На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Происхождение Вселенной. Сила Аллата. Часть I. Вдвоём наедине.

Подробнее о происхождении Вселенной и силе Аллата читайте в книге Анастасии Новых «АллатРа». Она есть на нашем сайте Галактика в разделе КНИГИ:

http://galaktika.mirtesen.ru/blog?q=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3...

Данная передача посвящена фундаментальным исконным знаниям, изложенным в книге «АллатРа», ― о силе божественного женского начала -- Аллата и происхождении Вселенной. Они дают цельное понимание о процессах и явлениях, происходящих на микро- и макроуровнях, об исконных духовных знаниях, дающих объёмное понимание, раскрывающих механизмы взаимосвязи казалось бы на первый взгляд разных явлений. В этой передаче вы узнаете об исконных знаниях, описанных в книге «Аллатра» об универсальной созидающей силе Аллата, о её роли в Происхождении Вселенной, как предтечи времени, характеристика и функции которой зафиксированы в священных знания разных народов мира. В древних знаниях, отражённых в священных преданиях разных народов мира, сила Аллата характеризуется как воля Бога, сила Бога, часть Бога, защита Бога, как сила, которая сотворила из невидимого мира видимый, хаос превратила в порядок, породив пространство, время, движение, существ, а также создав гармонию в нём, согласно задумке Бога. Почему силу Аллата связывали с происхождением и гибелью Вселенной, наделяли характеристиками Праматери мира, рождающей в мире богов и в основном богинь созидания, связывали с духовным освобождением человека? Об этом и многом другом в передаче «Вдвоём наедине».

Картина дня

наверх