На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ГДЕ НАШ РАЗУМ, ЛЮДИ?

 

В мире многое прощается человечеству ПРИРОДОЙ и РАЗУМОМ при МАЛЕЙШЕЙ НАДЕЖДЕ на рост, развитие и совершенство по пути к Разуму. Но мы, видимо, до сих пор не подаём этой самой НАДЕЖДЫ, иначе не было бы столько СЛЁЗ , КРОВИ и СМЕРТИ в нашем безумном мире. С какой бы стороны мы не вертели бы колесо  ИСТОРИИ - везде СЛЁЗЫ, КРОВЬ, СМЕРТЬ, МЕСТЬ, НАСИЛИЕ, ЛОЖЬ, ЗЛО, ОБМАН, КРОВАВЫЙ ТЕРРОР, ВОЙНЫ, РЕВОЛЮЦИИ. А там где они, там массовая гибель людей по всему миру.

 

 "В начале было СЛОВО и СЛОВО было у (Разума) и СЛОВО было Бог(Разум) и было оно СВЕТ( Разум) человеков"... Таково откровение апостола Иоанна. ВСПОМНИМ о нём и ЗАДУМАЕМСЯ над тем, где же этот сегодня " СВЕТ ЧЕЛОВЕКОВ"( РАЗУМ)? Скажу не сомневаясь, что этот СВЕТ(РАЗУМ) - лишь в тех устах, которые берегут жизнь и спасают мир или питаются спасти от гибели. Любому ЖЕЛАЮЩЕМУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ мыслями, словами и поступками к ореолу жизни хватит места под сводами храма вселенского собора ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ. Так что не будьте равнодушными и безразличными . Участвуйте в разговоре о людском и Божьенм о ЗДРАВОМ и РАЗУМНОМ.

 

 Даже одна МЫСЛЬ человека, СОЗНАТЕЛЬНО включившегося  в эволюцию жизни, уже созидательное ДОБРО. Пора ОСОЗНАТЬ это и ПОНЯТЬ ВСЕМ, что мы, все люди мира сего стоим на ПОРОГЕ вселенского броска в НОВЫЙ МИР, в НОВУЮ ЖИЗНЬ, ещё небывалую до селе. Её приход перестраивает  всех нас и наше СОЗНАНИЕ на новое МЫШЛЕНИЕ, на новое СОЗНАНИЕ, уже сегодня, сейчас и сию минуту. Нам надо всем пересмотреть и ОСОЗНАТЬ свою РОЛЬ и своё МЕСТО в эволюции жизни планеты Земля. И это дело первостепенное.

 

Жизнь на Земле, всем живым существам обеспечивается энергией  Матери Природы,  её недр, гидро- и атмосферы, с участием всей Вселенной. Нет в этом представлении места МИСТИЧЕСКОМУ или СВЕРХМАТЕРИАЛЬНОМУ БОГУ. ЧЕЛОВЕК потенциально олицетворяет РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ или БОГА РАЗУМА на Земле и его мысль движется по траектории ЧЕЛА ВЕЧНОГО, достигая глубин мироздания. ПРАВЕДНОСТЬ , СВЯТОСТЬ и БОЖЕСТВЕННОСТЬ жизни человека освещает ему путь, движет развитие мира в направлении осуществления замысла Вселенной.

 

  Природа не только кормит , поит , обувает и одевает нас своих деток. но и  ПОДСКАЗЫВАЕТ человеку ориентиры выживания, учит и направляет его в своём росте, развитии и совершенстве. В ПОЗНАНИИ этих ориентиров и в СЛЕДОВАНИИ им - ВЫХОД из ТУПИКА человечества и оздоровление Земли , ПУТЬ к СОВЕРШЕНСТВУ и РАЗУМУ и подобию Божьему. В реализации ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ человека и ЗЕМЛИ принимает участие сама наша ПРИРОДА, являясь строгим и заботливым  УЧИТЕЛЕМ и НАСТАВНИКОМ в осуществлении главной задачи Земли, которая ведёт к бессмертию органического мира и человека в том числе, на его высшей стадии развития.

 

Только  духовно слепой или бездуховный человек сегодня может не увидеть того, что все и вся, что есть у человека от роду, взято у Матери Природы и Отца Разума Бога. Всё взято, всё берётся и всему учимся и подсматриваем у  матушки Природы. Кто может возразить обратное? Так кто же они нам Природа, как не Родная   и Разум   или проще Бог. Не видеть этого могут только  люди имеющие ум людской но  не имеющие Разума Божьего или проще ДУХОВНОСТИ.

Картина дня

наверх