На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Скоро будем жить вечно, идеально в воздушных замках, летать на идеальных НЛО во Вселенной, как Бог и Богиня

В оружейном магазине священник выбирает пистолет. Продавец: Батюшка, зачем это вам? Священник: Многие люди не верят в Бога и Богини, и очень хотят их увидеть!

Первоначально на основе единственной науки - Арифграфа, Бог создал по образу Богини из 360 х 10 ст.21 живых клеток – живых душ Еву (Графини), а Богиня создала по образу Бога из 360 х 10 ст.21 живых клеток – живых душ Адама (Графа). При этом вес - 75кг, рост - 180см, 180 секстиллион клетки имеют нечетный (знак минус), столько же четные  (знак плюс) номера.  По такому принципу создана живая Вселенная - есть рубик порядка 10 ст.21. Это - 10 ст.21 этажный кубический дом. Все расчеты начаты с 1бутто = 1000 ст.-7 = 10 ст.-21 – дальше неделимой величины и 1сапа = 1000 ст.7 = 10 ст.21 – дальше нерасширяемой величины. Если 1 живой клетки – живой души - куба и рубика, длина ребра 1бутто увеличить 1сапа раз, то получим Вселенную, и наоборот. Каждые идеальные пары 25летние, с 30-разрядными кодами – номерами, причем женщина имеет четный, мужчина - нечетный и сумма кода – номеров равна 30 девятки, состоит из 360 х 10 ст.21= 360 секстиллион живых клеток – живых душ – сам живой человек. Знаем, что магнит имеет свойства: +1 и -1 притягиваются, +1 и +1, -1 и -1 отталкиваются. Отсюда один за всех и все за одного – единое идеальное тело. Каждая идеальная пара имеет живой клетки -  живой души: Бога и Богини, они становятся едины. Бог и Богиня не умирают и идеальны, то Женщины и Мужчины вечны и идеальны. Если у тела есть имя, то имеет  живой клетки – живой души  Бога и Богини. Значит, чтобы увидит Бога и Богини необходимо раскрыть величины 1бутто = 1000 ст.-7 = 10 ст.-21, пока дошли до величины 1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9. Предстоит раскрыть величин: 1пико = 1000 ст.-4 = 10 ст.-12, 1фемто = 1000 ст.-5 = 10 ст.-15,1отто = 1000 ст.-6 = 10 ст.-18. Если раскроем эти малые величины, то увидим Бога и Богини, почему +1 и -1 притягиваются, +1 и +1, -1 и -1 отталкиваются. Тогда раскроются секреты, почему силы притяжения и отталкивания измеряются лошадиными силами. Узнаем о том, что стрелки компаса точно показывают середины сторон севера и юга. Если к этим стрелкам поставим перпендикулярные стрелки, то они покажут середины сторон востока и запада. К 4 стрелкам перпендикулярно поставим стрелки, то они покажут середины сторон зенита и надира.

После создания идеальных пар, надо построить жилья и рабочие места парам. Земля – дома Человечества, рубика порядка 24. Это - 24 этажный кубический дом, сейчас живем на середине, т.е. 12-ом этаже. Предки и мы этот этаж достаточно загрязнили, дальнейшие жизни очень опасно. Наши умственные развития шли очень медленно, передовые части только поднимаются на 3 ступени из 7. Это подтвердили японские ученые, которым присвоили Нобелевской премии за 2014г, за создания наноскопа, 1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9. Микроскоп 1микро =1000 ст.-2 = 10 ст.-6 создан 1590 г в Голландии. Предстоит создания пикоскопа 1пико = 1000 ст.-4 = 10 ст.-12, 1фемто = 1000 ст.-5 = 10 ст.-15, 1отто = 1000 ст.-6 = 10 ст.-18, 1бутто = 1000 ст.-7 = 10 ст.-21. Эти малые величины лучше получить на 13-м этаже, ближе к Богу и Богине, они больше поможет? Поэтому временно покинем 12-й этаж, как закончим идеализировать всех 23 этажей.

Поверхности - пол 13-го этажа гладкие, как чистый лист бумаги, нет материков, океанов, морей, рек, гор и пустынь. Высота этажа 1000км. Каждые 6 поверхности Земли разбиты на 24 х 24 = 576 квадратов - кубов. Каждый куб – каждое государство имеет 4 стены, пол, и потолок, размеры1000км х 1000км = 10 ст.6 кв. км. Все начинается с 0 – с центра (начала, пупка). Центр 12-ого этажа будет на пересечении вертикали, меридиана и экватора, что находится на севере Туркмении, место 360, а считали Гринвич, радиус = 5000км. Построим жилья  – воздушные замки для пар одного государства, потом распространим их на 575 государств. Строится пол и замки из сверхлегких, сверхпрочных и сверхпрозрачных  материалов, всем одинаковые, чтобы исключить зависти и неравенства, по идеальным компасам. Они не касаются Земли – пола, учитываются свойства магнит. Многие строительные материалы получены, применяем в жизни и необходимые изготовим. Для каждой пары будет одинаковый транспорт - летательный аппарат (НЛО – наземный летательный объект), работающий на основе магнит и используют солнечные энергии, что не загрязняют экологию Вселенной. Температура 13-го этажа везде одинакова +25 градусов, не меняются, нет осадков и тучи. К настоящему времени открыты многие планеты, и в них не обнаружили воды, но их следы нашли, а они же живые, значит, перешли жить в буттомир. Тогда можно жить без воды. Каждое государство имеет лифт, работающий как НЛО, но в них установлены рентгеновские аппаратуры. Продукты питания не нужны. Будем питаться светами, которые падают с 6 сторон: востока, запада, зенита, надира, севера и юга. Поэтому питания будут достаточны, и еще каждый человек сам станет солнечная электростанция. Не нужны одежды, обуви и парфюмерии, украшения ими обеспечиваются внешности пар. Избавляемся от забот питания. В дальнейшем все созданные пары обеспечиваются мобильными телефонами с цифровыми переводчиками (каждое слово имеет номер), что позволить создания единого языка во Вселенной. Рабочие места строятся как жилье, работы пар заключаются в созданиях моделей головы женихов и невест. Заметим, что остальные органы у всех мужчин и женщин одинаковы.

В дальнейшем все вышеуказанные данные дадим идеальным компьютерам, выполняющие 1сапа =10 ст.21 = 1000 ст.7 операции в секунду, то все мечты предков и наши покажут в идеальном виде. Человечеству остается сделать некоторые поправки. Так, что скоро будем жить вечно, идеально, летать в идеальных НЛО во Вселенной, как Бог и Богиня, адреса всех известны. Можно начинать осуществления этого проекта с центра, начала и пупка – нейтрального Туркменистана, что соответствует логике.

Математические расчеты и комментарии в www.teoremaferma.far.ru, www.facebook.com/Netsverti/ https://www.facebook.com/groups/muradsaparov/ и www.rojdenierus.ru/forum. Календари будущего. Календарный проект Сапарова М. 

Картина дня

наверх