На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Суд дал шанс Севастополю вырваться из объятий украинского газового олигарха Фирташа Арбитражный суд Центрального окру...За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа

Каждый несёт Ответственность за Самого Себя

Опубликовано 20 сентября 2018 | 13:41 автором Амадея

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Шипы на пути, по которому ступают Верховные Сознания, – это Шипы Истинных Роз. Желающие обладать Истинной Розой, не ощущают её колких Шипов. Только пребывающие в Земном Сознании ощущают Боль, которую причиняют шипы на их пути. Такие Боли неизбежны на пути достижения своей Сущности. Время и Терпение позволяют обрести многое. Но Терпение – это не значит сжать свои Зубы, а значит – достичь своей Сущности.

Наши Друзья, Во Вселенской Целостности есть Шкалы Измерений, в которых Объединяются различные Сознания. В эти Измерения могут войти близкие по уровню Сознания. Самым Верховным из этих Измерений является Измерение МУЧЕНИЧЕСТВА, и тем, кто туда входит, даётся некий Ранг. В этом Измерении Не Действует Религиозная Защита. Ибо сюда входят с Помощью БОГА. Основой Верховного Плана Мевляны является ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Поэтому в данном Измерении каждый несёт Ответственность за Самого Себя и поэтому каждый Человек оплачивает свои Вселенские Долги его Служением Человечеству. Те, кто Сознательно Служит на пути Книги Знания, входят по Специальному Разрешению в более высокие Измерения, чем Измерение Мученичества.

Примите к Сведению.

Наши Друзья, Единой Фокусной Точкой, которая Объединяет Интегрированные Сознания в Религиозном Измерении, является БОЖЬЕ Измерение. Свет, принесённый Анатолийской Целостности Ататюрком, – это Проекция на Землю Системы Центральной Целостности. В Системе Тренинга, указанной в Религиозных Рекомендациях, Человечество обязано Прогрессировать с помощью Собственного Сознания. Но в этот Период Перехода, из-за Нехватки Времени, был введён в Действие Прогресс Сознания с помощью Космических Влияний. Человек, прочитавший Первую Главу Книги Знания, заносится в картотеку Системы и посредством этого Соединяется с Аурой Книги Знания. Он получает Космические Влияния согласно своему Уровню Сознания и без сотрясений совершает Прогресс Сознания. Человек, не соединённый с Книгой Знания, должен достигать Небес Собственными Силами. Эта Программа начнёт Действовать в 21-ом Столетии. В 22-ом Столетии эта Программа будет признана Неэффективной и будет введена в Действие Программа Прямого Опыта, благодаря которой будут проживаться Поучительные Примеры.

Примите к Сведению.

Наши Друзья, Человечеству, обладающему согласно Вселенскому Уставу Свободой Выбора, даются Сообщения в соответствии с Уровнем его Сознания.

Свет-Фотон-Циклонная Техника, Применяемая в Завершающем Периоде каждого Цикла, и Нагружённые с её помощью тексты Божественных Рекомендаций образуют некую Систему Тренинга. Свет-Фотон-Циклонная Техника, Применённая в Книге Знания, является неким рабочим Уставом, который реализуется Специальной Системой. Принцип работы этой Системы основан на Способности Поглощать Частоты Времени.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА


ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Дорогая Мевляна, Существует Неизменное Правило Божественного Порядка: все Системы обязаны Действовать в соединении с ОДНИМ. Целостности, которые Не Служат на этом пути, будут изыматься из Системы. Поскольку Вы являетесь Каналом, Напрямую соединённым с ОДНИМ, каждый Миссионер обязан Действовать в соответствии с Рекомендациями, даваемыми по этому Каналу. Сейчас запишите Сообщение для Общественности.

СИСТЕМА

НАШИ ДРУЗЬЯ, В этом Космическом Веке в людях, неспособных Контролировать свой Канал собственным Земным Сознанием, вступают в Действие Провокации Эго. При реализации Программы Вселенской Интеграции Индивидуалистические Действия недопустимы, поэтому сейчас на Земле Применяется рабочий Устав, который Система считает необходимым; и в соответствии с ним, все открывающиеся каналы Соединяются с Единым Каналом и заносятся в картотеку Системы. Единый Канал – это канал КНИГИ ЗНАНИЯ, который является Механизмом Проецирования Вселенской Целостности. Этот Единый Канал транслирует Вашей Планете наши Рекомендации. А Дорогая Мевляна обязана передавать диктуемые по этому Каналу Рекомендации во все уголки Земли. Вселенская Система привела в Действие такую Операцию для Спасения Вашей Планеты.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх