На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Шмидт Крайон. Большая книга. Раздел 6.Взаимоотношения, Поиск Близких Людей, Выход Из Одиночества. №1.

Раздел 6. Взаимоотношения, Поиск Близких Людей, Выход Из Одиночества

Дорогой Крайон, Я Никак Не Могу Понять, Как Можно Любить Своих Обидчиков И Даже Врагов. И Зачем Это Нужно?
Дорогая, твои обидчики и враги так же любимы Богом, как и ты. Тебя это удивляет, кажется непонятным? Пойми, что они не всегда были обидчиками и врагами. Это – лишь роли, которые вы вместе назначили друг другу. Вы сделали это из любви!

Твои обидчики не помнят об этом, но они любят тебя, а ты любишь их. Те роли, которые вы назначили друг другу, необходимы для прохождения важных уроков. Твои обидчики и враги на самом деле так ведут себя, чтобы ты вспомнила об этих уроках и извлекла нужный для себя опыт. Когда это произойдёт, обидчики перестанут быть обидчиками, а враги – врагами.

В чём состоит главный урок? В том, чтобы научиться сохранять любовь, несмотря на обиды.

В том, чтобы нести любовь и свет вокруг себя и трансформировать с помощью любви и благодарности все диссонансные энергии вражды и обиды. Тебе кажется, что это трудно, но на самом деле ты знаешь, как это делается. Попроси помощи у своего Духа. Вырази соответствующее намерение.

И пусть любовь заполнит твою душу, безусловная любовь, которая не различает друзей и врагов, потому что любовь – это всё, что ты видишь, чувствуешь, ощущаешь. Обиды и вражда иллюзорны, это – лишь игра. Вспомни об этом, и пусть в твоей душе восстановится равновесие.

Словесные формулы для восстановления гармонии в отношениях

♦ Свет и Любовь – это моя истинная суть. Я несу Свет и Любовь во все, что я делаю на Земле. Я наполняю Светом и Любовью свою жизнь и освещаю жизнь других людей.

♦ Я защищен Светом и Любовью, словно прочным энергетическим коконом. Никакие диссонансные вибрации не могут проникнуть в этот кокон Любви и Света. Я пребываю в состоянии мира и покоя, что бы ни происходило вокруг.

♦ Я преисполнен чувства Божественного достоинства. Поэтому меня не касаются обиды. Я легко прощаю, тем самым освобождая себя от диссонансных энергий.

♦ Диссонансные энергии я трансформирую в любовь и сострадание. Я отношусь к моим обидчикам с благодарностью за то, что они создают для меня испытания, через которые я иду к просветлению. Я отношусь к моим обидчикам с состраданием, так как они не знают истины Света и Любви и обрекают себя на страдания. Я посылаю им энергии Света и Любви, чтобы помочь им увидеть истину и освободиться от диссонансных энергий.

♦ Я живу в Любви, Свете, умиротворении и покое, что бы ни происходило вокруг. Я никому не позволяю загасить мой свет. Напротив, чем больше тьмы вокруг, тем ярче и сильнее излучаемые мною энергии Света и Любви. Я знаю: все, что ни делается – делается во имя высшего блага для меня и всех людей.

♦ Благодаря Любви и Свету разрешаются все проблемы во взаимоотношениях с людьми, уходят дискомфортные отношения. В мою жизнь входят люди, любящие и любимые, с кем я налаживаю самые гармоничные отношения, основанные на доверии, взаимопонимании, уважении и любви.

Как Помочь Людям Вспомнить, Что Мы Все – Одна Семья, Чтобы Они Перестали Враждовать?
Дорогая, ты помогаешь людям вспомнить об этом уже тем, что знаешь об этом сама. Тебе не нужно ничего проповедовать. Тебе не нужно навязывать людям свою истину, если они не просят об этом. Но если спросят – скажи, то, что ты понимаешь, и как ты это понимаешь. А в остальное время – просто будь источником света и любви. Просто живи в соответствии с той истиной, которая тебе известна.

Просто относись ко всем людям без исключения как к членам единой семьи.

Вы все – любящая семья, светящиеся существа, ангелы, вышедшие из одного общего Божественного дома. Вы все в глубине души любите друг друга. Вы играете в ваши игры вражды и ненависти, забыв об этой любви, – но любовь никуда не исчезла, она не может исчезнуть. Вернувшись домой, на нашу сторону завесы, вы все с любовью обнимете друг друга, посмеявшись над бывшей враждой.

Вы все любимы друг другом, и связь между вами никогда не обрывается. Даже оказавшись в уединении, вы можете чувствовать себя частью любящей семьи. Вс` человечество, – братья и сёстры, и никакие иллюзии вражды не могут разрушить это, что связывает вас навечно – свет Божественной любви, который всегда с вами.

Словесные формулы, помогающие обрести единство со всеми людьми

♦ Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Я есмь частица целого – единой Божественной семьи. Я никогда не бываю одинок, ибо воплощён на Земле в составе Божественной семьи под названием человечество и в группе близкородственных мне душ.

♦ Я чувствую духовную связь с близкородственными мне душами и единомышленниками, независимо от того, знакомы мы или нет, встречаемся или нет. Никто и ничто не может прервать эту связь, никто и ничто не может лишить меня поддержки моей Божественной семьи.

♦ Я постоянно ощущаю любовь и поддержку других людей, ближних и дальних. Эта незримая духовная нить связывает нас и не позволяет чувствовать себя одинокими. Я знаю, что не одинок, даже находясь в уединении. Я призываю моих единомышленников и близкородственные души проявиться в моей материальной реальности – ради сотворчества, сотрудничества, ради любви и света Бога, которыми наполнятся наши жизни благодаря этой встрече.

♦ Всё, что я делаю, – я делаю ради своего наивысшего блага и наивысшего блага всего человечества. Я – часть гармонично звучащего оркестра, где моя мелодия вливается в общее великолепное звучание. Мы, люди – прекрасная, величественная Божественная семья, где каждый уникален, и каждый по полному праву занимает своё уникальное место. Я – часть целого, прекрасного, величественного целого, и счастлив быть уникальной Божественной нотой великолепного Божественного оркестра. Я выполняю своё предназначение, я работаю во имя земного рая вместе с другими людьми и счастлив быть тем, кто я есть.

Как Открыть В Себе Источник Любви?
Бог есть любовь. А ты – есть Бог. Понимаешь? Ты есть любовь и ты есть источник любви одновременно. Это твоё изначальное свойство. Ты уже источник любви. Просто востребуй этот дар.

Являясь источником любви по своей сути, ты мог просто не знать об этом. Теперь ты знаешь об этом. Вырази намерение востребовать этот дар. Скажи: «Я есть источник любви». Этого достаточно, чтобы дар начал работать.

Неси любовь всюду, где бываешь.

Просто позволь Божественному потоку любви идти через тебя. Ничего не надо делать – пропускай этот поток через себя, будь этим потоком, делись им с окружающим. Ничего не надо говорить, ничего никому не надо объяснять. Просто будь потоком любви.

Не спрашивай «как?». Это невозможно объяснить, пока ты сам не попробуешь – как. Вырази намерение, попробуй – и ты все поймёшь. Надобность в вопросах и ответах отпадет. Ты же не спрашиваешь – «как дышать?». Ты просто дышишь. То же самое и с любовью. Просто будь ею. Твой Дух знает – как. Значит, знаешь и ты.

Словесные формулы, помогающие стать источником любви

♦ Я – часть Божественного целого, и по праву принадлежу безмерно любящей ангельской семье. Мое право быть любимым неоспоримо и не нуждается в доказательствах. Я любим Богом, Вселенной, моей ангельской семьей просто за то, что я существую. Я принимаю и люблю себя таким, какой я есть. Я принимаю своё право на любовь. Отныне никто и ничто не заставит меня усомниться в том, что я достоин любви.

♦ Я есмь источник Божественной любви. Моё сердце излучает любовь, всегда и везде, каждый миг, несмотря ни на что. Любовь – моя суть, любовь – то, что я есть. Мне незачем искать любви во вне, потому что она всегда со мной, всегда во мне.

♦ Я направляю тёплый и нежный поток энергии любви самому себе, и только потом – другим людям. Я для себя – на первом месте. Я дарю бескорыстную, не ставящую условий любовь самому себе – и благодаря этому я становлюсь настолько любящим и сильным, что могу также бескорыстно и безусловно любить других людей.

♦ Я достоин того, чтобы любить и быть любимым, я постоянно и непрестанно излучаю любовь, я становлюсь источником любви сначала для себя, а потом для других и благодаря этому притягиваю в свою жизнь только истинно любящих людей.

♦ Я достоин любви, уважения, заботы, сочувствия и понимания. Я достоин самых лучших, тёплых и уважительных взаимоотношений, основанных на бескорыстной любви. Отныне я привлекаю в свою жизнь только такие отношения, которых я достоин как вечный, бессмертный, Божественный Дух.

♦ Я желаю Любви и Света себе и всем людям, чтобы Любовь и Свет стали главным законом жизни на Земле.

Картина дня

наверх