На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №37.

Откровение 37.

РАБОТАЙТЕ НА БУДУЩЕЕ!

10.06.2008

Дети мои, идите вперёд! Не останавливайтесь! Никого не тяните за собой! Лишний груз – лишние обязанности. За вами идут те, кто нужен делу.

Исцеление тела сегодня – не ваше дело. Ваше дело – спасение души. Вы спасаете душу, душа исцелит тело.

Тысячи людей могут завтра уйти из жизни. Важно дать возможность людям жить, дать возможность исцелить душу, а не тело.

Душа человека – бесценный Божественный дар. Сегодня, как никогда надо думать о душе. Больное несовершенное тело человека уйдёт вместе со старым временем.

Неважно, где вы будете жить, важно, что вы будете делать. Помогите человечеству освободиться от тяжёлого груза прошлого – старого, больного тела.

Работайте на будущее! Не держитесь за личное! Вы не принадлежите себе. Вы – часть Единого Целого Божественной любви. Единство целостности мироздания – ваше дело, ваше семья, ваш дом.

Открывайте сознание новой жизни и старое тело, старое дело и старый дом не будут мешать вам. Не будут мешать вам идти вперёд навстречу новой жизни и новым свершениям.

В вашем теле идёт борьба: старое сопротивляется новому. Новая клетка внедряется в старую жизнь. Не повторяйте ошибки прошлого, не принимайте новую жизнь за болезненные отклонения.

Работайте с будущим и на будущее, и сознание новой клетки осветит вам дорогу в новую жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх