашей собственной силе. Вам не нужны больше лидеры и руководители. Мы хотим, чтобы каждый из вас стал лидером самому себе. Ибо у вас есть для этого всё необходимое. Вам нужно лишь вспомнить! Вспомнить себя и вернуть себе свою силу – силу, принадлежащую вам по праву.

Всё изобилие на свете – уже ваше

Сегодня я хочу сказать вам, что каждый из вас – уже мастер. В глубине души каждого из вас скрыт мастер, который жаждет вырваться на свет и явить миру свои творения. Для этого нет преград – кроме тех, которые вы сами вольно или невольно создаёте себе. Преграды – не снаружи, они – внутри. И эти преграды иллюзорны, дорогие! Они держатся лишь потому, что вы сами верите в них. Разрешите помочь вам увидеть, что эти преграды – не более чем туманная дымка, которая развеется без следа, как только вы выразите соответствующее намерение. Разрешите вам показать истинную картину – показать, кто вы на самом деле, каковы ваши возможности и ваша сила.

Давайте вместе совершим небольшое путешествие… Представьте, что вы по одному своему желанию мгновенно перенеслись в прекрасный золотой мир. Это мир, где у вас есть всё, что вам необходимо. Это мир, где вы уже богаты, уже здоровы, уже счастливы, где осуществлены все ваши мечты. Вам не нужно ничего делать, чтобы всё это получить, – оно уже ваше по праву. Представьте себя там… И поверьте, что это уже существует. Вы можете протянуть руку – и взять все, что принадлежит вам по праву. Нет никаких преград между вами и изобилием. Этот золотой мир – ваш истинный дом, где у вас есть всё, где просто не существует такого понятия, как недостаток чего бы то ни было. И из этого золотого мира вы можете взять и перенести всё, что угодно, в ваш материальный мир, в котором вы временно пребываете.

Повторяйте чаще эту визуализацию – и вы поймёте, что у вас на самом деле ни в чём нет недостатка!

Упражнение 3. Золотой мир изобилия

Это упражнение призвано помочь вам выполнить предложенную Крайоном визуализацию.

...

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Мысленно сообщите своему Божественному «Я», что вы хотите совершить путешествие в золотой мир изобилия. Если хотите, попросите ваших ангелов и небесных наставников сопровождать вас и мягко направлять в пути.

Представьте, что вы входите в лифт, ярко освещённый золотым сияющим светом. Входя в лифт, вы оказываетесь в этом золотом свете, и в пространстве лифта ощущаете себя отграниченным от внешнего мира. Тьма осталась за пределами пространства, где вы находитесь. Там же остались все заботы, проблемы, мысли – всё то, что касается материального мира. Оказавшись в лифте, вы попали в пространство других, более высоких измерений.

Сделайте глубокий вдох и полностью обратите своё внимание внутрь себя. Проникнитесь этим чувством – что внешний мир исчез. Есть только вы в пространстве золотого сияния. На этот момент в мире не существует больше ничего. С вами только ваше Божественное «Я» и ангелы. Другие люди также остались далеко, за пределами вашего золотого пространства.

Мысленно погружайтесь внутрь себя и представляйте, что время остановилось. Представьте, что вы усилием воли остановили мгновение и стараетесь проникнуть внутрь этого остановленного мгновения. Время больше не течёт, вы – словно бы внутри пространства остановленного времени.

Нет внешнего мира, нет времени… Теперь представьте, что вы тоже как будто исчезаете. Ваше обыденное «я» тоже осталось за пределами лифта. Вы отодвинули его в сторону – за пределы золотого пространства. Теперь вас в обыденном понимании тоже нет – а есть вы как поток Божественного света, как сияющее существо безо всяких признаков эго.

Остановив время, отодвинув от себя внешний мир и своё собственное эго, вы словно дематериализовались, на миг перестали существовать – и тут же «собрали» себя заново, но уже в другом, световом теле, и в другом, духовном качестве.

И вот лифт медленно и плавно начинает своё движение вверх. Вы чувствуете, как вместе с лифтом скользите вверх по золотистому световому потоку. Когда лифт останавливается, двери открываются и вы в своём световом теле выходите в словно солнцем залитое золотым сиянием пространство. Вы можете представить его так, как вам удобно. Это может быть этаж просторного здания, где есть все необходимые вам дары и сокровища. Это может быть целый мир с полями, лесами, морями, храмами и дворцами. Это может быть дом или сад вашей мечты. Главное, чтобы вы чувствовали себя там комфортно, чтобы ни в чём не возникало трудностей и препятствий.

Представьте, что это – ваш мир, где есть все, что вы хотите получить, как материальное, так и не материальное. Здесь есть место, где вы можете отдохнуть, исцелиться, набраться сил. Также есть место, где вы можете найти любые способности и таланты, которые вам необходимы. Здесь есть и сокровищницы, где хранятся материальные блага. Здесь есть особые области, где исполняются любые мечты. Здесь вы можете найти друзей, любимых, учителей, наставников, помощников… Здесь вы можете вернуть себе чувство собственного достоинства и самоуважения, и чувство, что вы – особенный, уникальный, очень любимый человек.

Путешествуйте по вашему миру столько, сколько хотите. При необходимости просите сопровождающих вас ангелов проводить вас туда, где вы можете найти что-то особенно необходимое для себя.

Представьте, что вы взяли всё, что вам нужно. Мысленно вернитесь снова к золотому лифту и представьте, что плавно спускаетесь в нём. Затем представьте, что вернулись снова в своё материальное тело. Двери открываются, и вы выходите из лифта в свой обычный мир, представив, что взяли с собой все то, что принесли из золотого мира.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза.

Вы сами должны дать себе разрешение на творчество и созидание

Ваши возможности очень велики, дорогие! Ваша сила по созиданию всего, что вам нужно, тоже очень велика. Всё, что вам нужно, чтобы получить доступ к этим возможностям и к этой силе, – разрешить себе стать мастером-творцом . Этому не нужно учиться – вы уже умеете это. К этому не нужно готовиться – вы уже готовы! Всё, что вам нужно, – это разрешение. И это разрешение вы можете дать себе только сами. Поверьте, Бог уже дал вам это разрешение. Ваше Божественное «Я» дало вам это разрешение. Ваши ангелы дали вам разрешение. Я, Крайон, даю вам это разрешение. Но этого всего будет недостаточно, если вы сами себе не дадите разрешения. А у многих из вас с этим ещё есть проблемы – с тем, чтобы разрешить себе то, что на самом деле принадлежит вам по праву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх