На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Ежедневные послания АА Гавриила через Шелли Янг

Если бы вы смогли увидеть успех другого человека как свой собственный, вы бы радовались друг за друга и поддерживали друг друга  как никогда раньше. Вы сменили бы свою привычку говорить о проблемах и беспокойстве на обсуждение того, что в вашем мире хорошо и правильно. Увидев свидетельства достижений других людей, вы прекратили бы судить и отказались от мышления, основанного на нехватке. Вы начали бы поощрять и возвышать друг друга, зная, что то, что происходит с одним из вас, помогает всем, и ваш коллективный фокус стал бы реальностью. Вы получили бы свободу делиться своей истинностью и ярко светить. Понимаете? Настало время выйти за пределы ложной скромности и негативной направленности для того, чтобы полностью пойти вперёд к своей цели и радости. Сияйте, Дорогие. Радуйтесь с другими и поощряйте их к тому же. В конце концов, вы творите эти грандиозные изменения вместе.

Архангел Гавриил

Дни, когда вы можете позволить потоку перенести вас туда, где вы испытываете больше всего радости, всегда будут для вас лучшими днями. Вы входите в этот поток в начале дня и двигаетесь по нему прямо к тому, что приносит вам радость и удовлетворение, что бы это ни было, к тому, что помогает вам ощутить своё полное присутствие, счастье и благодарность за обстоятельства своей жизни.

Именно поэтому мы призываем вас следовать своей страсти, выбирать только ту карьеру, которая приносит вам радость. Ведь все это позволит вам оставаться в потоке того, что вы любите, и приведёт к гораздо большему удовлетворению своей жизнью. Нахождение и следование своей цели изменит вашу жизнь и вместо того, чтобы жить день за днём в сопротивлении, бесконечно тратя свою жизнь на ожидание окончания одного дня и наступления следующего, вы сможете полностью принять каждый свой день. И именно этого мы вам и желаем.

Архангел Гавриил

Дорогие, как вы можете ожидать, что вам удастся найти безусловную , если вы продолжаете постоянно бранить и поносить себя? Разве вы не видите противоречия в таком образе мыслей, отключения от Источника? БУДЬТЕ тем, что желаете испытать. Если хотите, чтобы вас любили безусловно, начните с полной и совершенной любви к себе и откройтесь ощущению полной и бесконечной любви к вам Источника. В этом блаженном состоянии вы станете маяком и источником любви, которая легко притянется к вам множеством прекрасных и удивительных способов.

Архангел Гавриил

Дорогие, если вы начнете смотреть на вещи не с точки зрения их правильности или неправильности, а с точки зрения того, резонируют ли они с вами или нет, вы сбережёте для себя огромное количество времени, которое тратите на повторное обдумывание или на попытки заставить вещи работать или изменяться. Вы - вибрационные существа. Одни вибрации гармонируют с вами, другие - нет. По мере того, как вы развиваетесь и изменяетесь, то, что резонирует с вами, может тоже измениться. Вам не стоит беспокоиться о том, что работало для вас раньше, но не работает сейчас, или о том, что будет лучше подходить вам в будущем. Вы сможете гораздо легче идти по жизни, если просто выберете те энергии, которые лучше всего подходят вам в данный момент Сейчас. Понимаете? Выбор идти вместе с тем, что резонирует с вами больше всего, вместо того, чтобы сражаться с тем, что с вами не резонирует, это лучший путь к гармоничному существованию.

Архангел Гавриил 3.02

Картина дня

наверх