На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви №8

Запрограммируйте выход из страха без вреда для себя

     Это медитативное упражнение помогает от навязчивых страхов – фобий, которые на первый взгляд не имеют под собой реальной причины: это, например, страх высоты, воды, замкнутых пространств, и т. д. Выполнять его можно в любое время как для профилактики, так и накануне ситуации, которая провоцирует проявление данного страха.

...

   Останьтесь наедине с собой, расслабьтесь, успокойтесь, войдите в состояние умиротворения. Осознайте, что сейчас вы находитесь в безопасности, вам нечего бояться. Подумайте о том страхе, который вас одолевает сильнее всего. Представьте, что вы оказались в ситуации, в которой этот страх обычно у вас проявляется.

   Например: боитесь воды – представьте себя в воде, в море или реке, далеко от берега; боитесь высоты – представьте себя стоящим над крутым обрывом, боитесь темноты – представьте себя в тёмном помещении, и т. д.

   Позвольте себе ощутить обычные для вас симптомы страха: сердцебиение, напряжение, дрожь в коленках, и т. д. Признайтесь себе, что вы боитесь, что эта ситуация вызывает у вас страх. Не прячьтесь от страха и не пытайтесь подавлять его симптомы, проживите, прочувствуйте их.

   Затем скажите себе: «Я выйду из этой ситуации живым и невредимым. Со мной ничего не может случиться. Я не останусь здесь. Я пройду сквозь этот страх и выйду на свободу. Я не останусь здесь. Я выберусь отсюда. Я выйду отсюда безо всякого вреда для себя. Опасности нет. Я прохожу сквозь эту ситуацию – и выхожу из неё».

   Представьте, как вы с успехом выходите из опасной ситуации: выплываете на берег, отходите от обрыва (или обретаете крылья и взлетаете над пропастью), включаете свет в темноте, выходите из закрытого помещения, и т. д.). Почувствуйте свободу и радость от того, что вы победили страх, вы вышли из него, он ничего не смог вам сделать.

     Когда вы научитесь проживать подобные ситуации в своём воображении – вы сможете применять данный приём и в реальной жизни, если у вас снова возникнет этот страх: сразу же напоминайте себе, что вы можете пройти через эту ситуацию без вреда для себя, что вы не останетесь в ней и страх не победит вас, вы выйдете из него и будете свободны.

Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви - _24.jpg

Освобождение от страха на уровне ДНК

     Иногда нам бывает трудно освободиться от страха, потому что его программа записана на уровне ДНК. Выполняйте это упражнение, если у вас есть такой навязчивый страх – оно поможет стереть нежелательную программу и заменить её светом и любовью Бога, Божественной энергией и информацией, исключающей проявление страха. Это упражнение нужно выполнять неоднократно, но лучше не каждый день, а с перерывами – возвращаясь к нему лишь тогда, когда ощущаете, что страх ещё имеет над вами силу. Запаситесь терпением, такие программы обычно не переписываются одномоментно, для этого нужно время и усилия. Вы заметите, как они постепенно ослабевают, а со временем исчезнут совсем.

...

     Останьтесь наедине с собой, примите любую удобную и расслабленную позу, настройтесь на покой и умиротворение. Почувствуйте себя в комфорте и безопасности. Вспомните ситуацию, где проявляется ваш страх. Представьте, что вы оказались в этой ситуации. Позвольте проявиться симптомам страха в теле. Обратите внимание, в какой именно области тела эти симптомы заметнее и сильнее всего.

   Мысленно направьте в эту область тела энергию света и любви. Представьте, как мягкое сияние разливается там, и растворяет напряжение и дискомфорт. Представьте, как это сияние проникает в каждую клетку и пронизывает её насквозь. Дышите глубоко и размеренно. Скажите вслух: «Я стираю программу страха из каждой моей клетки, я стираю программу страха, записанную в ДНК, и заменяю её светом и любовью Бога». Повторите несколько раз, продолжая представлять себе мягкое сияние, отпускайте напряжение.

    Периодически возвращайтесь к этому упражнению, повторяйте его и тогда, когда симптомы страха проявляются у вас в реальности. Выполняйте его до тех пор, пока страх полностью не уйдёт из вашего тела.

Поток уносит все тревоги

     Это упражнение можно выполнять так часто, как вы захотите – в любой ситуации, когда вы ощущаете беспокойство и тревогу, как по реальным поводам, так и без повода. Хорошо помогает данная медитация, например, накануне какого-то события, которое является для вас важным, и вам хочется, чтобы оно прошло хорошо.

...

   Останьтесь ненадолго наедине с собой, примите удобную позу, закройте глаза, и представьте, что вы в море легко качаетесь на волне и позволяете ей себя нести, или плывете по течению реки, или, если вам не хочется представлять себя в воде, представьте, что вы наблюдаете, как чистый и прозрачный поток воды несёт бумажный кораблик, или лист дерева, или цветок. Представьте, что вы отпускаете контроль и доверяете этому потоку.

   Затем представьте, что вы становитесь этим потоком. Не обязательно это поток воды – представьте просто движение энергии. Скажите себе: «Я – поток. Я доверяю потоку энергии, ведь это энергия света и любви. Эта энергия восстанавливает гармонию. Эта энергия направляет все события туда, куда нужно. Все правильно, все хорошо, все так, как должно быть».

   Оставайтесь ещё некоторое время в ощущениях движения в потоке. Это снимет ваше беспокойство.

     Упражнение можно выполнять вечером, лёжа в кровати, перед тем как заснуть – оно потребует всего лишь несколько минут. Ваш сон благодаря этому улучшится.

Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви - _25.jpg

     Медитативные упражнения для освобождения от ограничивающих убеждений, установок и комплексов, унаследованных от прошлого, исцеления душевных травм и нейтрализации кармы

Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви - _26.jpg

     Крайон: «Божественное могущество, которое вы вмещаете в себя, гораздо мощнее любых кармических программ».

     Дорогие, вы живёте в такое прекрасное время, когда нейтрализовать даже самую тяжёлую и застарелую карму стало очень легко. Вы вмещаете всё больше и больше Божественных энергий с каждым днём. И Божественные энергии сами делают эту работу, если только вы выражаете своё намерение на это. В этом нет никакого волшебства – просто та сила, то могущество Бога, которые вы вмещаете в себя, гораздо сильнее и мощнее любых кармических программ. Все диссонансное, что вы унаследовали от прошлого, сейчас способно рассеяться как дым буквально в один миг. И если в прежние – ещё совсем недавние даже по вашим меркам – времена люди прилагали много усилий и тратили годы на освобождение от кармы, то для вас с каждым днём это требует все меньше усилий и меньше времени.

     Предоставьте Богу делать эту работу. От вас требуется только осознание и намерение. Осознавайте, в чём состоят диссонансные программы, мешающие вам жить. Многие из них получены вами в детстве – это ограничивающие убеждения и ложные установки социума. Многие душевные травмы тоже родом оттуда – пока они не отработаны, они продолжают провоцировать ситуации, где вы получаете всё тот же нежелательный опыт. Что-то вы унаследовали от прошлых воплощений, но и этим ненужным более программам пора положить конец.

     Дорогие, изъявите намерение освободиться от всего того внутри вас, в вашей духовной, энергетической и биологической структуре, что мешает вам быть счастливыми, жить полноценной жизнью и получать те дары, которых вы достойны. Пришло время избавления от кармического наследия. Востребуйте свое могущество – и переведите свою жизнь на новые рельсы, станьте свободными от кармы, от ограничивающих убеждений, и от любых диссонансных программ, мешающих вам жить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх