На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 9. № 2.

Практика

Упражнение

«Единство Духа и тела»

Чтобы жить счастливо в энергиях Нового времени, надо восстановить целостность своего существа. А это значит, восстановить единство Духа и тела. Многие люди забывают, что наша природа - духовная. Но есть и те, особенно среди идущих путём Духа, которые начинают игнорировать свою телесную, биологическую природу. Это ошибка, ведь мы пришли в материальный мир не для того, чтобы отрицать его. Мы пришли, чтобы его одухотворить, а для этого надо его принять и полюбить. И проще всего это сделать, приняв и полюбив свою собственную, материальную, телесную природу. Приоритеты мы отдаём Духу, но с должным почтением должны отнестись и к собственной биологической оболочке, и к своему статусу двуединого существа, в котором немыслимо материальное без духовного, и наоборот.

Встаньте перед зеркалом и вслух обратитесь к своим клеткам: «Дорогие мои клетки, мы с вами - одно целое! Дух и биология гармонично сочетаются в моём существе. Я перевожу себя под управление Духа и с почтением отношусь к своему разумному биологическому организму. Я принимаю свою Духовную, Божественную природу. Я принимаю свою материальную, земную природу. Я есть Божественный Дух, получающий опыт жизни в прекрасной, уважаемой и почитаемой земной материальной оболочке. Я получаю опыт соединения земных и Божественных энергий».

Повторяйте эти или подобные слова ежедневно, и вы почувствуете, как возрастают ваши силы и возможности, как ваше тело наполняется энергией, становится более сильным и здоровым - благодаря соединению с вашей бессмертной Божественной сутью.

Упражнение

«Формирование тела света»

Примите любую удобную позу, закройте глаза, расслабьтесь, успокойте мысли, дышите спокойно и размеренно. Направьте внимание внутрь себя. Представьте, что ваши зрачки смотрят внутрь, а не наружу. Представьте, что видите перед собой безграничный космос. В нём есть звёзды, планеты, целые созвездия. Выразите намерение превратить этот космос в пространство, заполненное любовью и светом Бога. Попросите Всевышнего, чтобы он помог вам в этом.

Представьте, что своей волей, своим намерением и мыслью вы начинаете заполнять все пространство светом. Представьте, что вы - проводник Божественных энергий. Бог через вас наполняет светом ваш космос. Вы не тратите свои силы, вы, напротив, тоже наполняетесь силами.

И вот уже ваш космос - не чёрный, он светящийся. Вы видите вокруг себя потоки золотистых и белоснежных энергий, которые постепенно заполняют всё безграничное пространство от горизонта до горизонта. (Не нужно стремиться увидеть это как наяву - просто представьте.)

Представьте, что вы свободно плаваете в этом космосе. Вы парите на волнах энергий и чувствуете себя творцом, которому подвластно все вокруг. Если видите где-то отсутствие света, мысленно заполните это место светлыми энергиями. Не забывая, что это энергии любви. Отнеситесь к себе и к своему внутреннему космосу с любовью! Помните, что это ваше собственное пространство и оно абсолютно безопасно для вас.

Когда почувствуете, что достаточно, представьте, что «выныриваете» наружу, ваши глаза опять разворачиваются зрачками на внешний мир. Вы вернётесь к обычным делам, чувствуя себя отдохнувшим и полным сил. А если вы выполняете упражнение перед сном и в процессе уснёте, это тоже нормально, результат от этого не пострадает.

Упражнение

«Избавление от вредных привычек»

Решите, от каких привычек вы хотите избавиться - от тех, которые подрывают ваше здоровье и понижают вибрации вашего физического тела. Обратитесь к своим клеткам и объявите им вслух, что намерены избавиться от вредных привычек (назовите - от каких). Объясните своим клеткам, что вы встаёте на путь Вознесения и прежние привычки, мешающие этому, для вас больше неуместны. Попросите, чтобы ваши клетки встали на вашу сторону, стали вашими союзниками в деле избавления от вредных привычек и помогли вам в этом.

Затем обратитесь к Создателю с намерением: «Создатель, я твёрдо намереваюсь с сегодняшнего дня, с этого момента отказаться от вредной привычки (назовите одну из них, ту, от которой вы хотите избавиться в первую очередь) и прошу Твоей помощи и поддержки в этом!» Затем обратитесь к вашим ангелам с просьбой помогать вам и направлять весь процесс избавления от вредной привычки.

Сядьте прямо, положите руки на колени ладонями вверх. Представьте, что вы держите на ладонях свою вредную привычку. Вы можете представить её себе как угодно - в виде темного комка энергии, в виде какого-нибудь предмета или существа, реального или фантастического, или просто в виде образа самого себя в тот момент, когда вы подвергаетесь вредной привычке.

Попросите ваших ангелов помочь вам навсегда освободиться от этой вредной привычки. Представьте, как сверху в ваши ладони льётся поток ослепительно белого света. Этот поток окутывает ваши ладони непрозрачным белым шаром. Образ вредной привычки исчезает в нём. Соедините ладони с громким хлопком, а затем снова раскройте их и представьте, что вместо вредной привычки на них образовалось что-то хорошее и полезное - например, фрукт или цветок, а может, сияющий бриллиант. Можно также представить образ себя самого, занимающегося чем-то полезным вместо вредной привычки. Для этого решите, чем вы хотите ее заменить: например, вместо обильного ужина ограничиться яблоком, а вместо курения прогуляться на свежем воздухе.

Когда вы представили эту картину, мысленно окружите ее золотистым сиянием и приложите ладони к груди. Позвольте золотистой энергии войти в ваше тело. Так вы получите дополнительные ресурсы для освобождения от вредного пристрастия.

Поблагодарите Создателя и ангелов за помощь и откройте глаза.

Если после этого вас всё же будет тянуть к вредной привычке, сразу же вспоминайте кокон белого света, в котором вы её растворили, а потом тот образ, которым вы заместили её.

Постепенно таким образом вы сможете избавиться и от других вредных привычек.

Упражнение

«Активация многомерной ДНК»

Сядьте в удобную позу, закройте глаза и представьте себе схематичную модель молекулы ДНК (если вы не очень хорошо представляете, как она выглядит, нужно сначала найти изображение и рассмотреть). Представьте обычную, материальную ДНК, представляющую собой двойную спираль. Это две нити, закрученные вокруг друг друга, одна по часовой стрелке, другая против часовой. Между собой эти нити соединены поперечными ниточками, наподобие веревочной лестницы.

Направьте внимание внутрь себя. Представьте, что в вашем теле есть особая управляющая клетка, по образцу которой строятся все другие клетки. Она действительно есть и расположена в шишковидной железе. Шишковидная железа размещена в центре мозга, на уровне области между бровями. Направьте внимание в центр головы и представьте, что вы оказались в своём внутреннем космосе на этом уровне. Представьте, что заглядываете в управляющую клетку шишковидной железы и видите там двойную спираль ДНК.

Выразите намерение активировать остальные, непроявленные, спирали ДНК и обратитесь к Создателю за помощью: «Дорогой Создатель, я твёрдо намерен активировать все двенадцать спиралей моей ДНК, прошу Твоей помощи и поддержки в этом!» Затем представьте, что двойная спираль ДНК начинает сиять ярко-белым светом, и тут же поверх неё, одна за другой, начинают накладываться ещё пять таких же светящихся двойных спиралей. Теперь вы видите перед собой ДНК из шести пар спиралей, всего их двенадцать, попарно связанных между собой. Мысленно окружите их общим белым сиянием.

Теперь представьте, что вы осматриваетесь вокруг в своём внутреннем космосе и видите, что везде вспыхивают такие же двенадцатиспиралевые светящиеся молекулы ДНК. Выразите намерение: «В каждой моей клетке активируются двенадцатиспиралевые молекулы ДНК! Да будет так!»

Поблагодарите Создателя за помощь, «вынырните» из вашего внутреннего космоса и откройте глаза.

Такую активацию ДНК достаточно провести один раз, но при желании вы можете повторять её и в дальнейшем.

После активации вы сможете управлять программами, заложенными в вашей ДНК.

Упражнение

«Восстановление Божественных программ ДНК»

Заранее продумайте, какие программы вы хотели бы включить в вашей ДНК. Это могут быть программы исцеления, здоровья, силы, молодости, любви, чувства собственного достоинства, благополучия, успеха. Все эти программы предусмотрены для вас Богом, просто могли быть утрачены по разным причинам. Теперь вы можете их восстановить и благодаря этому избавиться от целого ряда болезней и проблем.

Закройте глаза и мысленно «нырните» в ваш внутренний космос. Представьте, что оказываетесь внутри управляющей клетки шишковидной железы и видите сияющую двенадцатиспиралевую ДНК. Выразите намерение: «Создатель, я твёрдо намерен включить в моей Божественной ДНК программы…» (назовите какие).

Затем произнесите вслух или про себя: «Моя Божественная ДНК! Сейчас я включаю в каждой моей клетке программу… (назовите какую). Да будет так!» Представьте, что при этих словах по всем спиралям ДНК словно пробегают сияющие огоньки. Это включилась и заработала энергия названной вами программы.

Точно так же поочередно включите все задуманные вами программы.

Затем мысленно окружите ДНК ярко-белым сиянием и представьте, как точно такие же двенадцатиспиралевые ДНК с новыми программами включаются во всём вашем теле.

Мысленно или вслух поблагодарите Создателя и «вынырните» из вашего внутреннего космоса.

Вы можете возвращаться к этому упражнению неоднократно и включать в действие любые программы, основанные на Божественной любви и способные пойти вам во благо.

Картина дня

наверх