На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №11

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации постоянного контакта с Богом

Сейчас я вспоминаю свою истинную, Божественную суть. Сейчас я вспоминаю, кто я есть на самом деле – Божественный ангел, луч Бога, выполняющий важную работу в человеческом теле на планете Земля. Эта память пробуждается во всем моём существе. Я вспоминаю свою Божественную суть на уровне сознания и подсознания, на уровне разума и эмоциональной сферы, на уровне души, сердца и тела. Каждая клетка моего существа вспоминает свою истинную суть и зажигается ярким, чистым Божественным светом.

Я есмь свет Бога. Я есмь любовь Бога. Память об этом полностью проснулась на всех уровнях моего существа, в каждой клетке моего тела.

Каждый миг своей жизни я реализую себя как Божественное существо. Каждый миг моей жизни я воплощаю свет и любовь Бога во всех проявлениях материального мира. Моя Божественность непрерывна и бесконечна в пространстве и во времени. Что бы я ни делал, что бы я ни думал, что бы я ни чувствовал – я действую, думаю и чувствую как Божественный ангел.

Всегда, везде и всюду, что бы ни происходило, я не забываю, что я – Божественный Дух, несущий любовь и свет Бога на Землю. Никто и ничто не заставит меня забыть свою сущность. Я воплощённый Дух, и каждый шаг мой на Земле исполнен света и любви. Что бы я ни делал и где бы я ни оказался, я выполняю задачи Духа. Так было, есть и будет всегда.

Вопрос: «Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?»

Этому не нужно учиться. Нужно лишь вернуться к этому состоянию. Потому что это твоё естественное состояние, о котором ты просто на время забыл. Теперь нужно вспомнить.

Ты как ангел, как светящееся Божественное существо, всегда жил в мире и любви с собой. Целая вечность проходит в любви. Вечность – ты представляешь, как это много? На фоне вечности те периоды, когда ты играешь роль человека на Земле, и забываешь о своей сути, коротки, как самый краткий миг. Они не могут заставить тебя полностью уйти от самого себя.

Ты всё равно остаёшься собой – тем,

кто вечно живёт в любви.

Вспомни об этом. Скажи себе, что в тебе нет ничего такого, что нельзя было бы любить. В тебе нет ничего такого, что нельзя было бы понять и простить. В тебе нет ничего такого, из-за чего ты должен воевать сам с собой. Бог живёт с тобой в мире. Бог любит и понимает тебя таким, какой ты есть. Начни смотреть на себя глазами Бога. И ты найдёшь ответ на свой вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх