На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Великий переход.Часть 2-3, стр. 35

Если убеждения и использование власти в семье противоречат истинной природе одного из её членов, у несогласного это создаёт сильнейший внутренний психологический и даже физиологический конфликт. В некоторых семьях с умеренным сопротивлением мирятся — до известных пределов. Однако есть семьи, в которых все обязаны придерживаться весьма жёстких норм ментальной и эмоциональной жизни. Например, в некоторых семьях вопрос стричь или не стричь волосы оказывается чрезвычайно болезненным. В других враждебную реакцию вызывает дружба или любовь к человеку другого вероисповедания или принадлежащего к иной культурной среде или к другой расе. Некоторые дети лишаются поддержки семьи только потому, что выбирают для себя не ту карьеру, которую им прочили.

Всем этим я хочу сказать, что наши взгляды (мыслеформы) и эмоции становятся частью нас самих в результате процесса ментального и эмоционального метаболизма. Иными словами, наши мысли и эмоции входят в нашу плоть. Наши тела состоят не только из того, что мы едим и пьём, но и из того, что мы думаем и чувствуем.

Насилие с целью заставить нас думать или чувствовать определённым образом наносит, на мой взгляд, колоссальный ущерб нашему духовному, умственному и культурному развитию. Проявляется ли это у нас в семьях, в общении с друзьями, на работе, в культовых местах, в том, как мы размышляем или храним божественное в уме или в душе, или в политических организациях, механизм отравления везде один и тот же.

Когда нас заставляют или рассчитывают, что мы станем думать определённым образом, вопреки своей природе и своему благу, это становится одним из видов умственной или эмоциональной отравы. Кто-то из нас бывает в состоянии распознать эту отраву, но на других она действует и приводит либо к физическому заболеванию, или, в некоторых случаях, к тому, что я называю духовной болезнью (это означает, что сила нашего духа оказывается подорвана, подавлена или иссякает). Мне кажется, что в ближайшие десятилетия учёным окажется много что сказать о процессе умственной и эмоциональной метаболической активности — или о том, как наши мысли и чувства превращаются в явления физического порядка. Однако на данный момент такие концепции, конечно, находятся на грани научного подхода. Правда, в таком случае то же можно сказать и об исследованиях иммунитета в целом.

Кому-то сама мысль, что духовные сущности могут использовать чей-то голос и петь целительные коды, которые на самом деле могут помогать больным, покажется безумной. Другие посчитают её вполне разумной. Всё зависит от того, где вы находитесь по своим представлениям о реальности и о том, что возможно, — не говоря, конечно, о вашем собственном жизненном опыте.

Я должен был постоянно расширять границы своего восприятия, работая с духовными целителями, поскольку, честно говоря, несколько раз моё восприятие реальности было посрамлено. Однако чаще я испытывал чувство глубокой благодарности за то, что они устроили от нашего (человечества) имени. Кроме того, огромное впечатление произвело на меня качество вибрации каждого из них. После прослушивания почти каждый раз меня охватывали глубокие здоровые чувства — такие эмоции, как любовь, благодарность, ощущение глубокого внутреннего покоя и исцеления. Каждый раз после записи я был тронут тем подъёмом и силой, которые исходили от их голосов.

Однако вместе с тем мне также стало ясно, что их высокие духовные вибрации оказывали каталитическое действие и на меня. Один из принципов вибрационного целительства состоит в том, что более высокая вибрация вытесняет или трансформирует более низкую вибрацию. Поэтому после прослушивания записей этих сущностей я часто обращал внимание на собственные мыслеформы более низкого уровня (это мыслеформы, ограничивающие свободу выражения и развития).

Иногда мне на память приходили прошлые события, из-за которых у меня и сформировались те мысли и убеждения. В другое время я просто ощущал, что они покидают меня, не оставляя ни следов, ни памяти о себе. Поэтому я стал думать об этой записи как о весьма действенном способе духовного очищения, и именно в этом может скрываться главный источник её силы.

Исполняя нам свои песни, духовные целители сумели трансформировать духовный свет в слышимый звук. И эти звуки действуют как своего рода духовный трансформатор. Они выводят умственный, эмоциональный и духовный негатив (отраву) и создают внутри нас пространство для того, чтобы наш собственный духовный свет мог укорениться глубже и проявиться яснее. В процессе этого, я думаю, могут усилиться и наши внутренние возможности самоисцеления.

Чтение этой статьи (которая кажется мне довольно невероятной) и прослушивание музыки представляли собой два разных опыта. Представление (созерцание) всех этих сущностей, когда они посылают через вас свои целительные звуки, само по себе было совершенно удивительным опытом. Надеюсь, моим читателям было интересно об этом читать. Я хотел, чтобы они прочли, как можно создавать межмерную музыку.

Каким образом эти разные звуки в конечном итоге создают здоровий звук? Мы идём от Хаторов к энергии Дао, к африканскому шаману с его лечебными травами и многим другим. Как получается, что вы воспринимаете эти такие разные звуки и «выдаёте», как кажется, один звук?

Если бы вам дали послушать одновременное звучание всёх тридцати двух дорожек, вы бы услышали какофонию и негармоничный звук. Однако, когда я микшировал записи, я выводил на первый план внутреннюю целостность. Этот процесс занял несколько десятков часов прослушивания и предварительного микширования, в результате чего удалось правильно сбалансировать звучание дорожек.

Хотя я не стал упоминать этого в статье, когда мы записали почти половину треков, произошло любопытное событие. Доминирующие голоса были чрезвычайно каталитическими, а утех, кто слышал запись, отмечались интенсивные реакции и очищение. И только когда я добавил более тихие и менее каталитические голоса, запись стало возможно слушать без столь острой реакции.

В этой записи присутствуют все голоса, при этом какие-то из них звучат громче других. Сочетание всех этих голосов отражается на энергетике записи, даже несмотря на то, что некоторые голоса звучат не более чем в качестве фона.

Спасибо вам.

Часть третья

ВЫСШИЙ СОВЕТ СИРИУСА

ВСТУПЛЕНИЕ ОТ ПАТРИСИИ КОРИ

Чуть больше десяти лет назад я легла в один из кругов на полях и на два часа потеряла сознание. Вернувшись в своё тело, я была другой — меня «перенастроили». Чтобы я могла получать мыслеформы от группы разумнейших световых сущностей, которые представились мне как «Спикеры от лица Высокого совета Сириуса», они пришли через написанное слово, с которым они обратились к нам в этих полях. И потом, в это интереснейшее время пробуждения детей звёзд они старались встретиться с нами на многих уровнях. Я вновь благодарю их за их бескорыстную любовь и сострадание, за то, что они помогают нам постичь природу Космоса и безграничность Творения.

Учитывая, что в отношении контактёров, медиумов и источников их озарений я всегда проявляла настороженность, я нашла в некотором смысле пророческим, что сама столкнулась с реальностью такого же служения, что сама стала своего рода сосудом, посредством которого послания внемерных существ, обеспокоенных нашим развитием и планетарной динамикой, могут распространяться в этом мире.

Являясь фактически голосом Высшего совета Сириуса, я считаю свою миссию потрясающе увлекательным путешествием, так как доношу их мудрость и сострадание до аудитории во всём мире, численность которой неуклонно растёт. Эта аудитория состоит из бесчисленных детей звёзд и духовных искателей, похожих на вас, готовых помочь строить дорогу прочь от программ, ограничивающих мышление. Программ, которые так долго ограничивали наш истинный статус галактических существ.

Их работы под названием «Откровения о Сириусе» демонстрируют нам цепи, которыми мы прикованы к страху и покорности, и вместе с тем указывают нам путь к освобождению. Эти работы точно показывают нам, где мы находимся в данный момент нашего опыта, в то время как мы идём коридорами нашего перехода, готовясь войти в яркий свет.

35
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх