На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

АНТОЛОГИЯ ПОЗНАННОГО 6.0

Продолжение канальных материалов от источника РГГ по книге "За гранью познанного. Антология".

Вопрос: что сильнее всего разрушает человеческую личность?

Ответ: Приоритет направлен на различные области. Там, где решающее значение имеет поступок, там имеет место и ответная реакция. Там, где речь идёт о мыслях – это лишь скрытая форма взаимодействия более тонких энергетических структур. Они хотя и имеют главенствующее значение, тем не менее организованы таким образом, что оставляют значительную часть во взаимодействии энергетически более ёмких структур в виде физического действия на самоорганизацию.

Действие всегда выражено вовне и замечается, поэтому оно как лакмусовая бумажка проявляет человека и ответственность здесь наступает гораздо быстрее. Но мысленная форма она также важна и по сути своей, если там присутствует постоянно определённая агрессивность или настроенность на разрушение, организует деятельность таким образом, что эту агрессию человек начинает реализовывать и в его поступках. И происходит как бы самозахватывающаяся бесконечность , поступок приводит к мыслям, мысли к поступкам. То есть в этом отношении существует определённая взаимосвязь.

Вопрос: что является основной причиной нанесения какого-либо материального ущерба человеку ?

Ответ: Как правило, материальный ущерб поступает в виде возмездия за нечестные или неграмотные формы приобретения материальных благ, или как косвенная причина отклонения от своего предназначения, утрата адекватности в своих отношениях с окружающим.

Вопрос: в чём для человека заключается суть процессов происходящих на тонких энергетических уровнях ?

Ответ: Тонкие энергетические уровни человека – это система, позволяющая физическому телу правильно ориентироваться не только в окружающей среде, но и взаимодействовать на информационных планах. Она несёт основную информацию о функционировании и взаимодействии физического тела с окружающей средой.

Вопрос: откуда можно ожидать противодействия распространению нашей информации ?

Ответ: Противодействие невозможно с точки зрения уровня знаний, так как нет эталонов для сравнения, а значит, и нет уровня частотных характеристик, совпадающих с этой информацией. Вы не всё ещё до конца осмысливаете, пытаетесь упростить то, что получаете, и оно, как бы само по себе защищено, а именно, отсутствует аналог, и возможности совпадения плановых частот не имеется, а отсюда и отсутствуют всякие угрозы как таковые. Вам нужно для себя скорректировать этот вопрос.

Вопрос: насколько допустимо использовать астрологию в ситуационных рассчётах ?

Ответ: Нет специалистов, кто бы мог адекватно конкретным ситуациям выдавать рассчётные данные. Они в большой степени всегда носят сугубо интуитивный характер. Нужен хороший специалист – интерпретатор, тогда это будет соответствовать истине и уйти от общих представлений картины мира, которая как шаблон универсально представлена на Земле, но по сути не работает для индивидуума и для ситуации, так как является лишь шаблонным знанием, необходимым для шаблонного обучения индивидуума, имеющего потребность проникать в суть события или человека с выстраиванием прогнозов различного срока.

То есть, существует знание, как таковое, оно лишь раскрывает горизонт представлений для более развитых людей, которые воспринимают эти знания буквально. Это лишь свидетельство того, на основе каких подходов выстраивается взаимодействие индивидуальности человека или групп в процессе функционирования во времени в определённой среде.

Картина дня

наверх