На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.101 -105 .

ТАМАРА ШМИДТ - КРАЙОН. ВЕЛИКАЯ КНИГА. ПОСЛАНИЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. СТР.73-74.

Как позаботиться о безопасности для себя и близких

Здравствуйте, дорогие! Я, Крайон, снова с вами, я омываю вас Божественными энергиями Света и Любви. Я хочу, чтобы вы чувствовали сейчас себя в полной безопасности. Помните, что вы любимы, вы почитаемы, вы защищены. Я знаю, как часто в вашей земной жизни вам приходится чувствовать себя незащищёнными и даже беспомощными. Я знаю, как не хватает вам защиты и комфорта. Ну что ж, дорогие, пора открыть вам то место, где находится это бесценное сокровище - безопасность, защита и комфорт. Это место находится совсем рядом с вами - в вашем собственном сердце. Если только вы захотите, если изъявите намерение - с этого момента вам ничто и никогда не будет угрожать. Потому что ваш Дух примет на себя Божественные функции защиты и охраны.
Смелее, дорогие!
Всё в ваших руках.

Создайте у себя устремление к защищённости

Вы встали на путь духовного возрождения, дорогие. Вы все - и каждый из вас, кто читает или слушает эти слова. Это значит, вы защищены, вы в безопасности. Так просто? Да, так просто. Каждому из вас дан мощный щит небесной защиты. Его держат над вами ваши ангелы и наставники. Они с вами каждый миг вашей жизни. Они знают о вас всё. Они не допустят, чтобы случилось что-то неуместное на вашем жизненном пути. Они помогут вам пройти нужные вам уроки и уберегут от ненужных бед и лишений.

«Но почему же тогда с нами продолжают случаться неприятности? - спрашиваете вы. - А главное - почему мы не чувствуем себя в безопасности?»
Ответ таков: очень часто вы, сами того не зная, разрушаете свою защиту изнутри. Вы невольно проделываете в ней бреши и делаете это своим беспокойством, тревогой и прочими низкочастотными энергиями.

Любое ваше чувство, мысль, состояние - это энергия. Защищённость - это энергия. Тревога - это тоже энергия. Вы сами можете либо придать силы этим энергиям, либо лишить их силы. Сильнее становится та энергия, которой вы уделяете больше внимания. Если вы тревожитесь, беспокоитесь, думаете о том, что мир вокруг небезопасен - вы тем самым усиливаете энергии тревоги, беспокойства и в самом деле лишаете себя безопасности. Если вы не придаёте значения словам о том, что ангелы держат защиту над вами, если вы не помогаете ангелам, укрепляя защиту изнутри, если вы не верите в их защиту - она слабеет, вопреки всем стараниям ангелов. Потому что главная действующая сила в мире - человек. Если у человека нет устремления к защите, то и ангелы не могут защитить его.

Каково ваше устремление? Быть в тревоге - или быть защищённым? Вы больше думаете о поводах для тревоги или о том, что вы защищены? Вы забываете про защиту, вы тревожитесь. И вот - защита слабеет, а тревога растёт. Это происходит в соответствии с законами существования энергии в этом мире. Это объективные законы. Если ваша защита слабеет - это не значит, что вас кто-то наказывает или что у вас такая несчастливая судьба. Это значит лишь то, что вы не учитываете законы, существующие в мире, и не пользуетесь этими законами правильно.

Почаще думайте - и повторяйте вслух - что вы защищены, что вы в безопасности, что вы доверяете своим ангелам и знаете, что они помогают вам и не допустят для вас ничего плохого. Таким образом вы будете делать весомые вклады в собственную защищённость. Таким образом вы постепенно перестанете тревожиться и будете жить в полной уверенности в том, что вы в безопасности.

Защитите себя позитивным мировосприятием

Помните, что мир идёт к Свету и Любви. Это необратимо. Это нельзя изменить. На этом пути могут быть сложности, временами вы можете отклоняться от пути или даже откатываться назад. Но общий вектор движения - к Свету и Любви - останется прежним. Мир придёт к Свету и Любви. Каждый человек рано или поздно воссоединится с Богом. Это неотвратимо и неизбежно.

Если вы будете помнить об этом постоянно - никто и ничто не заставит вас скатиться к отчаянию, унынию, печали и тоске. Никто и ничто, что бы ни происходило вокруг, не сможет убедить вас, что «всё плохо, а будет еще хуже». Это не так, и вы это знаете. Загляните в свое сердце и спросите ответ. Ваше сердце в глубине своей знает, что мир идёт к Свету и Любви. И это способно наполнить величайшей радостью всё ваше существо.
Дайте право этой радости войти в вашу жизнь! Дайте себе право быть радостным, что бы ни происходило. Дайте себе право на позитивное восприятие мира.
Вам может казаться, что кругом разворачиваются «страшилки» и «ужастики». Позвольте себе стать более прозорливым и дальновидным. Увидьте за этими внешне неприглядными картинками всё величие Божественного замысла. Увидьте те звёзды, которые открываются перед вами, когда все тернии оказываются призрачными и тают на глазах.

Вы уже способны увидеть великое за малым! Потому что ваше «Я» - это не только тело, но и Дух. Вы становитесь едиными, целостными духовными существами, где тело и Дух существуют в гармонии. Значит, вы вырастаете из вашего «детства», когда человечество могло видеть лишь материальный мир перед собой, и не заглядывало дальше, в области действия Духа. Теперь вы видите гораздо больше! Так не позволяйте обманывать себя мнимым «ужастикам» материального мира!
Когда вы видите общую картину движения Земли и человечества к Любви и Свету, когда вы пребываете в позитивном мировосприятии - ваша защита возрастает тысячекратно. Потому что Любовь и Свет, которые вы носите в себе, плюс ваш позитивный настрой - это настолько мощные высокочастотные энергии, что практически никто и ничто не может их пробить. Все то, что вы воспринимаете как негатив, все то, что может вам угрожать, причинять боль и создавать опасные ситуации - это всего лишь энергии грубых вибраций. Когда вы пребываете в позитивном мировосприятии, эти энергии просто отскакивают от вас. Они не могут вас затронуть никоим образом! Соответственно они несмогут создать в вашей жизни ситуации, когда вам кто-то или что-то будет угрожать.
Защита Любовью и позитивным мировосприятием - это самая мощная защита, когда-либо существовавшая на вашей планете. Каждый из вас может убедиться в этом на собственном опыте.

Сила Духа может сделать неуязвимой вашу биологическую оболочку

Чего вы боитесь?
Обмана?
Боли?
Предательства?
Безденежья?
Одиночества?
Болезни?
Преждевременной смерти?
Всевозможных катастроф и стихийных бедствий?
Агрессии со стороны других людей?

Да, вы хотите защититься от этих и других неприятных вещей. Не думайте, что Духу это непонятно. Дух очень хорошо понимает ваши страхи и опасения. Ваша биологическая оболочка уязвима, она подвержена боли, и вы боитесь за неё. Это естественно. И это одно из условий вашего пребывания на Земле. Позвольте вам напомнить, что вы знали, на что шли! И за это мы вас безмерно любим и почитаем. Мы восхищаемся вашим мужеством, потому что требуется настоящий героизм, чтобы отважиться пуститься в неизведанное, каким является путешествие по Земле, в хрупкой биологической оболочке.

Вы — настоящие герои, за что удостоены всевозможных почестей, и главные ваши награды ещё впереди.

Но позвольте напомнить вам, что даже в хрупкой биологической оболочке вы можете чувствовать себя в безопасности и твёрдо знать, что с вами не случится ничего плохого! Ничего такого, что причинит вам боль и страдания. Это
возможно? О да, это возможно! Жить в биологическом теле - вовсе не обязательно означает страдать. Отныне вы можете навсегда избавить себя и от страданий, и от страхов по их поводу. Потому что у вас есть духовная составляющая, которая гораздо сильнее вашего тела. Потому что ваш Дух настолько силён и всемогущ, что может взять тело под свою защиту, под опеку и контроль, и защищать вас лучше и надежнее любого профессионала телохранителя.

Обратитесь к своему Духу. Скажите вслух: «Дорогой Дух, я очень хочу чувствовать себя в безопасности. Создай для меня, пожалуйста, такую защиту, сквозь которую не сможет пройти ничего плохого. Дай мне такую прочную безопасность, чтобы меня не касались потрясения окружающего мира. Дай мне силу быть укреплённым и неприступным для любого зла островом, какие бы бури ни бушевали вокруг».
Вы почувствуете, как ваше тело наполняется чистыми потоками энергии.

Вы почувствуете, что эта энергия, являясь текучей и подвижной, вместе с тем плотна и прочна как алмаз.

Вы почувствуете, как вас окутывает коконом эта энергия.

Вы почувствуете, что прикрыты со всех сторон щитами Света и Любви. Но щиты эти вовсе не закрывают вас от мира. Они лишь отсекают грубые низкие вибрации, оставляя вас открытым потокам света и любви. А значит, вы открыты добру. Вы открыты силе. Вы открыты всему хорошему, что будет приходить в вашу жизнь. И закрыты от всего плохого.

Вы можете стать оплотом безопасности для своего дома, улицы, города, региона
Многие из вас спрашивают: «А не эгоизм ли это? Как я могу закрыться от плохого и продолжать радоваться, когда мои близкие страдают? Как я могу чувствовать себя защищённым, если вокруг множество людей, находящихся в опасности и беспомощных? Разве я не должен помочь им?»

Дорогие, позвольте развеять ваши сомнения. Неужели вы думаете, что поможете вашим близким тем, что выйдете из состояния безопасности и начнёте бояться, тревожиться, страдать вместе с ними? Нет, так вы не поможете им, а лишь навредите - им и себе, и как следствие, Земле и всему человечеству в целом. Страданиями нельзя помочь. Помочь можно лишь умиротворением, любовью и светом. Направьте свет тем, кто страдает! Поверьте, они нуждаются в вашем свете, а не в ваших страданиях!

Некоторые из вас сейчас находятся в таких местах, где вокруг раскинулось будто бы целое море страданий и человеческих бед. Дух знает о вас, Дух
помогает вам, дорогие! Будьте с Духом. Будьте крепки. Не дайте себя затянуть в море страданий, что бы ни происходило. Станьте островом света и умиротворения. Таким образом вы отвоюете маленький кусочек суши у моря страданий. Таким образом вы дадите приют многим страждущим. Они пойдут на ваш свет, и вы им укажете путь спасения от их бед.

Будьте светом, а не тьмой. Не давайте тьме загасить огонь вашего Духа.
Так вы создадите безопасность и для себя, и для других. Так вы станете неуязвимы для любого зла, даже если вам кажется, что вы находитесь в эпицентре зла, в самой его гуще. Нет такого зла и нет такой тьмы, которую вы не могли бы развеять светом вашего Божественного Духа. Помните об этом. А всё, что вам нужно для этого - выразить своё намерение, подкрепленное силой слова и вашего позитивного мироощущения.

Вы можете оставаться неуязвимым даже в гуще зла. Вы можете сделать так, чтобы зло никогда не подошло к вам близко. Вы можете защитить то место, где живёте вы и ваши близкие. Вы можете сделать ваше жилище настоящей крепостью, энергетической крепостью из высоких энергий, не проницаемых для тьмы и зла.

Обратитесь к своему Божественному центру, войдите в умиротворенное состояние и скажите: «Дорогой Дух, отдаю это место, где живу я и мои близкие, под твой Божественный контроль. Пусть от пола и до крыши здесь будет безопасное и спокойное место. Пусть энергии Света и Любви придут сюда и станут щитом, охраняющим от любого зла, любых бед. Пусть здесь будет мир, свет и любовь». Вы почувствуете, как что-то меняется. Как ваш дом становится оплотом Божественной силы, мира, покоя, добра и любви.

Дорогие, вы очень могущественны! Так, силой своего Духа, вы можете защитить ваш дом, ваш район, даже целый город. Вы можете повлиять на безопасность большого региона и даже страны. Вы можете это! Все, что вам нужно - ваше присутствие в Духе. Ваша уверенность в собственном могуществе. Ваше намерение обрести и использовать вашу силу во всей её Божественной полноте.
И уже никто и ничто не сможет повредить вам.

Да будет так.
С любовью, Крайон.

От автора: создайте сами мощный механизм защиты

На протяжении долгих тысячелетий люди привыкли думать, что от них ничего не зависит. Люди привыкли молиться Богу и просить у Него помощи и защиты, целиком полагаясь на Его волю. И вдруг теперь нам говорят: вы все можете сами! Вы можете защитить и спасти сами себя! У вас есть для этого все необходимые силы!

Безусловно, нам трудно вот так сразу поверить и принять эту истину. Мы начинаем внутренне сопротивляться. Мы говорим: «Ну кто я такой - я просто человек. Что я могу?»

Так действует привычка. Так действует традиция, согласно которой на протяжении тысячелетий мы считали себя «рабами Божьими», беспомощными щепками, плывущими по воле волн в страшном и непонятном мире.

Мы с вами - те первопроходцы, для которых впервые забрезжил свет в этой тьме. И в этом свете мы вдруг увидели, что мир не так уж страшен и непонятен, а мы не так уж беспомощны. Более того - мы не только не беспомощны, мы могущественны, так как можем влиять на этот мир.

Первопроходцам всегда трудно, а нам трудно ещё тем, что приходится основательно перестраивать своё сознание и отказываться от устаревших представлений о себе и мире. Устаревшие представления так просто не сдаются и пытаются вновь и вновь затянуть нас в свои сети. Поэтому надо постоянно, изо дня в день, и осознанно искоренять из своего сознания старые установки и внедрять в него новые. Нужно изо дня в день напоминать себе, что мы способны сами создать для себя безопасность, умиротворение и комфорт. Нужно изо дня в день укреплять свою защиту изнутри, отгоняя всякие мрачные мысли, беспокойства и тревоги, разрушающие нашу защиту.

Есть множество способов укреплять защиту изнутри. Конечно, в первую очередь это соединение со своим Божественным центром, это мир, покой, свет и любовь в душе. Если соблюдается это условие - весь мир будто соглашается нам помогать в деле укрепления защищённости. Вы можете обратиться к солнцу, подставить ему ладони, и представить, как золотые потоки льются в ваши руки. Затем положите ладони на грудь и представьте, как золотое свечение вливается в ваше тело. Тепло, чувство комфорта и защищённости разольётся у вас внутри. Помните: что мы ощущаем внутри - что приходит к нам и извне. Чувство защищённости - это не просто чувство, это сила и энергия. Если вы живёте в этой энергии - никто и ничто не тронет вас.

Вы можете попросить силы и защиты у воды, когда плаваете, или у леса, когда гуляете, у деревьев, цветов, у неба, земли, облаков, ветра, дождя. Это все -
природные энергии, готовые помогать человеку, чей Дух осознал себя в биологическом теле. Земля пробуждается сама - и помогает пробуждающимся людям! Вы можете просто лечь на Землю, когда вам нужна сила и поддержка, попросить её о помощи - и помощь придёт.

И, конечно, мы можем укреплять свою защиту такими мощными средствами, как намерение, мысль и слово. Устраняйте из своей речи слова, которые несут себе страхи, тревоги, беспокойства. Почаще произносите словесные формулы, содержащие энергии радости, уверенности, мира, комфорта, безопасности. Позитивно окрашенными словами вы создадите мощный механизм защиты. Представьте себе, что энергиями слов сплетаете защитный светящийся кокон вокруг себя, своего жилища, своих близких. День ото дня эта сила будет крепнуть. Вы сами убедитесь в её могуществе.

Будьте благословенны на вашем пути!

Картина дня

наверх