На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2018 г. (Татьяна Золотухина)

На пороге – август, последний месяц лета. Многие считают его «роковым» для России, особенно, в части финансовой системы. Что ж, рассмотрим и этот вопрос.

Но прежде всего о ключевой характеристике августа. Наступающий август можно описать известной пословицей – «что посеешь, то и пожнешь». Это время подведения итогов, начиная с весны. Результаты шести месяцев работы могут быть разными, в зависимости от того, какие зерна вы посеяли, в какую почву и как вы заботились о посеянном. Это - вопрос глубины и масштаба трансформаций на всех уровнях человека, - эмоциональном, ментальном и физическом.

Август – время сбора урожая, а, значит, определенных осмысленных и целенаправленных действий. Однако, наши усилия осложняются тем, что энергетика Земли в августе продолжает фокусироваться на подсознательных процессах, на глубокой проработке личного и группового опыта. Как и в июле, «коридор подсознательного» - довольно ровный, что позволяет человеку длительно и целенаправленно работать с определенными программами прошлого опыта, погружаясь во все более глубокие слои и приближаясь к причинам возникновения этих программ и блоков. Можно сказать, что энергетика Солнца способствует такой проработке, поскольку эта энергетика будет также без всплесков и провалов. Конечно, человек в августе будет находиться между этими двумя энергетическими линиями – высокой – Солнца, и низкой – Земли. Однако, установленный энергетический диапазон довольно устойчив и позволяет добиваться успехов в проработке кармических программ. Здесь, как и в июле, все зависит от целеполаганий человека и его способности к осознанию. И если вы успешно прошли энергетические узлы (пороги) июля, то овладели навыком быстрого погружения в ситуацию, осмысления ее и нахождения правильного решения. Напоминаем, что в середине узла напряженности лучше резонировать с самой высокой частотой своего тонкоматериального поля, что позволит вам не свалиться в пропасть.

Энергетика Великого Центрального Солнца в августе – восходящая, но без резких скачков. Все это позволяет нам успешно продолжить наши июльские усилия по собственному переформатированию. Мы уже говорили, что, начиная с июля, сознание Земли занято своими Хрониками Акаши, которые сортируются в соответствии с Высшими программами Источника. В августе каждому из нас будет предоставлена возможность углубиться в собственные Хроники Акаши с целью определения информационных записей, на которые мы сможем опираться.

В августе число узлов напряженности будет гораздо меньше, всего четыре (пять, если считать переходящий узел напряженности с 31 июля по 2-е августа). Зато каких!

Переходящий с июля узел напряженности (мы относим его к июльским) при квадратуре Марса и Урана создаст 1 и 2-го августа сложные конфликтные ситуации, в том числе и возможные несчастные случаи на производстве и транспорте.

Первый реально августовский узел достигнет пика своего влияния 10 августа. По своему масштабу он невелик, направлен «вверх» (т.е. разрешится положительно, в «плюс»), охватывает диапазон вибраций Солнца и способен вытянуть наше сознание на верхнюю планку осознанности. Ослабление напряженности приходится на 11-12 августа. С точки зрения астрономических событий, которые влияют определенным образом на эту напряженность, 11 августа ожидается новолуние и частное солнечное затмение в Знаке Льва. Здесь имеется указание на то, что при благоприятном прохождении узла напряженности вы сможете приступить к выстраиванию новых планов и инициатив, но солнечное затмение способно затемнить ваши планы и начинания при непроработанном или искаженном эго. Несформированная или «дутая» личность способна впасть в иллюзию собственной значимости и важности своих дел, что сведет на нет ее усилия по преодолению энергетической напряженности. Этот противоречивый процесс еще больше осложняется соединением Марса с Черной Луной в Водолее.

Будьте особо внимательны к проявлению собственной самости, сохраняйте самокритичность и чувство юмора в подобных ситуациях.

Второй узел напряженности продлится с 13 по 16 августа. Это довольно сложный энергетический конфликт между высшими программами Солнца и программами развития Земли. И если первый узел вибрационно отразится на людях с относительно развитым сознанием, открывая для них перспективы роста, то второй узел захватит своим влиянием и людей с обычным сознанием, которые реализуются полностью в материальном мире. Первая категория людей пройдет второй узел довольно быстро, расширяя объем и глубину собственного сознания. Для второй категории людей, более массовой, этот узел станет критичным, поскольку беспощадно погрузит их в проблемы подсознания. Однако, при выходе из этого узла даже эти люди получат шанс на осознание и преодоление кармических программ, особенно, если эти программы необходимо исцелить в рамках общечеловеческих задач, связанных с правильным вектором развития. 13 августа Марс в обратном движении переходит в знак Козерога, а Селена – в Знак Льва. Другими словами, трансляция программ Солнца общечеловеческому сознанию астрономически усложнена Марсом, который явно указывает на необходимость проработки старого как условия движения вперед. Многие считают, что этот узел сталкивает темное и светлое. В каком-то смысле это так. Поскольку узел охватывает огромный диапазон общечеловеческих и планетарных проявлений от высших истин до древних стереотипов, он вполне способен столкнуть людей лбами по вопросам учений, религий, философий и обычных взаимоотношений между отдельными людьми и группами. Обострения могут коснуться и финансового положения индивидуумов и компаний. Будьте особо внимательны к этому узлу, сохраняя внутреннюю устойчивость и гармонию. Не втягивайтесь в острые ситуации, не поддавайтесь на провокации любых видов. И тогда вы пройдете этот конфликт между старым и новым, между прогрессивным и регрессивным довольно успешно.

Третий узел напряженности около 20 августа повлияет на людей с развитым сознанием. Он вполне может дать ощутимый взлет в ментальной и эмоциональной сфере, приближая к пониманию планетарных и космических процессов, поскольку создает резонанс с энергией Источника. 19 августа Меркурий возвращается в прямое движение, что хорошо. Но сам возврат чреват проблемами в получении истинной информации. И здесь я опять советую «ухватиться» за самую истинную «струну» своего сердца, открытого в пятое измерение. Это позволит вам стремительно взлететь на нужную высоту и раскрыться с наибольшей полнотой.

Четвертый узел напряженности – самый объемный и мощный. Он охватывает весь диапазон вибраций Земли, Солнца и Великого Центрального Солнца. Этот узел имеет довольно большую длительность – с 25 по 31 августа, с пиком напряжения 27 августа. 26 августа ожидается полнолуние в Знаке Рыб, а 27 августа Марс возвращается в прямое движение в Знаке Козерога. 25 и 26 августа в квадратуре Венера и Плутон, а 27 и 28 августа Меркурий вновь в квадратуре с Юпитером. В этих двух квадратурах проявляются диаметрально противоположные качества указанных планет. И если Венера оказывает на нас благотворное влияние, настраивая нас на открытость и доверчивость, а также любовь и гармонию, Плутон затуманивает ум, создавая ловушки и обманки, а также иллюзии. Тут нужен ясный ум и здравый смысл, особенно, при финансовых операциях. Квадратура Меркурия с Юпитером также способствует непониманию, искажению смыслов и извилистой игре ума. Общение между людьми затрудняется, возникают обиды и агрессия.
НО! Гармония ума и сердца и соответствующая настройка на высшие ценности может помочь вам за эти несколько дней проработать весь затронутый энергетический диапазон и достигнуть резонанса с энергией Источника.

При самом благоприятном раскладе в течение августа осознающий свои жизненные цели человек сможет восстановить и укрепить свои энергетические тела. Особенно это касается плотно-эфирного тела, которое расширит свой объем от верхнего до нижнего центра и обеспечит принятие информации на всех возможных уровнях. Расширение затронет также ментальное и астральное тела. Но если человек не сможет проработать программы осознанности, которые ему нужно (по задачам) проработать в августе, то его жизненные силы ослабнут, так как корневая чакра, связанная с указанными программами, вынужденно ограничит прием планетарных энергий, направленных на жизнеспособность и гармоничное функционирование всех энергетических тел.

В Солнечную систему происходит активное систематическое проникновение программ Великого Центрального Солнца, которые распределяются между всеми планетами. Логосы планет напрямую взаимодействуют с энергией Источника, обмениваясь между собой нужной информацией. Вторым объединяющим фактором является действие Солнца, которое передает ассимилированные программы Источника своим планетам. Здесь дублером Солнца выступает Юпитер. Таким образом, внутри Солнечной системы работают два энергетических контура, усиливающие и дополняющие друг друга в рамках общих космических задач. Можно сказать, что Юпитер вместе с Солнцем образует условно замкнутый контур, охватывающий малые планеты, включая Землю, и здесь, внутри контура больше проявлены программы эволюции, транслируемые Логосом Солнца, при временном сдерживании галактических программ с учетом уровня развития указанных малых планет. В планетах-гигантах, кроме Юпитера, наблюдается иное соотношение Солнечных и галактических программ в пользу последних. Логос Земли на текущем этапе сфокусирован на задачах развития общепланетарного сознания и объединения всех видов сознания в единое поле. В первую очередь это касается сознания человечества, которое существует обособленно от иных видов сознания, узурпировав определенный диапазон частот планеты для своих собственных нужд, который не резонирует с другими видами сознания планеты. Мощный приток энергии Солнца и определенные программы из Центра галактики способствуют размыканию границ этого диапазона и его очищению. Однако, без осознанных действий человечества в этом направлении указанные процессы идут очень медленно, и Логос Земли всеми доступными средствами подстегивает и направляет людей на объединение по целям и задачам, направленным на исцеление сложившейся ситуации. Энергетически напряженный июль и в какой-то степени август выстраивают энергетическую «лестницу», которая поможет ищущим разомкнуть, в первую очередь, собственное ограниченное сознание, и найти благородные цели для единых помыслов и действий. Нужда, бедствия, несчастья не могут служить эффективными причинами для длительного единства людей. К тому же объединение на указанных платформах рождает в сознании человека чувство фатальности несчастий и бед, с которыми якобы невозможно справиться, и, как следствие, депрессию, безнадежность и пассивность.

В августе будут активно проявлять себя Стихия Солнца, Стихия Воздуха и Стихия Земли. Однако, погодные колебания и сюрпризы будут более скромными по сравнению с июлем.

Август управляется созвездиями Нижнего Зодиака – Львом и Девой. Напомним, что Огонь Льва несет качество Творчества. Дева – земной знак, и управляющий Меркурий привносит сюда качество Служения на Мутабельном кресте. Это значит, что в конце августа Солнце Льва создает прекрасные условия для земного служения. Мутабельность знака говорит о вариативности и о выборе задач служения. Лев под влиянием Большой Медведицы определяет вектор развития, придает целям развития ясность и энергетический импульс. Частично Лев управляется созвездием высшего Зодиака Геркулес, который отвечает за укоренение процессов. Лев формирует личность, которая творчески подходит к вопросам выбора служения на Земле. Дева в своей высшей ипостаси как Богородица рождает человека, который выбрал служение высшей истине. Этот человек укореняет высшие истины на планете. Вот почему девиз августа – «Что посеешь, то пожнешь», т.е. жатва, сбор урожая. Давайте подойдем к этому процессу осознанно. От плодов наших, собранных в августе, во многом зависит, с какими результатами мы завершим этот год.

Татьяна Золотухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх