На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 8. № 1.

Глава 8

Знания, которые хранит Земля

Ваш стремительный прорыв в будущее и его причины

Дорогие, Крайон рад нашей встрече и приветствует вас в этих солнечных энергиях любви и света! (Во время произнесения этой фразы яркий луч солнца ворвался в помещение, где происходил ченнелинг. - Прим. авт.) Божественный дом шлёт вам свои приветствия, и планета Земля, сонастраивающаяся с энергиями Божественного дома, синхронистически шлёт вам свои приветствия!

Дорогие, вы сейчас находитесь в правильном месте в правильное время, вы все до единого. Мы знаем, какой путь вы прошли, мы знаем, как уникален каждый из вас, и мы счастливы, что вы пришли в то время и в то место, где можете восстановить свою ценность и достоинство, избавиться от страха и страданий и начать жить в мире и гармонии. Я говорю о новых энергиях планеты, я говорю о новой Земле, пришедшей в новую эру.

Вы пока еще не представляете, как многое изменилось. Изменилось не только ваше сознание, изменилась сама физика планеты Земля, изменились ее энергии - и все это сделали вы. Вы сделали это, изменив своё сознание! Дорогие, в ближайшее время вас ждут еще более масштабные и более заметные перемены. Готовьтесь к этому! Как? У вас есть прекрасный способ осуществления благих перемен - это повышение вашей осознанности, это обретение вами чувства собственного достоинства, это принятие энергий света и любви, это стремление ко все большей сбалансированности. От этого зависит ваше будущее - каждого из вас и человечества в целом.

Вы заметили, как стремительно вы прорвались в будущее за последние несколько десятилетий? За это время ваша наука и ваши технологии шагнули очень далеко вперёд и достигли таких результатов, каких не могли предвидеть самые гениальные фантасты прошлого.

За это время было сделано больше научных открытий, чем за всю предыдущую историю человечества. Ваша повседневная жизнь неузнаваемо изменилась благодаря новым технологиям. Ваша медицина способна творить чудеса. Ваша физика и биология открывают такие тайны устройства мира и человека, которые выводят ваше сознание на невиданные ранее уровни.

Почему это происходит? Вы не задумывались? Где были все эти знания, эти открытия раньше? Почему люди до них додумались только сейчас? Может быть, люди стали умнее? У них повысился уровень интеллекта? Но и в предыдущие века у вас было немало гениев и великих учёных. Но прогресс - такой прогресс, который качественно изменил жизнь большей части человечества, - стал возможен только сейчас. Почему?

Потому, что человечество повысило свои вибрации, дорогие. И это происходит в массовом порядке. Потому, что человечество просветляется. Потому, что человечество идёт ко все большей сбалансированности.

Земля - гигантский компьютер, хранящий информацию для вас

Вы видите, как беснуются те, кто застрял в старых энергиях. Они порой доходят до такого помутнения рассудка, что готовы убивать себе подобных, стрелять в детей, и они делают это! Другие в помутнении рассудка так цепляются за власть, что готовы развязывать войны и приносить в жертву целые народы. И они делают это! Но это их агония, дорогие. Вас пугают их деяния, их преступления держат в страхе множество людей. И всё же они в меньшинстве. И всё же они обречены. Они еще пытаются сохранить планету за собой, но это уже невозможно. Потому что большинство человечества сделало другой выбор.

Именно благодаря этому выбору, сделанному большинством, земная физика, биология и вся природа планеты Земля открывает свои тайны и позволяет вам применять на практике вновь открытые знания. Как вы думаете, откуда берутся эти знания? Из головы учёных? У вас множество гениальных учёных, чей мозг тонко настроен на приём этих знаний. Они обладают блестящим интеллектом, позволяющим хорошо понять, усвоить эти знания и найти им правильное применение. Но сами эти знания всё же приходят не из их головы. А откуда?

Они хранятся в кристаллической решётке Земли как в гигантском компьютере.

Земля - живое существо, но она ещё и гигантский компьютер, хранящий огромное количество информации. Эта информация хранилась там на протяжении гигантских периодов времени. Она была скрыта, условно говоря, под надёжными паролями, которые не могли быть вскрыты раньше предназначенного времени. Они ждали своего часа. Ждали, когда человечество будет готово.

И вот время пришло, чтобы начать открывать вам эту информацию. Это только начало! То, каким будет продолжение, зависит от вас. Вы видите, что человечество ещё не сбалансировано. Вы видите, что ещё есть силы, желающие направить технологические и научные достижения на разрушение, на разъединение людей, а не на их единение. Поэтому огромная масса знаний ещё скрыта от вас. Эти знания нужны вам и предназначены для вас, и вы можете сделать так, чтобы они открылись быстрее.

Каждый из вас может способствовать новым технологическим прорывам и, что важно, прогрессу не только в науке и технике, но в общественном и политическом мироустройстве, во всех сферах земной жизни, которые вам требуется усовершенствовать, в культуре, искусстве, образовании, в самосовершенствовании вашего разума и сознания. Земля бережёт для вас множество новых прогрессивных идей, которые приведут вас в новый, неведомый вам ранее, прекрасный мир.

Вы думаете, идеи носятся в воздухе? Да, это так, но лишь после того, как компьютер - Земля - сделает их доступными для вас, высвободит из своих хранилищ.

Кристаллическая решётка Земли. Принципы её работы и происхождение.

Хранилища - это, конечно, условное название. На самом деле знания и идеи хранятся в кристаллической решётке Земли, которая не является физическим объектом. Это энергетическая, или магнитная, решётка.

Откуда взялась эта решётка? Дорогие, я уже говорил вам, что однажды на Землю пришли прекрасные кристаллические существа - высокоразвитые обитатели другой звёздной системы. Это было задолго до возникновения человеческой цивилизации. Они пришли на Землю, чтобы подготовить эту тогда безжизненную планету для предуготованного ей прекрасного будущего. Они должны были подготовить планету для вас, они должны были дать ей сознание и вложить в её память все те знания, которые вы по мере вашего роста могли бы открывать во имя просветления планеты и преображения человечества.

С этой целью они создали прекрасную кристаллическую решётку, которая способна принимать Божественные энергии по мере того, как люди будут возвышаться до этих энергий и приноситься их на Землю.

Дорогие, кристаллическая решётка - это не Бог и не аналог Бога на Земле. Бог - это вы. А кристаллическая решётка - это носитель, способный воспринимать и запоминать Божественные энергии и информацию, накапливать их и хранить их для вас. По мере того как вы передаёте Земле Божественные энергии, вы меняете кристаллическую решётку. Вы активируете её, благодаря чему она раскрывает заложенные в ней пакеты информации.

Да, по мере вашей готовности эти знания раскрываются! Теперь вы знаете, откуда берутся научные открытия и технологические прорывы. Они подготовлены для вас вашими прекрасными предшественниками.

По сути, они не были предшественниками, потому что никогда не жили на Земле в материальной форме. Они приходили сюда в световой, энергетической форме, чтобы просто подготовить почву. Вы были первыми, кто осмелился понизить свои вибрации и облечься в материальную форму, а потому первопроходцы - вы и только вы, дорогие.

И пусть вас не расстраивает, что все открывшиеся вам знания придуманы не вами. На самом деле вы по полному праву можете считать себя первооткрывателями. Ведь это ваша заслуга, что вы пришли к такому состоянию сознания, когда эта информация смогла быть открыта и воспринята вами.

Ваш разум - это не чистая доска, где кто-то что-то пишет. Ваш разум действует в равноправном сотворчестве с Богом, когда ищет, открывает и применяет эти знания.

Отложите в сторону страхи, которые мешают вам открыть свой разум

В кристаллической решётке есть ещё множество пакетов информации, которые пока не могут быть раскрыты. Но есть и такие, которые уже раскрыты, но пока не востребованы людьми. Эти знания уже в самом деле витают в воздухе! И каждый из вас может стать первооткрывателем в своей области!

Знаете, что вам для этого надо? Открыть свой разум и очистить его от страхов и тревог. Дорогие, вы живёте в переходное время, и ваши страхи и тревоги понятны. Порой вы не понимаете, что происходит, и это вас беспокоит. Но знаете ли вы, что страхи и тревоги тормозят ваше развитие, а порой толкают вас назад? Научитесь хотя бы время от времени откладывать их в сторону. Обратитесь к вашим ангельским помощникам с просьбой «запечатать» ваши страхи и тревоги, чтобы они какое-то время не мешали вам думать.

Представьте, что кладёте их в сундучок, который ангелы запирают на золотой замок. И сосредоточьтесь на том, что вы хотите узнать, понять, открыть, сотворить. Задайтесь вопросами и ждите ответа.

Помните, что магнитная решётка - это огромное и бесконечное хранилище информации обо всём на свете и что огромное количество этой информации уже высвобождено и только и ждёт, когда ваш мозг настроится и уловит её!

Там есть идеи новых произведений искусства, там есть знания о том, как вам лучше обустроить дом и наладить отношения в семье, там есть даже тексты ваших будущих книг, научных трудов и нобелевских лекций! Там есть всё, дорогие, всё, что вам нужно, и даже больше! Ваша задача - просто сбалансироваться, стать более осознанными, отбросить свои страхи и востребовать это!

Кристаллическая решётка - это кладезь сокровищ, но кладезь, который открывается только Божественному сознанию. Божественное сознание и есть тот волшебный ключ, который открывает богатейшие запасники. Так и было задумано. Эти знания никогда не открылись бы вам, если бы человечество не выбрало путь просветления и не начало активно двигаться по этому пути. Вы сделали это. Это произошло. И ваши гигантские технологические прорывы стали возможны для вас только благодаря тому, что человечество выбрало путь возвращения к Богу.

И то, что вам предстоит открыть в ближайшем будущем, - это новые способы общественного и политического устройства мира, основанные на законах гармонии, исключающие войны и конфликты, а также борьбу за власть и подавление одних людей другими. Старые политические системы ушли в прошлое, и люди во всём мире чувствуют это, выбирая обновление, выбирая новые, свежие веяния, выбирая сбалансированных лидеров, за которыми они чувствуют тягу к свету и лучшим перспективам. Не всегда этот процесс идёт гладко, порой вы откатываетесь назад, но к старому всё равно нет возврата, вы выбираете новую Землю и игру по новым правилам, где все прежние способы достижения власти и управления людьми уже не могут действовать.

Вы тоже чувствуете эти новые тенденции и можете вложить свой вклад в переустройство человеческого общежития, если откроете для себя новые способы взаимодействия с окружающими вас людьми. Попробуйте - это знание уже витает в воздухе, и вы можете легко открыть и применить его на благо всех!

Приёмопередающие устройства кристаллической решётки

Обратите внимание и на такую особенность кристаллической решётки, как способность передавать информацию на любые расстояния. Поскольку она похожа на компьютер, то, как компьютер, может быть и средством связи всех со всеми. Вы можете узнавать всё, что вам нужно, не подходя к компьютеру! Вы можете даже узнавать то, что вам никто не сообщит по электронной почте и не напишет в социальных сетях! Кстати, тридцать лет назад вы были даже не в состоянии понять, что такое социальные сети, а теперь редко встретишь человека, который не пользуется ими, - вот и ещё свидетельство, какими семимильными шагами вы движетесь вперёд!

Так вот, настроившись на кристаллическую решётку, вы можете получить ответы на любые свои вопросы, если это знание будет уместно для вас.

Просто выразите намерение и знайте, что ответ уже есть! Вам не обязательно знать, как устроена решётка и как она работает, чтобы пользоваться ею!

Но этим не ограничиваются возможности решётки. Она способна не только давать вам то, что вам нужно, но и забирать то, что не нужно. Например, ваш дисбаланс, ваши страхи и тревоги. Они не могут вечно лежать в шкатулке под золотым замком! Они вернутся к вам, если вы не будете избавляться от них.

Вы знаете механизмы трансформации и заземления. Открою вам ещё один секрет: вы можете отправлять все ваши диссонансные энергии непосредственно в кристаллическую решётку. Это вариант заземления.

Кристаллическая решётка имеет соединительные точки, или узлы. Это и есть приёмопередающие устройства. В этих точках энергия решётки так соединяется с энергией Земли, что создаёт особого рода энергетические вихри, способные принимать и передавать энергию и информацию. Так вот, в некоторых точках вихри направляют информацию во внешний мир, а в некоторых, наоборот, всасывают её как пылесос. Вы можете смело отправлять туда свои страхи и любой деструктив! Все это будет мгновенно вычищено из вашей жизни и переработано!

Подлинное познание невозможно без любви

Вы спрашиваете, как раскрыть те хранилища знаний, которые пока ещё скрыты «под паролем». Вам не нужно об этом думать. Они откроются сами в своё время. А именно - тогда, когда человечество станет более сбалансированным. Когда оно в большей степени устремится к миру и единению. Когда общая вибрация людей и планеты будет ещё выше. Когда ещё больше людей обратятся к свету. Это будет, дорогие. А пока вам для работы достаточно уже высвобождений информации.

Где она? В воздухе вокруг вас. И прямо у вас под ногами - в прямом смысле слова.

Вас ждут невероятные открытия и возможности. Вы ещё в самом начале пути. Пожалуйста, не забывайте, что вы пришли в новую эру, где к вам возвращается чувство вашей ценности и достоинства. Не забывайте воспользоваться этими дарами. Это главное условие познания. Дар познания даётся вам лишь при осознании своей ценности. Дар познания невозможно получить, не открыв в себе дара любви.

Дорогие, цените себя, возвращайтесь в любовь, и мир невиданных чудес откроется перед вами очень скоро.

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх