На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №22

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации, чтобы все перемены были к лучшему

Я есмь земное материальное выражение вечного бессмертного Духа. Я живу на Земле, чтобы творить здесь вместе с Богом пространство рая. Мне дано все необходимое для этого прекрасного процесса творчества. Я творю земной рай своими мыслями, чувствами, желаниями, мечтами и намерениями.

Я выражаю твёрдое намерение с сего момента творить лишь то, что пойдёт на благо мне и всем людям. Я излучаю светлые созидательные энергии любви, в соответствии с чем моя жизнь наполняется светом, любовью, добром и всем самым лучшим, чего я достоин в соответствии со своим статусом Божественного существа.

Я прошу Бога показать мне, какие перемены в моей жизни нужны мне сейчас. Я прошу дать мне подсказки в любой понятной для меня и приемлемой форме. Я знаю, что Бог хочет дать мне все самое лучшее для меня – я готов принять наилучший выбор по воле Бога.

Я готов пройти через необходимые уроки, чтобы очистить свою жизнь от всего старого, отжившего, и получить новое, лучшее. Я прошу Дух мягко провести меня через эти уроки. Я готов впустить в свою жизнь то лучшее, что придёт ко мне в результате.

Я полностью доверяю Духу осуществить в моей жизни нужные перемены, и плавно, на волнах любви Бога, двигаюсь в уготованное мне прекрасное будущее, которое начинается здесь и сейчас, в моём благословенном настоящем. Я знаю: всё в моей жизни складывается наилучшим образом – для меня, для моих близких, для всех окружающих и всех живущих на Земле.

Вопрос: «Как совместить „хочу“ и „могу“? Желаний много, а вот возможностей – нет…»

Дорогой, граница твоих возможностей ровно там, где ты сам ставишь эту границу. На каждое твое «хочу», если оно совпадает с желаниями Духа, даётся безграничное количество «могу», соответствующее Божественному могуществу. От тебя зависит, сколько из этого могущества ты берёшь для осуществления твоих желаний.

Если ты берёшь слишком мало, или даже не берёшь ничего, – возможно, тобою руководят ограничения, унаследованные от прошлого. Были времена, когда ты считал себя слишком слабым, ни на что не способным? Когда ты думал, что все хорошее и важное в жизни – не для тебя?

Дорогой, те времена прошли.

Прежние ограничения уже не властны над тобой. Вырази намерение избавиться от них. Вырази намерение обрести своё истинное могущество. Ты пока не знаешь своих возможностей. Задайся целью узнать их, и ты поймёшь, что они безграничны. Просто не ставь сам этих границ. Предоставь Богу действовать через тебя. В возможностях Бога ты ведь не сомневаешься? Знай, что это и твои возможности. Востребуй их по праву. Тогда твои «хочу» и «могу» наконец придут в равновесие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх