На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№13

Ждите открытий!

Что ещё мешает переменам? То, что вы не верите в возможность некоторых перемен. О чём вы говорите себе: «Это никогда не изменится»?

Ваш характер? Ваши таланты? Ваше здоровье и самочувствие? Ваши отношения?

Дорогие, сейчас такое время, когда возможны любые перемены. Понимаете? Измениться может абсолютно всё, на что вы дадите своё разрешение. Может быть, вы годами не могли что-то изменить, как ни пытались?

Попробуйте ещё! Не ориентируйтесь больше на прошлый опыт. Он уже не имеет значения. Настало время получать новый опыт. Настало время осуществлять неосуществлённое.

Что вы всегда мечтали делать, но не решались? Какие ограничения мешали вам? Сейчас нет этих ограничений. Вы считаете лишь по привычке, что они есть. Вы страшитесь шагнуть за какую-то воображаемую черту. Но эта черта в самом деле существует лишь в вашем воображении.

Сейчас вы можете вступить в полосу удивительных открытий. Вы можете обнаружить, что у вас получается то, что раньше не получалось. Дух будет подталкивать вас к таким открытиям. Он будет вести вас к этим открытиям любыми путями, прямыми и окольными. Поэтому не удивляйтесь, если вас вдруг потянет к чему-то, о чём вы мечтали в юности, что казалось счастливым и завораживающим, сулящим необычные возможности, но что вы по какой-то причине оставили или даже не попытались реализовать себя в этом. То, что тогда казалось невозможным, сейчас может стать возможным!

Не удивляйтесь даже тогда, когда вдруг обнаружите себя занимающимся чем-то совершенно неожиданным. Может, вы напишете повесть и скажете: «Надо же, а ведь я в школе получал двойки за сочинения». Или откроете в себе финансовый гений, хотя раньше не умели считать денег. Или станете гением общения из прежнего молчаливого одиночки. Так проявляет себя новое время и те перемены, которые оно несёт.

Вы можете даже начать петь или музицировать, если раньше считали себя лишённым всякого музыкального слуха! Примите это! Разрешите себе это!

Вы обнаружите, что у вас гораздо больше свободы, чем прежде. Откройте эту свободу внутри себя. Почувствуйте, что вам не обязательно держаться прежних рамок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх