На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Стр. 8

Некоторые из ваших «единоверцев» также отвергнут хорошие вести о новой энергии. Они будут злиться из-за того, что их методы претерпевают изменения. Кроме того, им не понравится то, что многие начнут обретать способности, которыми при старой энергии обладали интуитивном уровне лишь они сами (см. стр. 62). Для них это будет серьёзное испытание. Им придётся отказаться от старых подходов и принять новые, чтобы десятикратно увеличить свои силы. Любите их! Во многом благодаря именно их работе ваша планета так сильно и быстро изменилась.

Читая эту информацию, помните, что сейчас она доступна всем людям, даже тем, кто в неё не верит! Она принадлежит вам по праву рождения на этой планете. Вы все заслужили возможность получить эту информацию и оценить её в свете того, что происходит вокруг вас. Некоторые отмахнутся от неё, другие — примут. Это послание адресуется не одной какой-либо группе избранных. Дух желает, чтобы все люди узнали эту весть, а затем обратились к своей душе, прислушались к голосу интуиции: подтверждает ли она истинность всего этого? И тогда та часть их самих, которая является Богом, воскликнет, что они очень близки к пониманию цели своего прихода сюда. Многие заплачут слезами благодарности за это открытие и примут в себя новую энергию с готовностью и радостью. Во многих из вас этому чувству будет сопротивляться «посеянный страх», о котором я говорил в прошлых книгах, и они будут бежать прочь «от всего этого».

Но те, кто будет бежать прочь, любимы не меньше других. Земля — планета свободного выбора и невмешательства. Вы пришли сюда по плану, однако все ваши действия происходят в том, что мы называем СЕЙЧАС. Поэтому люди всегда спонтанно и неожиданно поступают с информацией от Духа.

Тому, кто читает эти строки, мы снова говорим следующее. Дорогой человек, твои глаза не случайно пробегают по этой странице. Мы знаем тебя по имени, и поэтому мы поместили перед тобой послание любви, весточку из родного дома. Мы знаем, через что ты прошёл и что происходит в твоей жизни сейчас. Есть сущности, которые всю жизнь находятся рядом с тобой и заглядывают тебе через плечо, пока ты чита-ешь эти строки. Эти сущности — часто твои лучшие друзья, однако от тебя это скрыто, пока ты находишься на этой планете. В этот самый момент они ликуют, потому что ты читаешь эти слова о них и о себе. Они очень хотят, чтобы ты их признал и начал постигать дуальность, которая не даёт вам увидеть друг друга в том измерении, в котором ты живёшь. Они очень хотят, чтобы ты узнал, кем ты являешься, и наконец приступил к осуществлению того, ради чего сюда пришёл!

В их глазах читается огромное уважение, ибо они всецело служат тебе. И ты никогда не прочтёшь в них осуждения, ибо они обладают подлинно духовным сознанием, как и ты до прихода сюда. Говорил ли ты им когда-нибудь о своей любви? Пытаешься ли ты когда-нибудь вспомнить о том, кто они? Или это кажется тебе слишком уж странным? Даже самых скептичных из вас уважают за то, что вы находитесь на Земле в это время. Мы пришли не для того, чтобы судить вас, но для того, чтобы послужить вашей планете информацией о том, что открывается перед вами в это Новую Эру Любви и науки. И в этом почтении мы должны ещё и ещё раз повторить вам о той любви, которую чувствует к вам Дух. Вы не можете постичь всю бездонную глубину этой любви. Вы изменили саму ткань Вселенной, и то, что вам не даёт это осознать, есть именно то, за что вас ценят. Глядя на вас из других мест Вселенной, другие сущности просто поражаются той работе, которую вы совершаете. Все знают о вашем пути, и мы в благоговении замираем перед вами.

Вас воистину очень любят.

Крайон

Глава вторая Вопросы об алхимии человека

От писателя

Мы снова продолжаем вопросы и ответы, и на этот раз авторами почти всех вопросов будут читатели или участники семинаров Крайона. Я постарался по возможности получить у всех разрешение процитировать письма и указать имена. Если связаться с автором письма не удалось, я привожу только инициалы. В некоторых случаях я привожу вопросы, звучавшие на семинарах, но имена и лица спрашивавших уже давно стерлись из моей памяти. На какие-то вопросы я не мог ответить, не обладая в то время достаточной мудростью, и теперь с чувством благодарности и облегчения переадресую их самому Крайону.

Вопрос:

Чем отличаются (если вообще отличаются) слушатели и читатели Крайона от миллиардов душ, в настоящее время живущих на этой планете? Мы являемся целителями и учителями в силу того, что мы, так сказать, старшие братья и сёстры в одной семье, или в силу того, что мы, возможно, являемся членами команды служителей из какого-то другого места во Вселенной, получающими урок? В любом случае, пожалуйста, расскажи подробнее о разнице между процессами исцеления и омоложения нас самих и всей планеты.

Грег Эмка,

Акрон, штат Нью-Йорк

Ответ:

Твой вопрос состоит из двух частей, и первая часть удивляет своей проницательностью. Те из вас, кто сейчас читает слова Крайона, действительно относятся к особой группе людей, но это не кармическая группа. Ваша группа состоит из тех, кто прошёл через большинство уроков, которые несла в себе карма предыдущих веков, чтобы к настоящему моменту завершить этот цикл постижением того, кем вы являетесь на самом деле, поэтому не случайно многие из вас поняли, сколь важную роль вы играете для планеты и для своего окружения, и стали альтруистами. Многие из вас являются целителями и фасилитаторами, имеющими дело с проблемами ваших собратьев-людей. Все вы осведомлены о Духе особым образом, не как другие. В школе Земли вы ходите в «старшеклассниках», поскольку выполнили больше домашних заданий. Однако «старшие классы» не означают, что вы более заметны на планете, обладаете большей славой; скорее у вас больше понимания и мудрости. Вы будете первыми, кто обретёт новые дары, ибо вы уже можете понять, что вам предлагают, и увидеть то множество перемен, которые вас ожидают и уже происходят вокруг.

Люди на Земле действительно равны; и всё же, оглядываясь вокруг, вы видите, что одни в обществе имеют меньший вес, а другие - больший. Вы также видите, что у одних есть все возможности, а у других - никаких. Ещё тягостнее вам видеть тех, кто, казалось бы, случайно родился там, где идёт война или творится насилие.  Всё же мы говорим вам, что люди сотворены равными. Равенство касается возможностей, которые заложены в ваших контрактах и временных «окнах действия», которые вам предоставлены. Иными словами, равенство - в том, как вы воспользуетесь этими возможностями за время ваших воплощений. Когда вы видите жителя разорённой войной страны, вы видите сущность, которая (точно так же, как и вы) несёт на себе кармические наслоения не одной жизни. Вы также видите перед собой план урока, который эта сущность сама для себя разработала. Поэтому равенство людей на Земле является не атрибутом одного воплощения: люди равны в масштабе более длинных периодов времени. Ваши целители и метафизики испытали в принципе то же, что и остальные, но быстрее проходили через свои «окна возможностей» и успешнее справлялись с каждым очередным уроком.

Итак, наследие вашей группы не отличается от наследия других. Не являетесь вы и некой элитой, которую поместили на эту планету с особой целью. Вот, кстати, почему вас так ценит Дух! Все вы начинаете с одним и тем же потенциалом, предоставленным вам согласно вашему контракту. Вы — те, кто двигался быстрее других, но все вы выросли из того же семени, что и все остальные.

Вторая часть твоего вопроса не менее интересна. Ты хочешь узнать, в чём разница между исцелением вас самих и исцелением планеты. Разницы никакой. Одно влечёт за собой другое. поймите, что перед вами не стоит выбор между этими двумя целями. Если вы решите не работать над собой и сосредоточить усилия на работе над планетой, у вас ничего не получится. Но если вы сосредоточитесь на работе над собой, за этим автоматически последует исцеление для планеты. Даже если, оглядываясь вокруг, вы видите, что слишком многое нужно совершить на физическом плане Земли, мы говорим вам, что ваше самооткрытие и внутренняя работа повлекут за собой эти самые перемены на планете. По какой причине? По той, о которой Крайон говорил вам в своих посланиях с самого начала: Земля — это вы. Она будет реагировать на вашу работу так, как разные органы вашего тела реагируют на ваше общее состояние здоровья. По мере того как вы будете совершенствоваться и принимать дары Духа, сопутствующие новой энергии, вас ожидают великие прозрения по поводу того, как осуществить очищение планеты на физическом плане и наладить мирное сосуществование. Доказательством этому служит то, что произошло за последние пятьдесят лет. По мере того как вы работали над собой, на Земле всё больше воцарялся мир, и параллельно росло ваше понимание необходимости правильных политических взаимоотношений и важности охраны окружающей среды. Своей внутренней работой вы свергали правительства и заставляли других осознать необходимость решения острых экологических проблем, чего никогда прежде не наблюдалось. Всё это начиналось в сердцах и умах людей, которые сознательно изжили свою карму и приблизились к пониманию своего контракта. Теперь вы видите, как это всё взаимосвязано?

8
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх