На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть V. Путь К Высшему Предназначению. Послания Крайона Для Представителей Всех Знаков Зодиака №2

Итак, в этой части книги – серия посланий Крайона для каждого знака Зодиака, а также новая информация о свойствах, целях, предназначении, миссии людей, которые в данном воплощении родились под тем или иным знаком Зодиака.

Почему эта информация является принципиально новой? По нескольким причинам. Вот они.

♦ Традиционные гороскопы рассчитаны на людей, живших в условиях старой энергии, когда случаи пробуждения в Духе были очень редки. Это гороскопы, так сказать, непробуждённых людей, в которых отражено, как проявляются те или иные свойства натуры в ситуации, когда человек не идёт по пути духовного развития.

♦ В традиционных гороскопах не отражена информация о том, как трансформируются свойства натуры человека, рождённого под тем или иным знаком Зодиака, при духовном пробуждении, а ведь подчас это означает кардинальные перемены, когда мы имеем дело словно бы уже с другой личностью.

♦ В традиционных гороскопах не получили отражения высшее предназначение, миссия, высший смысл жизни пробуждённого в духе человека.

♦ Традиционные гороскопы не предполагают возможности преодоления человеком кармы в пределах одного воплощения, потому эти гороскопы не в состоянии спрогнозировать жизнь человека, преодолевшего карму и вышедшего на новый уровень развития. По этой причине у многих людей, пробудившихся в Духе, старые гороскопы перестают работать.

Крайон в своих посланиях дал нам принципиально новый подход к такому астрологическому инструменту как гороскоп по знакам Зодиака. Вы узнаете о том, какую кармическую предрасположенность даёт каждый знак и как её преодолеть, как освободиться от «теневых», «негативных» (хоть Крайон и не любит эти слова), нежелательных проявлений каждого знака, как выйти на высший путь реализации своего зодиакального знака, как обрести свою высшую миссию и предназначение.

Крайон говорит, что, сделав всё это, мы можем совершить невозможное (то, что считается невозможным в традиционной астрологии), а именно – выйти за пределы всех предрасположенностей, создаваемых датой рождения, и даже при желании поменять свой знак Зодиака, а может, начать совмещать в себе признаки нескольких знаков или даже всех двенадцати!

Крайон говорит, что в новых энергиях планеты Земля нет невозможного – мы можем изменить все на свете гороскопы и предсказания!

Но не раньше, чем преодолеем карму своего нынешнего знака и реализуем заложенную в нём высшую миссию. Бесполезно пытаться изменить свой знак или отменить влияние гороскопа, пока вы не сделали этого. Именно для того, чтобы вы смогли сделать это, Крайон и даёт информацию, изложенную в этой части книги.

На этих страницах, как и в обычном гороскопе, – двенадцать разделов, по числу знаков Зодиака, и в каждом из них вы найдёте:

♦ послание Крайона для пробудившегося в Духе представителя данного знака Зодиака;

♦ характерные черты представителя данного знака Зодиака в старых энергиях;

♦ кармические задачи представителя данного знака Зодиака (актуальные лишь тогда, когда он еще не является пробужденным в Духе) и пути преодоления кармы;

♦ медитативное упражнение для перехода на путь Духа и преодоления кармы;

♦ характерные черты представителя данного знака Зодиака в новых энергиях;

♦ высшее предназначение, высший смысл жизни, миссия, открывающаяся при пробуждении духа;

♦ медитативное упражнение для выхода на путь выполнения высшей миссии.

Информация и практические упражнения даны для многократной проработки. Не ограничивайте себя по срокам работы над этой книгой. Возвращайтесь к тексту и практическим заданиям вновь и вновь, столько, сколько вам потребуется. Обязательно осмысливайте информацию, пропускайте через себя, сверяйте с голосом вашего Духа, примеряйте к себе, как примеряют новый костюм, и если где-то будет «жать», подойдите к информации творчески: берите только то, что подходит вам, ищите тот смысл, который будет вам понятен. Крайон просит всех нас ничему не следовать слепо и не подходить к упражнениям механически, то есть не выполнять их, если нет понимания и осмысления, если вы не почувствовали, что это важно и нужно именно для вас.

Крайон только даёт информацию – но не претендует на роль учителя. Пусть вашим учителем и наставником будет только ваш Дух, ваша Божественность. Помните: все ответы уже есть у нас внутри, а книга лишь помогает нам вспомнить и лучше понять то, что мы и сами уже знаем.

Обращение Крайона К Представителям Всех Знаков Зодиака

Земной Рай Берёт Начало В Сердце Каждого Из Вас
Здравствуйте, дорогие, – Крайон рад приветствовать всех вас, слушающих это послание и читающих эти строки. Мы вместе, мы рядом с вами, и нет преград для нас – преград в виде времени и пространства, так как наши встречи происходят в едином пространстве любви, и в едином времени любви. Наши встречи – это привет из вашего Божественного дома, дорогие, из нашей общей небесной семьи. Вы, ангелы, притворяющиеся людьми, в эти мгновения вспоминаете о своей истинной сути. Вы вспоминаете, что вы – Божественны и что мы все, и люди, и ангелы, являемся светлыми Божественными существами духовной природы. Вы задаете нам вопросы, и мы рады отвечать на них – но на самом деле мы лишь напоминаем вам о том, что вы и так знаете.

Вы, путешествуя по планете Земля, приняли добровольное решение забыть о своей Божественности – забыть, чтобы вспомнить о том, кто вы есть на самом деле, в тех условиях, где вспомнить об этом трудно… О, дорогие, многие считали, что вспомнить об этом невозможно! Но вы вспомнили, и более того – вы реализуете свою Божественность в земных условиях. Вы делаете то, что казалось невозможным.

Вы – герои, первопроходцы, вы – мастера света, вы – прекрасные маяки, возжигающие свет во тьме, и это свет любви, свет Божественности, свет вашего прекрасного Духа. Вы выполняете свои задачи и хотите выполнять их ещё лучше, за что мы безмерно почитаем вас. Вопросы, которые вы задаёте нам, связаны именно с вашим желанием ещё лучше нести свой свет, сделав его таким ярким, чтобы могла увидеть вся Земля. Дорогие, ваш свет и так видит не только вся Земля, но и вся Вселенная, и вся Вселенная гордится вами!

Мы счастливы говорить с вами, дорогие, мы счастливы отвечать на ваши вопросы, мы счастливы помогать вам в осуществлении ваших прекрасных намерений по преображению планеты Земля, по созиданию земного рая. Вы знаете, что рай берёт начало в сердце каждого из вас. Вы знаете, что начинать это строительство каждый должен именно с себя. С того, чтобы создать свою личную версию рая – пространства своей жизни, позволяющее вам быть счастливыми. И сегодня мы с вами начинаем большой разговор о том, каким образом вам может помочь в этом такая древнейшая область знаний, известная вам как астрология.

Картина дня

наверх