На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №16

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации, помогающие быть самим собой

Я такой, какой я есть. Я совершенен в глазах Бога, являясь частью Божественного целого. Я пришёл на Землю, чтобы реализовать здесь себя, и только себя, в тех качествах, способностях и свойствах, которые даны мне от Бога.

Я являюсь уникальным и неповторимым по своим энергетическим характеристикам. Я представляю в мире уникальную вибрацию, которой не обладает никто кроме меня. Я пришёл на Землю, чтобы позволить этой вибрации прозвучать так, как она должна прозвучать.

Я – часть Божественного человечества, один из многих, и при этом единый с целым. Я не хуже и не лучше других, и при этом я особенный, неповторимый. Я бережно отношусь к себе и ценю свою неповторимость. Я с радостью проявляю свою неповторимость, доверяя своему Божественному «Я».

Пусть Божественное «Я» руководит мною, чтобы каждый мой шаг, действие, каждый поступок были моими и только моими, свойственными лишь мне. Я пришёл на Землю, чтобы проявить здесь себя, такого, какой я есть. Мне нравится проявлять себя, потому что мне нравится быть таким, какой я есть.

Я – часть целого, но я ни на кого не похож. Я – это я, и мне нравится быть собой. Я хорош таким какой я есть, я даю себе право быть самим собой, и жить в любви и гармонии с собой и с миром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх