На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ. №4

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ. №4

Проговаривайте своё желание легко и изящно! Это не аффирмация, её не надо долго повторять – всё делается легко и быстро, сказал и пошёл делом заниматься…

Главное прочувствовать то, что говорите, научиться доверять Пространству. И начать с простого… сказать: привет жизнь, в моей реальности я легко и быстро паркуюсь возле подъезда... И вы припаркуетесь, если поверите в самого себя...

Это можно применять к отношению с людьми, к самочувствию, в отношении к госучреждению, к транспорту, к получению информации, к покупке того чего надо…

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ. №4

СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА СОЗНАНИЯ

● Нарастание ощущений, что все, что человек делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность - обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоенность толкает на поиски себя и смысла существования жизни, но не дает полноценного удовлетворения.

● Ощущение своей беспомощности перед непостижимостью истины. Человек понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее он запутывается. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием, сменяются падениями и депрессией.

● Сильное ощущение ограничения возможностей своим телом, тяжесть бытия и невозможность многое изменить.

● Стресс - такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.

●Головокружение, «пространственность», рассеянность, дискоординация, ощущение дезориентации, особенно в полнолуние и во время солнечных вспышек, непонимание, где вы находитесь, потеря ощущения местонахождения. Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.

● Звон в ушах - нарушение взаимосвязи, баланса мужской и женской энергии. "Слышание" звуков или последовательности звуков высокой частоты. Это может сопровождаться давлением в одном ухе или в обоих ушах.

● Головные боли - расширении энергии на фоне ограничивающих убеждений, ограничений разума. Головные боли могут сигнализировать и о преобразовании мозга на энергетическом и материальном уровнях. Могут проявляться в виде нелокализованного давления внутри головы или давления, накатывающего волнами. Возможна тяжесть и боль в области затылка, темени, межбровье.

● У вас будут дни невероятной усталости, беспричинной депрессии, раздражительности, необъяснимый страх, плаксивость. Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку. Появляется больше лени и желании полежать, подумать, потупить, посозерцать. И эта беспомощность перед неизвестным делает человека обесточенным. Однажды приходит ощущение безразличия к своей судьбе, исчезают все желания и стремления, одно из последних - привязанность к этому миру.

● Стеснение в груди. Ваше Сердце и Магнит раскрывается.

● Сжатие челюстей, скрежет зубов - сопротивление своей миссии и ее связи с Высшим Я.

● Странные электрические ощущения в теле, энергетические толчки, пульсации, покалывания, расширение, свет, вибрация тела, волны, зуд, поднятие и опускание температуры тела.

● Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия - вы освобождаетесь от груза прошлых жизней на уровне низких вибраций.

● Потеря чувства времени. Вы можете пропускать встречи или нужный поворот на шоссе, опаздывать, забывать, какой сегодня день - это тоже процесс приспособления к новым циклам.

● Потеря своей идентичности, периодическое «выпадение» из жизни, ощущение нежелания делать что-либо - пассивность, лень, нечего-неделание, что вызывает раздражение активной части окружающих. Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете, кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. НО с вами все в порядке! Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно - прислушивайтесь к нему. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе, корректно помогать окружающим и близким.

● Внезапное желание освободить больше пространства. Вы можете захотеть избавиться от своих личных "сокровищ", почувствовать потребность убрать все старое и лишнее, раздать ненужные вещи, продать или отказаться от лишнего имущество, выбросить и поменять мебель.

● Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи, можете начать видеть через пелену тумана, увеличиваются психические способности, повышается уровень сознания.

● Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить шумные сборища людей, шумную и громкую музыку, людей, которые говорят банальности или только о материальном, едят грубую пищу, ТВ, голоса других людей, особенно негативные вибрации, толпу. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. Вы будете искать тишины. Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет. Знайте, что при этом вы перемещаете колоссальный объем энергии и избавляетесь от старого и ненужного, от некорректных шаблонов. А чем больше будете сопротивляться - тем больше будете страдать физически.

● Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах, повсеместно.

● Потеря желания есть, изменение аппетита и веса, изменение режима питания. Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию.

● Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать привычные и обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима.

● Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы, места жительства. Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. Это Ваша Душа и Дух уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении - просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций, как бы тяжело и непонятно это казалось и ощущалось в начале. Не бойтесь - идите в страх и прислушивайтесь к себе!

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ. №4

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?

Чтобы происходящие сейчас процессы были понятны и были видны корни событий. Итак, с людей, миссия которых была "помощь в расширении сознания и исцелении", сняли задачу отработки групповой кармы и ответственность перешла на каждого человека персонально.

Так же, в виду того, что часть Душ перестала тащить на себе негативную коллективную карму человечества, а стало отрабатывать только свою, произошло очень сильное энергетическое и вибрационное разделение людей. Фактически огромная часть представителей человечества осталось в плотности и сознании третьего мира, с его трагедиями, болью, страхами, нежеланием двигаться и развиваться.

Со временем, условно говоря, между третьем и более высокими вибрационными пластами возникнет энергетическая граница - "точка не возврата", когда будет очень сложно фактически невозможно в этом воплощении переместиться в другой пласт сознания. Граница есть и сейчас, но пока она еще гибкая, но скоро "лавочка" начнет прикрываться.

Что же это значит в действительности? А то, что сейчас пришло очень много мудрых душ сдавать экзамен, как они проявляют свои возможности и черты при отключенной памяти и негативных окружающих обстоятельствах, и насколько готовы перейти на следующую стадию эксперимента развития возможностей в плотноматериальном мире с возможностями тонких миров. Следующая стадия - это возможности материально творить путем осознанности нашими ментальными способами, а если вы до сих пор себя не проявили, не познали, готовы "сжечь" мысленно всех своих "врагов", не умеете все принимать, жалуетесь и обижаетесь - кто же вас пустит на следующий уровень? Но не бойтесь - суть ваша не погибнет, просто она пойдет на переобучение на большое количество перевоплощений заново в третье измерение на 26 тысяч лет - до следующего экзамена.

В последние годы многие люди нового сознания могли почувствовать обесценивание своего достигнутого опыта, потерю интереса к тому, что делали, даже бессмысленность своего труда, невостребованность у широкой аудитории того, что они могут предложить миру, хотя раньше жили в состоянии радости, открытия новых граней своего творчества!

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ. №4

Так что стало происходить? Это новая мощная трансформация, продолжительностью фактически по пол года будет нарастать с каждым годом, дающая возможность подчистить остатки кармических контрактов с людьми, свои глубинные травмы прошлого, которые еще не были охвачены, но есть серьезный задел. Поэтому с января 2016 года многие стали больше болеть: аллергии, бесконечные простуды, набор веса, отеки, "сыпаться" может все физическое тело, одна проблема за другой - на поверхность через физическое тело будут выходить для проработки неосознаваемые кармические травмы. Причем чем большее сопротивление будете испытывать, тем сильнее будет рушилась физическая оболочка.

Сейчас наступает серьезный период мощных испытаний и проверкой на то, с кем идти по жизни дальше, которая является тенденцией настоящего. Люди будут "откалываться" от взаимодействия с Вами, а Вы с ними, дружба, продолжавшаяся годами будет завершаться, ряды окружающих будут вычищаться. Тенденция выглядит примерно так: на 5-20 человек, которые покинут ваше пространство, взаимодействие с которыми будет фактически завершено или останется в виде поверхностного "приятельствования" придет один человек, с которым сложится глубинное взаимодействие, мощный проект, этап творения. Возможно временная работа, но это взаимодействие будет очень необходимым и исцеляющим для обоих людей.

Поэтому ищите сейчас тех, кого Вы ощущаете равным по вибрационному созвучию, по уровню сознания, того человека, который готов взаимодействовать на уровне баланса. Полностью исключайте из своего окружения тех, кто занимается лишь потребительством и желанием брать. Сильно ограничьте в своем окружении тех, кто хочет взять и отдать неравноценно - это программы прошлого, нарушающие гармонию взаимодействия между людьми в новом времени, наша задача перестать поддерживать такие программы.

Все те, кто не выживал, а долгое время занимался "ненужным" большинству проявлением себя - появится тенденция к уже постоянному перемещению своей жизни в пространстве творения. Нахождение в этом пространстве открывает совершенно другое взаимодействие с миром. В новом пространстве звучит такая характеристика: Вы вошли в выражение таких аспектов себя, которые просто НЕ можете, НЕ проявлять. Эта та часть божественных качеств, которые боялись ярко выразить раньше. Здесь ваши качества и деятельность начинает проявляться не для служения кому-то, не для исцеления себя, а как необходимость выражения творения, которая безусловно будет влиять на улучшение жизни в мире, но не для всех.

Фактически ваши творения, способности, знания будут востребованы ПОКА лишь у небольшого количества людей, тех, которые стоят на границе перехода в новое пространство. Ваше творчество поможет другим "перейти" в новое пространство. Вы не сможете перетянуть, взять с собой, "перетащить" другого человека, Вы сможете лишь помочь активировать его память, воодушевить на действия своим примером, а вот переход человека в пространство творения - зависит только от него самого, от его реальной внутренней работы.

Одному тяжело, очень тяжело совершить такую колоссальную внутреннюю работу, поэтому объединение в большие группы сейчас просто неэффективно - в таких группах люди с очень сильным вибрационным разбросом в энергии будут только мешать друг-другу. Сейчас эффективно работать совместно в парах или небольших группах именно по отработке своих ограничений, пробуждаться и начинать проявлять с поддержкой во вне.

Многие живут думая: "Мой труд не востребован, он мало кому нужен, меня никто не ценит". И фактически это действительно так, потому что массовой востребованности, такой как до 2012 года сейчас и в ближайшее время не будет. В данный момент востребованы глубинные знания, способности, проекты, творчество, идеи. Поэтому пришло время выходить из тени, оттуда, куда многие ушли в 2013 году. Сейчас время делать то, что откладывали, считали ненужным, именно сейчас необходимо проявление в реальности ваших новых проектов, но нужно помнить, они пока будут востребованы для своего, узкого круга единомышленников. Для большинства всё это не слышно, не созвучно и в этом нет необходимости, привлекайте "своих"!

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх