На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 10. № 1.

Глава 10

Физика Земли во благо людей. Свет, цвет, звук, магнетизм

Физика Земли дружелюбна к вам!

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас в прекрасных вибрациях нашего с вами общего Божественного дома. Эти вибрации всегда сопровождают наши встречи, мы несём их вам - потому что вы об этом попросили и потому что вы создали для этого возможности. В прежние времена, когда старые энергии главенствовали на Земле, вы могли воспринимать Божественный дом лишь как что-то отдалённое, принадлежащее исключительно Небесам и недосягаемое для вас при земной жизни. Божественный дом по-прежнему принадлежит Небесам, но… вы сделали так, что Небеса проявляются на Земле!

Вы повышаете вибрации земных энергий до Божественных уровней. Это происходит благодаря вашему несгибаемому намерению вновь обрести утраченную небесную родину, вернуться домой и вернуть себе свою Божественную суть, стать опять Теми, Кто Вы Есть.

Вы знаете, как радуется с вами вместе и ваша планета Земля! Ведь благодаря вам она выполняет своё предназначение.

Она становится такой, какой была задумана. Она осуществляет то, что было задумано давным-давно и что порой, в трудные моменты истории человечества, казалось неосуществимым. Но возможности вашей планеты не пропали даром, сейчас осуществляется всё то, что должно было осуществиться: Земля становится планетой людей-богов, которые сами, по своему свободному выбору, решили сделать её такой!

Когда создавалась Земля, она была задумана так, чтобы прийти именно к такому результату. Она специально создавалась из энергий, имеющих большой потенциал для трансформации. Это изначально дружественные вам энергии.

Вы удивитесь, но сама физика Земли дружелюбна к вам и настроена на вас. Энергии, заложенные здесь, изначально были подвластны вашему намерению. Они откликались на ваши мысли, чувства, слова и эмоции.

Вы могли по своей воле как повышать их вибрации, так и понижать. В процессе эксперимента вы выбрали идти до самого дна, то есть до такого уровня понижения вибраций, ниже которого уже нет жизни. И вы испытали, что такое самое дно.

Если Небеса - это любовь, то самое дно - это антилюбовь. И вы испытали это на себе. И есть среди людей те, кто продолжает это испытывать, как будто ещё недостаточно, как будто неясно, что ещё ниже - только небытие.

Дорогие, эксперимент окончен. Больше не нужно испытывать возможности энергий, ведь вы уже испытали их в полной мере. Те же, кто хочет продолжать, кто хочет экспериментировать с низкими энергиями антилюбви, вынуждены будут навсегда покинуть Землю и далее воплощаться на других планетах, где пройдут ещё десятки тысяч лет, прежде чем появится возможность начать путь к свету, путь Вознесения - путь, которым идёт сейчас планета Земля.

Дорогие, вам не нужно больше страдать, вам не нужно больше экспериментировать с энергиями. Вы можете просто оставить в покое старые низкочастотные энергии. Вам не нужно бороться с их носителями - их время прошло, и они уйдут сами. Вместо этого вы можете начать работать с высокими вибрациями и использовать их для своего блага. Физика Земли доброжелательна к вам и ееёвозможности огромны! Особенно сейчас, когда вы своим намерением возвышаете земные энергии до Божественных высот.

Цвет и свет. Целительные энергии.

Обратите внимание на изначальные свойства среды, в которой вы живёте, на возможности самых разных энергий и их свойства. Свет, цвет, звук, магнетизм - вот волны, вот вибрации, с которыми вы имеете дело каждый миг. И они доброжелательны к вам? Да. И они готовы служить вам? Да. И вы можете управлять ими себе во благо? Да.

Энергии, среди которых вы живёте, могут стать целительными. Они могут помочь вам изменить реальность так, как вы хотите. Эти энергии могут менять свои качества по вашей воле. Они могут быть направлены вами к той цели, которую вам нужно достичь. Они могут помочь вам сбалансироваться, вернуться в свой Божественный центр и вместить в себя ещё больше силы, ещё больше любви и света.

То, что мы видим, - это сотворчество земных и Божественных энергий. Это их союз, а не противоборство. Это их общая работа во благо Земли и людей. И это стало возможным благодаря вам!

Знаете ли вы, что, просто окрашивая в своём воображении вашу планету золотистым и ярко-белым цветом, вы несте любовь и добро? Особенно если сопровождаете это соответствующим намерением. Вы повышаете вибрации планеты. Вы несёте свет и любовь в сердца множества людей. И некоторые из этих людей почувствуют направленные вами вибрации. И некоторые поймут, что к ним прибыло нечто прекрасное. И некоторым из них тоже захочется нести свет и менять планету, как это делаете вы!

Да, одной своей мыслью, одним намерением вы можете создавать характеристики света и цвета для окружающих вас энергий. Пусть это невидимый для вас цвет и свет, но это ещё не означает, что их нет! Для нас они видимы, дорогие. Вы сами - прекрасные существа, умеющие сиять разноцветными энергиями. Мы видим каждого из вас как сияющую волну света. И вы сияете прекраснее день ото дня! Если бы вы знали, какое это красивое зрелище!

А ещё вы должны знать, что можете сами, по своей воле менять свои цвета и тем самым регулировать своё здоровье, своё настроение, свои эмоции.

Когда вам хочется почувствовать себя счастливыми и радостными, когда вам нужно проявить душевное тепло и стать более открытыми, доброжелательными - добавьте в свою ауру энергии жёлтого цвета.

Фиолетовый цвет имеет универсальная трансформирующая энергия. При помощи фиолетового цвета вы можете нейтрализовать деструктивное влияние, сбалансировать свои эмоции, избавившись от диссонансных энергий.

• Есть энергии голубого цвета, которые способны придать вам уверенности в себе и повысить самооценку.

Зелёный поможет успокоиться, настроиться на миролюбивый лад, принять себя и других такими как есть, прийти к внутреннему равновесию.

Синий! Цвет индиго. Он настроит вас на тонкое восприятие голоса интуиции, поможет в познании истины и в общении с другими людьми.

Золотой! Это энергии любви. Божественной, безусловной любви. С его помощью вы почувствуете себя любимыми. С его помощью вы обретете чувство собственного достоинства. С его помощью вы вернётесь в свой Божественный центр, даже если вас выбило из него что-то неприятное. Он отсечёт от вас любой негатив.

Ярко-белый - это цвет высшей Божественности. Он отсечёт от вас не только негатив, но и вообще всё, что не является безусловной любовью, что меньше её и что не соответствует высшим Божественным законам. С его помощью вы обретёте мощную Божественную защиту. Он поможет вам на пути Вознесения.

• Энергии красного придадут вам силы, позволят почувствовать себя бодрее, активнее, энергичнее, а энергии оранжевого дадут яркость чувств и настроят на оптимизм. Но эти энергии надо использовать в меру, не переусердствовать, потому что их переизбыток даёт агрессию и нервное перевозбуждение.

С помощью цветных энергий вы можете корректировать свою ауру и своё состояние в любой момент.

Главное - не допускайте в себя ничего тёмного, мутного, грязного. Чистые цветные энергии и доброжелательная физика помогут вам в этом!

Настройте ваше звучание в унисон Вселенной!

Поговорим о другой прекрасной вибрации - звуке. Дорогие, вся Вселенная звучит. Она - как единый гармоничный оркестр.

Каждый из вас тоже звучит. Каждый из вас - прекрасный инструмент этого прекрасного оркестра. Без вас его звучание не будет совершенным! Вселенной нужна ваша мелодия - именно ваша. Мелодия каждого из вас.

Пожалуйста, настраивайте себя на гармоничный лад и вливайтесь в общее звучание. Вселенная ждёт этого от вас!

В вашем материальном мире ёзвуки проявляются в самой разной форме и качестве. Наиболее совершенные из них настраивают вас в резонанс со вселенским оркестром. Наиболее совершенные из них звучат в унисон с мелодиями вашего Божественного дома.

Звук - это тоже волна, а природа мира - волновая, вот почему природа звука родственна природе мира. Вот почему с помощью звука вы можете менять мир, меняя его энергии.

Если вы думаете, что не умеете петь - вы ошибаетесь. Ваша душа поёт. Вы и есть песня, вы и есть мелодия. Как вы думаете, что это за мелодия? Она гармонична или диссонансна? И от чего это зависит? Вернее, от кого?

Дорогие, это зависит от вас. Да-да, вы уже догадались сами. Это зависит от вас - какой мелодией вы станете и что внесёте в гармонию вселенского оркестра. Вы можете сбалансировать своё звучание! Вы можете стать источником поистине Божественных звуков. Вы поёте, даже когда молчите, и мы слышим пение вашей души!

Физика вашего материального мира позволяет и вам сделать слышимым это звучание! Настройтесь на связь со своим Божественным Я и позвольте ему звучать через вас. Пропевайте гласные звуки. Просто гласные звуки, ничего больше. Это не требует никакого вокального мастерства. Просто ищите свой собственный тон. Который будет отражать вас и вашу Божественность. Это прекрасно, дорогие. Вы ещё не начали петь, а мы уже слышим вас, и это прекрасно!

А ещё старайтесь слушать гармоничные звуки. Звуки природы и хорошую музыку. Это тоже настройка. Когда вы слушаете, вы начинаете звучать вместе с этими звуками. И это меняет вашу энергию.

Слушайте то, что сделает прекрасным и совершенным и ваше собственное звучание!

Дар вибрационного целительства дан каждому из вас.

Дорогие, помните, что каждый из вас - это волна, это вибрация. И потому каждый из вас наделён магнетизмом. Вы притягиваете те энергии, которые излучаете. Но не только. Вы можете сами излучать те энергии, которые исцелят вас и пойдут вам во благо. Ваши вибрации повышаются. Это значит, энергетические, вибрационные средства начинают помогать вам лучше, чем материальные.

Да, вам дан дар энергетического целительства. Каждому из вас! Вы владеете источником целительных энергий. Он внутри вас. И сейчас ваши способности пробуждаются. В скором времени они перестанут быть чем-то необычным.

Божественные энергии исцеляют - это естественно. Каждый из вас несёт в себе Божественные энергии - это тоже естественно. Что мешает вам исцелять? Только страхи и неверие в то, что вы это можете.

Дорогие, вы это можете. Вы это можете. Вы это можете. Я готов повторять вам это бесконечное число раз, пока вы наконец не поверите! Скажите себе тоже: «Я это могу!» И просто попробуйте.

Вы можете направлять целительную энергию через руки. Вы можете направлять целительную энергию через глаза. Вы можете направлять целительную энергию при помощи одной лишь мысли и намерения. Вы можете делать это при помощи своего воображения, визуализируя исцеление при помощи энергии. Вы можете заряжать воду целительной энергией и закладывать в нее программы здоровья. Способов множество! Найдите свой.

Заручитесь поддержкой Создателя и своих ангельских помощников. Ничего не бойтесь. Вы живёте в новом мире, где физика послушна вам, где она служит вам. Это значит, вы на пороге новой эры. Вы уже входите в новый мир. Земной рай уже существует. Он в сердце каждого из вас. А потому он уже проявляется на Земле.

Замечайте это! Радуйтесь этому! Помогайте Эдемскому саду с каждым днём все ярче расцветать на Земле. Перемены не произойдут в один миг. Они идут постепенно и порой незаметно. Важно, чтобы вы были последовательны и не отступали. Вы на верном пути. Земля преображается. Её будущее прекрасно.

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх