На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №75

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации благодарности Земле

Я есмь Божественный Дух, принявший человеческий облик ради прекрасного путешествия по прекрасной планете Земля.

Я благодарен Земле за её любовь, радушие и гостеприимство. Я благодарен этой прекрасной планете, что приняла меня как своего родного сына, предоставила мне пищу, кров и все необходимые для жизни ресурсы.

Я восхищаюсь необычайной красотой планеты, богатством и разнообразием её природы. Нет лучшего места во всей Вселенной, более приспособленного для получения опыта жизни в человеческом теле.

Я благодарен Земле и всем её обитателям, всей органической и неорганической природе.

Я есмь Божестсвенный Дух, и при этом являюсь частью земной природы. Каждый миг своей жизни я помню о своем единстве с Землёй, о том, что являюсь одним целым с планетой и её природой, со всеми населяющими её существами, и со всем человечеством.

Я осознаю свою ответственность за сохранность и процветание планеты, и делаю для этого всё, что в моих силах.

Я направляю Земле свою любовь и свет моего сердца. Я вижу возлюбленную планету прекрасным Эдемским садом. Я вижу возрожденное человечество на возрождённой Земле. Коллективное намерение людей очистит и возродит планету, чтобы создать Небеса на Земле. Рай на Земле близок, он наступает прямо сейчас, сначала в сознании людей, а затем и в реальности. Да будет так.

Вопрос: «Дорогой Крайон, я применяю для исцеления лекарственные травы. Уместно ли это в энергиях нового времени?»

Дорогая, все природные средства уместны для исцеления. Только надо помнить, что ты имеешь дело с живыми субстанциями. «Живые» – это не метафора. В природных веществах, включая воду, камни, и, конечно, растения, существует многомерное живое сознание. Вам помогает в исцелении именно это живое сознание – в первую очередь, именно энергоинформационная суть растения, и уже во вторую очередь – его физические, материальные компоненты.

Энергия растений не только полезна, но необходима для вас. Вы можете использовать разные способы взаимодействия с нею – не только принимать внутрь препараты, изготовленные из растения, но и принимать исцеление путём энергообмена с живым растением. Просто принимать препарат из растения, не вступая при этом в энергетический контакт, бессмысленно. Вступите во внутренний контакт с растением. Направьте ему своё намерение на выздоровление вместе с просьбой о помощи, вместе с вашей любовью и благодарностью. И помощь незамедлительно придёт.

Принимая растение, помните, что даже в одной капле приготовленного из него препарата заложена вся исцеляющая информация, которую несет в себе растение. Поэтому не увлекайтесь количеством, принимайте понемногу, но делайте это регулярно, не пропуская времени приёма препарата.

Принимая лекарство, помните, что вы воспринимаете прежде всего энергию. Начните осознанно впускать эту целительную энергию в свой организм, и целительные процессы обязательно начнутся. Сначала исцеление начнётся на энергетическом, а затем и на физическом уровне.

И обязательно проводите как можно больше времени среди природы, в цветущих садах, полях, лугах. Вы не случайно так любите цветы. Они напоминают вам об Эдемском саде. Они помогают вам строить рай на Земле. Одно лишь пребывание среди цветов, обмен энергиями с ними, способно исцелить вас, привести к гармонии вашу энергетику, сбалансировать вас на всех уровнях вашего существа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх