На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО..

       То, что мне хочется  вам показать,  всегда было с вами. Если можно так сказать,  всегда было перед вашими глазами и конечно есть и сейчас. Но  вы просто никогда не смотрели именно так. Кто то идёт к этому  многие годы и даже десятилетия. Кто то целые жизни.  Возможно и я проделал к этому  путь длинною в вечность.

       Но во мне всегда  жило    убеждение - просветление  это просто. И действительно всегда, каким то чудесным образом, становились видимы решения и  обнаруживались наиболее оптимальные пути к Истине,  и к самораскрытию человека. И мне хотелось бы  для начала   объяснить - почему так...

 

       Вселенная чётко реагирует на наше состояние,  наши убеждения и наши запросы. Убеждения  находящие в уме,  полностью  регламентируют то, как разворачивается жизнь человека. Он - центр окружающего его мира и всё происходит именно так, как он содержит в себе.

 

       Если  для человека,  допустим, путь к просветлению  сложен согласно авторитетным учениям и  заложенным в них руководствам,  значит  он и будет раскрываться согласно этой программе и следуя инструкциям.  Соответственно его путь  будет иметь то качество и займёт то количество времени, на сколько расчитывает или предполагает это учение. Оно всеобъемлюще будет влиять на его сознание и ум, поддерживая определённые убеждения и создавая  представления, которые  и будут влиять на рисунок его жизни и его раскрытия.

       Если ты,  не находишься под воздействием каких –либо  учений и создал в себе свой собственный алгоритм раскрытия, программируешь себя сам, то, конечно,  это повлечёт за собой совершенно иное внутреннее состояние тебя самого и сложит иной вектор твоего движения.

      Допустим, зачем  мне тратить на просветление десять  и не дай Бог двадцать пять лет, если я хочу намного быстрее!? Допустим,  во мне живёт желание найти более простые пути и  поведать о них миру.

       Или допустим, я хочу  быть только Собой и пройти своей  уникальной дорогой, не похожей  более ни на чей путь, или    я хочу  писать так, чтобы самые сложные вещи,  были понятны  для всех и  ложились словно масло на сознание человека, открывая новые грани Истины.

 

       Но ведь  действительно я так  и мечтал, я хотел  чтобы так было в моей жизни . Жил этим  лет пять  и когда я оборачиваюсь назад - я вижу, что мои мысли и мои стремления,  и сделали меня таким, все глубже  раскрывают меня в этом.

        Для чего я пишу  про себя!? Для того, чтобы вы  увидели себя, как действительного руководителя вашего раскрытия. Всё в ваших руках.

 

        Вселенная не только может  изменить условия вашей жизни, но она может, словно из куска пластелина вылепить вас совершенно другим. Она может изменить ваши внутренности, поменять ваше состояние, изменить вас качественно, согласно тому, что вы когда то желали.  Только  ваш Разум , Вечный Видящий  в вас остаётся неизменным -  всё остальное вы можете слепить так, как  вам  пожелается.

 

       Так вот, вернёмся  к началу моей статьи и её замыслу, а замысел в том, что бы показать то, чего вы не видели. И в чём заключено ваше просветление, сознание единства,  до которого вам  не нужно делать даже одного шага.  Всё что требуется, только поменять угол обзора. И вам всё станет ясно..

      Так вот. Смотрите внимательно и сделайте это практически.

…Всё переживание Себя самого у нас,   ограничено своим телом и переживанием личности.

     Человек, своё  самочувствование сузил до границ тела, но   посмотрите сейчас на это по другому.

      Войдите  в своё чувство Я, но не думайте  о том, что это связано только с  вашим телом,  сконцентрируйтесь на самом чувстве Я.. Не торопитесь. Когда вы освоились в этом, то было бы идеально, если бы вы и само проговаривание «Я» умом - тоже оставили, и только  находились в самочувствовании.

       Далее, удерживая  себя на этом чувстве   смотрите  одновременно вокруг себя  на всё, что вы видите. На улицу за окном своего дома, на членов своей семьи, домашнюю утварь, смотрите на все сквозь призму  своего Чувства Я  и осознавайте, что  всё окружающее  находится внутри вашего чувства Я, что  всё это вы сами. Всё есть ваше Я. Все есть ваше самочувствование. Но не сопрягайте окружающий мир с чувствованием вашего  тела – личности, только  с самим чувством «Я»  в вас.  Это и есть правда вас самих, правда о единстве всего. В этом и есть истина мира – всё находится в едином переживании Я.

 

       Человек убеждён,  что его чувство Я сопряженно только с его телом и личностью. В этом  есть грандиозный обман дуального опыта. Вы не представляете сколько на самом деле потребовалось времени, чтобы вас убедить, что ваше я - это только ваше тело. На самом деле, весь мир находится в этом чувстве или точнее состоянии Я.

 

В ваше Я всё включено. 

       И ветер, и море, звёзды и небо, интернет, проживание и ваш обед. На что бы вы не посмотрели, всё это будет  находится в чувстве вашего Я.

       Внутри  ум  будет сопротивляться, не желать верить в это и  с трудом  воспринимать, встраивать в сознание. Так это ведь его фундамент,  а тут  вы покушаетесь на саму основу его! 

       Он станет говорить о том, что мол, как могут другие люди, быть в вашем Я,  они совсем другие по внешнему виду, разные по характеру и своим действиям.  Да, весь мир форм различен в своих действиях. Даже вы сами различны каждое мгновение в своих действиях, характере и настроении и мир  не отличен от вас.

      Но впрочем, вам и не нужно его убеждать. Это бесполезно, вам нужно только принять это  и расширяться в этом осознании. Вы просто очень отвыкли от своего настоящего самовоспрития.

 

      Когда сознание наполняющее каждое тело, осознает этот факт, тогда объединение человечества или по крайне мере определённой, продвинутой части свершится.  Каждый человек  вновь, будет самочувстовать себя как весь окружающий  мир, как само пространство, как  всё человечество.

       Вам не нужно ничего себе доказывать и убеждать, просто посмотрите на  это как есть. Что бы  увидеть не нужно десятилетий пути. Это прямо здесь и сейчас  и  всегда было с вами.

Олмат. С.О.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Получилось так что сразу после этой статьи мне на глаза попалось сообщение ,которое зазвучало в одной теме .Взгляните :

Ежедневные Послания АА Гавриила 
14 мая 2016 г.

       Вы уже можете это. Соединяться со своей внутренней ясностью. Находить в себе нужную вам ясность перед тем, как делать что-то. Идите вперёд и почувствуйте, насколько правильным это ощущается. Слушайте своё сердце. Что принесёт вам радость? Что лучше всего выразит вашу истину? Все это прекрасные способы поощрить других, учитывающие их свободную волю и признающие их Божественные способности. И все это прекрасный способ поощрить самих себя с учётом собственной свободной воли и Божественных возможностей.

Архангел Гавриил через Шелли Янг



Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/vsyo-vklyucheno/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх