На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

КРАЙОН. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ.

КРАЙОН

через Марину Шульц

 

Движение в новом цикле времени

 

 

              Здравствуйте, люди прекрасной планеты Земля!

     Здравствуйте все, кто прошёл сильнейшие перегрузки Эксперимента Дуальности и сейчас выходит из этого пространства-времени, преодолевая рубеж, за которым начинаются новые программы и новое становление всех жизненных установок.  Вы уже находитесь в процессе преодоления  «горного перевала». И, как на всяком перевале, движение затруднено. Но, пройдя его, вы застываете в очаровании открывшейся вам картины нового мира.

    Здравствуйте, новое поколение не только людей, но всех жизненных форм планеты Земля! И Я сейчас обращаюсь ко всем, без исключения, потому что вы воистину становитесь новым поколением Земли.

    Сегодня Я, Мастер Вселенского Магнетизма, радуюсь снова вместе с вами! Потому что скоро наступит тот ГОД, в котором многое изменится настолько, что станет для всех вас очевидностью и утвердится непреложными фактами изменения всей вашей жизни. Вероятность  развития земных событий непростым, тяжёлым путём очень велика. Общественные события пока не станут вас радовать так, как хочется. Но не только же из тяжких переживаний слагается жизнь человечества и всей планеты! Чем больше вы станете обращать внимание на многочисленные, пусть даже небольшие, радостные факты изменения вашей жизни, тем лучше поймёте суть происходящих перемен.

    Начиная с 21 декабря 2012 года,  Учителя Света постоянно разворачивают для вас калейдоскоп многомерных новостей по преображению всей планетарной жизни.  Вы понимаете, что сейчас Мы концентрируем ваше внимание именно на жизни вашего пространственно-временного континуума (ПВК), потому что самые серьёзные преобразования происходят и произойдут именно в процессе его преображения. Вы сами уже начинаете понимать, насколько меняется ваш мир, и как меняетесь вы сами. И это отрадно осознавать.

    И сейчас, накануне наступления по вашему линейному календарю Нового Года, Года 2015-го, Я, Крайон, хочу не просто вас поздравить, но приоткрыть завесу, за которой вас ждут некие тайны. Раскрыв их, вы сможете уверенно и радостно войти в  новый цикл  вашей эволюции.

    Начну с того, что Новый Год уже начался. Ангелы Мои дорогие и горячо любимые! Если вы вспомните декабрь 2012-го года, то в вашей памяти всплывут слова Крайона о том, что Новый Год начался, фактически, с 21 декабря. И это воистину так! Ушла пора, когда надо было строго придерживаться линейного календаря. Он, действительно, во многом помогал в организации вашей жизни. И он тесно связывал вас с движением Солнца, что также является исключительно положительным фактором. А что же теперь? Древние Майя эволюционные эры называли Циклами Солнца. И считали, что каждый цикл начинается после коренного обновления Солнца. И поэтому они делали привязку к энергоинформационным показателям, а не к вычислениям движения Солнца по эклиптике. Энергоинформационно Солнце обновилось 21 декабря 2012 года. Это связано, как вам известно, с точнейшим Галактическим Выравниванием. И поэтому именно с этой даты сейчас начинаются энергетические перемены, характерные для наступления каждого нового года вашей жизни, и жизни всей планеты.

    Поэтому Я поздравляю вас с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

     Что же произойдёт в ночь на 1 января 2015 года по вашим календарям? О! И этот праздник не пропадёт!

      Родные Мои! В день Зимнего Солнцестояния на Землю пришли небывалые по своей силе и программному обеспечению энергии. И вам известно, что, традиционно, в эти дни во многих странах празднуют Рождество Христово. Не стану анализировать вопрос – какое Рождество правильное? Традиции всех христианских религий наработали настолько большой потенциал энергий Любви в те даты, которые они приняли, что энергетически совершенно гармонично одни периоды празднования Рождества сопрягаются с другими. И они расположены зеркально относительно точки Нового Года по линейному календарю. А потому Я  хочу обратить ваше внимание на то, что уже начался Новый, 2015-й год. И он несёт в своей сути высочайшие энергии Христа, которые день ото дня усиливаются, достигая своей кульминационной точки после Рождества, отмечаемого православием. Великий Учитель и  сейчас с вами, дорогие Мои люди! Именно Он в эти дни руководит приходом на Землю необходимых энергоинформационных потоков и распределению этих энергий в планетарном масштабе.

   Милые Мои люди! Сейчас более тщательно проследим, как же распределяются эти энергоинформационные потоки, и что же за праздник – Новый Год 2015-й? Я уже напомнил вам о том, что теперь каждый Новый Год начинается после наступления Зимнего Солнцестояния. Но когда именно? Хочу также напомнить, что Земля переходит, и достаточно интенсивно, на восьмеричность. В этом новогоднем процессе восьмеричность представлена достаточно ярко. Поймите: то самое объединение энергий Рождества до и после Нового Года, т.е. 1-го января, происходит на основе восьмеричности. Энергии Рождества, несущие потенциал и программы для эволюционного развития всех жизненных форм планеты, приходят за 8 дней до календарного Нового Года. И набирают силу ещё 8 дней, захватывая и вторую точку Рождества. Я назвал эту точку кульминационной. Но после обычной кульминации вы привыкли видеть спад, уменьшение. В данном случае такого не произойдёт. Потому что в этот процесс интенсивно включается сферичное время. Подхватывает энергии на 8-й день после Нового Года и интенсивно распределяет их по сфере 2015-го года. Таким образом, если вы встанете в центр сферы, представляющей весь 2015-й год, то от поверхности сферы к вам придёт волна энергоинформации, принятой на Зимнем Солнцестоянии, устремится по условному диаметру дальше, к противоположной стороне сферы, и через 8 дней после календарного Нового Года закрутится внутри сферы эволюционными спиралями.  У вас есть прекрасная возможность провести на основании данной Мной информации как индивидуальное, так и коллективное управление. И быть уже с начала Года в центре всех событий Земли. А тот, кто в центре, должен знать, что может управлять этими событиями. И для этого у вас уже есть соответствующий инструмент – Золотая Сфера Многомерной Событийности.

     Дорогие Мои Ангелы! Я поздравляю вас с наступлением необыкновенного Нового Года, несущего уже с самых первых своих дней новые возможности управления его событийностью. Чаще, смелее и интенсивнее используйте своё мастерство, предполагающее сотворение гармоничного нового витка вашей эволюции.

     Я поздравляю вас также с наступлением нового времени, о котором вы уже хорошо знаете. И хочу вам напомнить о том, что, только принимая активно непреложные изменения эволюционного порядка, вы способны сотворять новую жизнь и гармонизировать текущую. Вам хорошо известна поговорка – «идти в ногу со временем». Она сейчас актуальна, как никогда. А исходя из того, что Я вам напомнил, это означает и введение в свою жизнь осознанно нового времени, и принципа восьмеричности. Наблюдайте внимательно их безусловные явления в вашей жизни.

     В Новом Году мы встречаем также Семью Космических Огней. И этот факт также будет отражён в программах  новогодней энергоинформационной  полосы, о которой Я вам сообщил.

С Безусловной Любовью ко всем жизненным формам Земли

КРАЙОН

24 декабря 2014 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх