На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

25 июля – день Вне Времени.

25 июля – день Вне Времени. 26 июля – начало Нового года по календарю Майя.

25 июля — День вне календарного времени Автором Календаря 13 Лун, является доктор философии, истории искусств и эстетики Хосе Аргуэльес (США). Он с помощью математики сумел расшифровать Календарь и послания Древних Майя.Он пишет: «Календарь 13 Лун – это уникальный инструмент измерения времени». Год, то есть оборот Земли вокруг Солнца, измеряется 13 оборотами Луны вокруг Земли. Таким образом, этот календарь гармонично синхронизирует земные циклы при помощи лунных и солнечных.

Календарь 13 Лун устроен поразительно просто и равномерно. 13 совершенных месяцев по 28 дней – это 52 совершенные недели по 7 дней, итого 364 дня. 365-й день называется Днём Вне Времени, потому что он не является ни днём недели, ни днём месяца по этому календарю. Это день очищения, прощения и праздника творчества, жизни и свободы. Синхронизация, или начало Нового года Календаря 13 Лун, приходится на 25 июля, что связано с восхождением великой звезды Сириус. И это делает Календарь 13 Лун инструментом нашей гармонизации с Галактикой.

Вся наша жизнь складывается из череды событий, реализованных или упущенных возможностей, использованных или незамеченных потенциалов…

Многие люди идут по жизни, не замечая, когда открывается то или иное окно возможностей, не осознают, каким образом разворачиваются потенциалы, а значит, не представляют, как эту информацию, или, если быть более точными, как эту энергию можно использовать себе на благо. В теле человека нет механизма, позволяющего накапливать энергию… общий уровень энергетики зависит от способности человека подключаться к «внешним», т.е. космическим энергетическим потокам. Которые многократно усиливаются в определённые моменты годового цикла.Таким днём является День Вне Времени. Внутреннее, сакральное, духовное значение Дня Вне Времени – день всепрощения, освобождения от условностей и открытия нового видения себя как Истинного Человека – жителя Планеты, Мирового Служителя.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. Сегодня празднование Дня Вне Времени происходит более чем в 50 странах мира. Этот праздник называют также Зелёным Днём, Днём Галактической Свободы, Днём Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.

********************************************************

Влияние Сириуса: восход двух Солнц

Следующее важное энергетическое ускорение произойдёт в период Планетарного Нового года 26 июля. Этот день был известен древним майя и египтянам, как момент, когда Планета Земля начинает новый цикл своей текущей эволюции.

Это предшествует «Дню безвременья», попадающий на 25 июля. Этот день — Магическая и Священная «утроба», в которой происходит преобразование одного цикла времени в другой — рождение. Это время для радости и творчества, поскольку вы закладываете основы своего цикла Нового Года на максимально возможном высоком уровне. Эта творческая и праздничная энергия принесёт вас в 26 число, когда Планета и все живые существа начнут новый личный цикл творения и бытия.

У Древних египтян это время знаменовалось ежегодным событием, называемым «солнечным восходом Сириуса». Это время, когда на утреннем небе прямо рядом с Солнцем появляется Сириус. В египетском календаре это также было временем, когда Нил выходил из берегов и затапливал земли, принося людям плодородие и изобилие. Кроме того, Сириус был также известен как Священная Звезда Учителя, мощные Коды Света которой соединялись с Солнцем и передавались на Землю через ежегодный портал Врат Льва.

Портал Врат Льва начинает открываться 26 июля и достигает кульминационного момента 8 августа как 8/8. Это мощное время «Двух Солнц», одно из которых золотисто-белое (Солнце Земли) — другое цвета электрик (Сириус). Алмазные Коды Света, несущие паттерны и шаблоны для следующей спирали времени, передаются из Галактического Центра и усиливаются Сириусом, интернируясь в Планетарные Циклы Времени Земли.

Дорогая Семья Света, вы подошли к тому моменту 2017 года, когда приближаются грандиозные изменения. Мы назвали бы это Великим Сдвигом 2017. Действительно, как мы говорили ранее, 2017 год – это год Священной Планеты Земля, и год Нового Начала. Поступившие в первой половине 2017 года Коды Света засеяли семена повышения Нового Земного Сознания, проявляющегося на Земле.

Мы называем это Новое Земное сознание «Единым Полем» Высшего Сознания. Для создания Многомерных сетей Новой Земли на планете проявляется новое поле Высшего и Многомерного сознания. Это проникает в Сердце, Душу и Тело Света каждого человека, принявшего на себя обязательство по отношению к Высшему Сознанию и Многомерной жизни. По мере пробуждения и объединения этих сияющих существ, их сияющие личные энергетические подписи и энергетические подписи группы создают структурные сети для проявления Новой Земли.

Вот почему вам так необходимо поддерживать высокую частоту своей личной энергетической подписи и объединиться с другими людьми, несущими подобную частоту Света и Сознания, и способствовать созданию Единого Поля Высшего Сознания.

Это проявляющееся поле теперь стало настолько мощным, что способно мотивировать основные перемены на Земле. Июльские энергии достигнут кульминации в августе во Вратах Льва, в период лунного и солнечного затмений во Льве, и особенно во время полного солнечного затмения 21 августа.

Это будет довольно длительный период неутихающей интенсивности. Дорогие, вы должны сосредоточить своё намерение на поддержании своего душевного мира и силы, проходя период проблем и испытаний и выстраивая мост между Новым и Старым в вашей жизни. Не отчаивайтесь, не опускайтесь до сознания жертвы или гнева, но позвольте себе плыть с Потоком и Доверием. Это не время для активности и попыток что-то изменить. Скорее, это время для того, чтобы погрузиться в себя и довериться великой силе, позволяя себе уверенно и доверчиво плыть по течению к переменам.

Силия Фенн

материал с разных сайтов

Картина дня

наверх