На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Стр. 3

Прибыв к вам в первый раз, я попросил моего партнёра, чтобы в оформлении публикуемых материалов присутствовал эффект меняющегося цвета. Имя «Крайон» на обложке всегда другого цвета, в зависимости от вашего угла зрения. Если вы повернёте книгу под другим углом, цвет имени сразу изменится. Каждый из нас, вселенских сущностей, обладает этим свойством. Наша форма и наши цвета сообщают окружающим наши «имена» и рассказывают о нашем служении. И ещё цвета рассказывают о том, где мы побывали и что совершили. У Крайона удивительная многоцветная форма, и некоторые из вас даже видели её ?  Мои цвета говорят о моём служении Вселенной и о многих местах, где я работал по своей специальности. Мой основной цвет, как и ваш, вы могли бы назвать «мерцающим». Поверх него наложен цвет световых вибраций, которые вы не можете видеть, пока находитесь в человеческом облике. Этот цвет световых вибраций как раз и является началом моей «цветовой истории», в отличие от мерцающего, который говорит о моём служении. Точно также как вы читаете эти слова, вы могли бы видеть меня как вселенскую сущность и «читать» мою форму и цвета. Вы бы сразу поняли, что моим истоком является центр, поскольку соответствующий цветовой атрибут у меня выражен сильнее всего и несёт в себе самую высокую вибрацию. Он представляет творящий центр и Братство Света. Все сущности во Вселенной знают об этом. Как я уже упоминал раньше, центр не отдаёт приказы. Он является одной из частей и не участвует в иерархии подчиненности, как это понимаете вы. Он обладает весомостью, поскольку его ценят за его роль и его служение. Поэтому его «важность» определяется ролью, которую он играет, а не рангом. Это очень трудно объяснить тем, кто всё ещё думает как человек .

Представьте себе, что две сущности идут по дороге. Они останавливаются, чтобы поговорить, и внезапно узнают, что одна из них — это мозг, а другая — сердце! Мозг с благоговением взирает на сердце. За долгие годы жизни сердце ни разу не давало сбоев и не переставало быть насосом, дарующим жизнь. Всё это время оба они были партнёрами, создававшими одну целую жизнь, но до сих пор нигде не встречались. Мозг хочет расспросить сердце о том, каково быть таким важным органом и что оно чувствует, когда перекачивает жидкость в кровеносной системе человека.

Но сердце также благоговеет перед мозгом! Долгие годы его работа зависела от ритма, поступавшего к нему именно из мозга. Сердцу хочется задать мозгу так много вопросов! Каково это — иметь такую удивительную электрическую систему нервных волокон и обладать таким сложным устройством, чтобы успевать общаться со всеми органами одновременно?!

И вот эти две части, абсолютно непохожие друг на друга, садятся рядом и рассказывают друг другу о том, что означает служить единому целому. Продолжая дальше свой путь, каждый из них ощущает, что сегодня случилось чудо; они расходятся взаимно обогащенные.

Так же с вами и со мной. Многие годы мы работали над этой планетой вместе, вы по-своему, а Крайон — по-своему. И вот сейчас мы встречаемся на дороге. И хотя вы можете с благоговением взирать на меня, поскольку я представляю Дух, я с не меньшим благоговением смотрю на вас. Снова и снова я повторяю, что я — из источника Любви… и вас очень любят! Просто раньше мы никогда не встречались в одном участке пространства. А сейчас мы вместе, и вы это заслужили.

Каждый раз, когда вы нисходите в человеческой форме на какую-либо планету, вы зарабатываете новую цветную ленту, которая вплетается в те, которые у вас уже есть. Подобно годичным кольцам на ваших земных деревьях, ваши цвета могут многое поведать тому, кто видит их. У всех вас, кто сейчас на Земле, есть нечто общее. Ваши цвета повествуют об истории Земли, о великой победе, имеющей огромное значение. Каждая вселенская сущность, которая смотрит на вас сейчас, также увидит ваш огромный «послужной список». Вы — те, кто спланировал и осуществил один из величайших экспериментов: ваша работа изменила будущее всей Вселенной! Вы скажете, слишком грандиозно? Значит, ваша дуальность в полном порядке и ваш импринт, который скрывает от вас истину, работает в полную силу. Поверьте мне, что всё обстоит именно так, и даже ещё грандиозней! Наступит день, когда вы снова будете знать, что это правда и вы — не-что большее, чем просто биологические организмы, ходящие по планете и носящие человеческие имена.

Благодаря вашей работе направление процессов во Вселенной изменится. Целые миры теперь обретут план, обладающий вещественностью. Опять-таки, мне сложно это вам объяснить. Когда вы выпускаете в обращение бумажные деньги, вы обеспечиваете их золотом. Золото — это субстанция, которая свидетель-ствует о том, что у бумаги есть определённая ценность. Примерно такова ваша роль в процессе зарождения многих будущих миров. Говоря в терминах Вселенной, результат ваших странствий и испытаний в человеческом облике обеспечил вещественность и стал основой для ценности определённых процессов в будущем. Следовательно, вы — ЗОЛОТО. (Помните, в предыдущих книгах я говорил о двух цветах Новой Эры? Найдите эти места, и эта аналогия немало вас позабавит.) Вы показали, что естественным стремлением существа, находящегося в пустоте и темноте, является стремление достичь источника любви! Хотя это ут-верждение может казаться слишком уж простым, этот факт был совсем не очевиден до тех пор, пока вы не доказали это на своей планете. Вселенское значение этого просто потряёет вас, когда вы освободитесь от покрова биологического тела, который сейчас носите на себе.

Наступит время, когда в своих странствиях во Вселенной вы будете встречать существ, которые будут в благоговении замирать, увидев ваши цвета и узнав о той важной роли, которую вы сыграли. Они будут вас спрашивать, каково было участвовать в эксперименте на Земле! Как нашивки за ранения и орденские планки, ваши цвета поведают историю о группе воинов света, которые сделали очень много для очень многих! О вашей работе по Вселенной будут ходить легенды, а слово Земля будет означать гораздо больше, чем имя планеты. Его будут использовать как синоним «начала». И разве удивительно, что среди битвы, которую вы ведёте, я прихожу к вам с любовью и уважением? Разве удивительно, что я хочу воссесть у ваших ног и служить вам? Разве удивительно, что я, образно говоря, хочу омыть ваши стопы? Вы находитесь в самой гуще потрясающих событий!

Великий переход

Страницы моих следующих сеансов ченнелинга, как и предыдущие послания (Первая и Вторая Книги Крайона), расскажут вам о том, что в последние годы обнаружилось относительно вашей Земли. Единственной причиной того, что я сейчас здесь, является ваша работа. То, что я делаю, я делаю в ответ на изменения, произошедшие на вашей планете. Это изменения, которые создали вы. Каждый из вас может удивиться: «Не помню, чтобы я делал что -то этакое». Однако, как целое, люди постепенно повысили вибрационный уровень Земли до той степени, что стало возможным будущее, которое не было предсказано… никем!

Сейчас вы столкнетесь со многими переменами. И я должен не только настроить электромагнитное поле планеты таким образом, чтобы оно способствовало вашему росту, но и с любовью поделиться с вами информацией о происходящем. Всё, чем я занимаюсь здесь, подчинено одной цели: успокаивать вас, пока будут происходить перемены, и делиться информацией, которая будет столь важна для вас, что вы сами сможете мобилизовать свою сущность и обрести силу, которая вам принадлежит. Эти перемены могут вызвать сильный страх у тех, кто, дабы не расслабляться, регулярно драматизирует события своей жизни. Всегда будут люди, которые делают это, чтобы чувствовать себя комфортно. Остерегайтесь кликуш, которые распространяют страх ради власти и славы. Пророка, который говорит о том, что небеса падут на землю, слушают намного охотнее, чем того, кто опровергает это. Так вот, страх — это старая энергия, которая уже не уместна для вас. В основе энергии Новой Эры лежит Любовь. Подумайте об этом. Не пора ли привести ваш образ жизни и мышления в соответствие с тем, чему учили многие учителя, которые жили на вашей планете и которых вы так уважаете? Все те, кого вы считаете вершинами духовности, несли послание любви. И потому совершали удивительные чудеса. Вы отгородились от этих сущностей и навесили на них ярлык «особенных». Многие из вас избрали их за образец, которому должно следовать, а некоторые даже ошибочно поклоняются им… надеясь, что такие действия приблизят вас к Богу. Сейчас же я вам говорю, что система Новой Эры — это Любовь. Я соглашусь с вашими переменами, если вы будете двигаться в этом направлении. Я буду помогать вашей жизни, если вы станете её сотворцами. Но сотрудничества не будет, если вы не станете делать вообще ничего и не захотите духовно продвигаться вперёд. Это ни в коем случае не угроза: просто вас ожидает отсутствие роста и более короткая жизнь, неудобная и полная страхов.

3
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх