На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Как защитить себя от вредного воздействия и вывести себя на белую полосу.

 


Предисловие от автора


Тот великолепный день, когда мы впервые соприкоснулись с энергиями Крайона, навсегда останется в моей памяти. Его мягкое, нежное и наполненное любовью прикосновение невозможно спутать ни с чем другим. Я и сейчас ощущаю его присутствие, когда пишу эти строки. И сердце моё переполняется безмерной благодарностью за то, что Крайон позволяет мне находиться в его поле и плыть по безбрежным волнам любви, чувствуя каждый миг его присутствие и его защиту.

В тот незабываемый день наша небольшая группа в составе двенадцати человек, так или иначе идущих по пути Света, просто собралась вместе, чтобы взяться за руки, и… Я помню, как у многих из нас одновременно выступили на глазах слезы. Крайон был с нами. И это его присутствие и ни с чем не сравнимое прикосновение его любви заставляло нас улыбаться и плакать одновременно. В том мире, в котором мы жили раньше — достаточно жёстком и не очень-то щедром на любовь, — многие из нас никогда не испытывали ничего подобного. Энергии Крайона заставляли оттаивать и раскрываться измученные, а порой и ожесточённые сердца.

«Вы безмерно любимы, дорогие мои! Вы безмерно любимы…» — эти слова, так часто произносимые Крайоном, для многих до сих пор звучат как небывалое откровение. Мы безмерно любимы… Да, это так. Но как многим из нас приходится пробиваться к этой такой простой, и вместе с тем порой непостижимой истине, идя буквально «через тернии к звёздам». Таков путь человека на Земле… Крайон пришёл, чтобы облегчить нам его. Чтобы сказать: «Вы уже прошли через тернии, так оставьте их позади. Вам не нужно больше страдать. Откройте глаза — и вы увидите: звёзды — рядом. Вы достигли своей цели. Вы победили. Так примите наши поздравления. И нашу любовь. Любовь и признательность от нас, тех, кто вас всегда ждал, кто с любовью и трепетом следил за каждым вашим шагом и свято верил: наша встреча состоится. И она состоялась. Это ваша заслуга, дорогие. Не благодарите меня за то, что я пришёл к вам. Вы и только вы сделали возможной нашу встречу. А я лишь с благодарностью и любовью откликнулся на ваш призыв.

Мы с вами. Мы рядом. И наша встреча стала событием, наполнившим радостью и ликованием всю Вселенную. Дальше мы пойдём рука об руку, и мир уже никогда не будет прежним. Всё идёт так, как задумано Всевышним. Мы соединяемся. Мы, те, кто живёт среди звёзд, и вы, те, кто тысячелетиями ходил по дивной планете под названием Земля. Мы соединяемся, потому что вы, тысячелетиями живя во тьме, всё-таки смогли найти и зажечь свой свет. Мы соединяемся, потому что мы едины, и наше временное разделение подходит к концу. Вы открыли свет Всевышнего в себе, и наполняете этим светом Землю, возлюбленную Гею. Вы создаёте рай на Земле — возвращаете ей качества и атрибуты Эдемского Сада, каким она и должна быть по великому плану Всевышнего. Осталось несколько шагов, дорогие. Сделайте их — мы пришли, чтобы помочь вам сделать их. Ещё совсем недавно наша встреча была невозможна. Но вы открыли двери, через тернии делая шаги к звёздам, и мы устремились вам навстречу, как только вы создали для этого условия. Вы достойны бесконечных восторгов. Позвольте быть с вами, позвольте окутать вас энергиями нашей любви и защиты. Позвольте сказать вам о том, как вы великолепны. В вашем языке недостаточно слов, чтобы выразить это. Пусть наша нежность и восхищение скажут больше, чем доступно словам. Да будет так. С любовью, Крайон».

Мы собрались тогда, потому что все так или иначе знали о Крайоне из книг или из Интернета. Мы собрались, следуя его призыву: собираться вместе, браться за руки, чтобы объединить свои энергии и тем самым многократно усилить их, чтобы помочь друг другу в поддержании света, чтобы осветить дорогу другим, всё ещё блуждающим во тьме, и направить свой свет возлюбленной Гее, помогая её просветлению, в особенности тем областям и точкам на карте, где ещё слишком много тьмы.

Но мы даже не подозревали, что Крайон придёт к нам и будет говорить с нами. Никто из нас не думал, что «достоин» роли канала — и я меньше всего. Крайон объяснил нам, что виной всего лишь наша привычка ценить себя слишком низко, что задаваться вопросом «А достоин ли я?» — отныне неуместно. Достоин каждый, и всё, что нам нужно для этого — открыть своё сердце, отодвинуть в сторону своё эго, и проникнуться чистым намерением открыть свой свет и светить другим.

И всё-таки я до сих пор не могу привыкнуть к этому чуду — возможности говорить с Крайоном и записывать его послания. И не перестаю восхищаться тем, как мягко и бережно меня подвели к написанию этой книги. Сама идея, что мне предстоит написать книгу, ещё совсем недавно показалась бы мне невозможной, а то и смехотворной. Но благодаря Крайону я вошла в этот процесс плавно и естественно, и это наполнило всё моё существо непередаваемой радостью и восторгом.

Сейчас я приглашаю и вас войти в энергии Крайона. Потому что это есть энергии Любви. Да, любовь — это не просто чувство, как думают многие. Любовь — это энергия, а значит — сила, и сила эта не только создала жизнь, она сама и есть — Жизнь.

Прежде чем мы перейдём к этим удивительным, полным любви, света и силы посланиям, я хочу немного сказать о предназначении и роли этой книги. Многие из нас читали все послания Крайона, переданные другими каналами (пусть они знают, что мы никогда не перестанем благодарить их, чтить за их потрясающий бесценный труд и посылать им нескончаемые потоки своей любви). Мы страстно хотели следовать за Крайоном по пути света — и всё же в своей обыденной жизни продолжали спотыкаться на каждом шагу. Думаю, многим знакома такая ситуация. Вопросы не исчезали, а множились. Порой нам даже казалось, что вопреки всем нашим усилиям и намерениям мы не только не движемся вперёд, но топчемся на месте, а то и откатываемся назад.

Нам оказалось мало информации, получаемой из книг. Требовалось какое-то руководство, обращённое лично к каждому. Да, каждый из нас может найти все ответы в самом себе. Каждый из нас — частица Бога, и несёт в себе всю полноту Божественности, в том числе и все россыпи Божественной мудрости. Но когда мы только начинаем открывать Божественный её тихий голос внутри себя, пробиться к этому голосу сквозь многочисленные помехи, создаваемые слишком плотными и густыми энергиями материального мира. На этом этапе нам бывает нужно руководство. К сожалению, люди, предлагающие нам такое руководство и называющие себя учителями, чаще всего таковыми не являются. Мы живём в такое время, когда уже нет учителей и учеников — все равны и все едины в Боге. Мы можем помогать друг другу, делиться знаниями и светом, поддерживать друг друга в пути — но время, когда одни могли возвыситься над другими, назвав себя поводырями и учителями слепой непросвещённой толпы, навсегда ушло в прошлое. Каждый, кто ещё вчера был слепым, сегодня может прозреть без помощи каких бы то ни было учителей — что и происходит сплошь и рядом. Поэтому единственное руководство, которое можно признать и которому следовать — это руководство Духа. Крайон — бесплотный дух, пребывающий в Божественности, и никогда не воплощавшийся в качестве человека на Земле, помогает нам, земным людям, открыть в самих себе наставничество своего собственного Духа, чтобы уверенно и смело идти к свету, и наполнять светом Землю, легко преодолевая всевозможные препоны и трудности на этом пути.

Эта книга изобилует именно практическими советами и рекомендациями. Крайон мягко помог нашей группе преодолеть многие распространённые заблуждения, освободиться от тех «капканов эго», в которые мы сами себя загоняли, из-за чего порой откатывались назад вместо движения вперёд, и, конечно, на практике постичь свою истинную, Божественную суть, то величие и могущество, что присуще каждому человеку, но порой либо остаётся нераскрытым, либо используется не по назначению.

Эта книга — не просто информация от Крайона, а своего рода путеводитель в одиннадцати уроках (11 — число Крайона!), который шаг за шагом поможет вам мягко, без потрясений преодолеть тот отрезок пути, что ещё предстоит пройти, чтобы, продолжая жить на Земле, вернуться к Свету Божественности. Вы почувствуете, как Дух бережно и нежно берет вас за руку, и помогает делать шаг за шагом в вашей повседневной жизни, обходя все подводные камни и перешагивая через препоны. Вам не нужно больше ничего опасаться: вы не можете проиграть, вы не можете сбиться с пути, вы не можете повернуть назад и вновь очутиться во тьме. Кто ищет истину — тот найдет её. Кто идёт к свету — тот придёт к нему. Это — важнейшее обещание Бога всем нам.

Будьте благословенны на вашем пути. Я буду счастлива, если эта книга хоть немного поможет вам.


Предисловие от Крайона


Здравствуйте, дорогие. Я, Крайон, приветствую вас и омываю чистыми энергиями Любви и Света Бога.

Ах, как многим из вас не хватает любви в вашем земном, материальном бытии — но нет в том вашей вины. Вам кажется, что вы знаете любовь, и она причиняла вам боль? Нет, дорогие, тогда вы не знаете Любви. И всё же в ваших силах — вернуть утраченное, то, что всегда принадлежало вам по праву — Любовь, право любить и быть любимыми, существами Света в потоке Света/Любви, что есть — и всегда было и будет — ваша истинная суть. И вам ещё

предстоит испытать то блаженное и уникальное, что связано с Любовью Бога. Любовь Бога никогда не иссушает — она всегда питает. Любовь Бога никогда не горька — она всегда сладка. А главное — любовь Бога всегда с вами, потому что вы и есть — Любовь, и даже больше — вы и есть Бог.

Вы — лучи Бога. Вы знали об этом? Каждый — луч вечной Божественности, взявший на себя великую, трудную и отчаянно смелую задачу — рассеивать тьму там, где ещё не вспыхнуло ни искры света. Да, вы добровольно пошли во тьму, в зыбкую и топкую материальность, на самую окраину Вселенной, в затерянные миры косной материи — чтобы и туда принести Свет и Любовь Бога. Вы — посланники Бога, пришедшие на Землю с миссией. Ваша миссия — воссоздать земной рай, поднять его из трясины материальности. И это в ваших силах, как лучей Бога, смело взявших на себя роль первопроходцев.

Когда луч проникает глубоко во тьму, что с ним случается? Да, он рассеивается, он становится слабее. Но он остаётся светом — он не становится ничем иным, кроме Света. Так и вы по мере проникновения в глубины материи превращались из ярких лучей в более мелкие частицы света. Но каждая частица света Бога, как бы мала она ни была, продолжает нести в себе весь спектр качеств Божественности. Каждый из вас несёт в себе весь этот спектр — и теперь пришло время вспомнить об этом. О том, что вы Божественны. И о том, что пора снова разжечь свой Свет в полную силу. Из крошечной частицы света стать тем, кто вы есть — Божественным посланцем в человеческом обличии.

Сейчас вам может казаться, что многим из вас не удалось остаться на плаву в этом топком мире материальности. Вам кажется, что многие из вас не выплыли, увязли, утонули. Это только так кажется, дорогие! Нет среди вас пропавших без вести, нет бесследно канувших во тьму — потому что луч Бога никогда не прерывается, как бы мал он ни становился. Ваша связь с Богом никогда не прерывается! Даже для тех, кого вы считаете злодеями и преступниками. Вы удивитесь, и, возможно, не сразу поймёте это — но они тоже являются лучами Бога. И они тоже любимы Богом, как и вы. И многие из них — великие светлые души, добровольно принявшие на себя самую неблагодарную роль — и сделавшие это во имя Любви. Некоторые из них сделали это, чтобы облегчить ваш путь — приняв на себя непомерную тяжесть, чтобы другие благословенные и возлюбленные души шли налегке.

Как бы глубоко вы ни увязли в материальности — вы всегда можете вернуться к свету и энергиям любви Бога. Я приглашаю вас сделать это прямо сейчас — вернуться в энергии Любви, любви безусловной, то есть не ставящей условий, любви всепрощающей и всеобъемлющей — такой, с какой вы не знакомы в силу ограниченности вашего земного бытия. Любовь — нечто, выходящее за пределы. Любовь — нечто, выводящее за пределы каждого, кто откроет ей своё сердце.

Мы открываем завесу. Мы видим вас сейчас совсем близко, лицом к лицу. Мы — Крайон и те, что пришли с Крайоном, чьи имена не могут быть названы (не потому, что это тайна, а потому, что для их выражения на Земле нет подходящего языка), но мы реальны — так же реальны, как комната, в которой вы находитесь, и бумага, на которой напечатаны эти слова. Мы рядом, мы с вами, чтобы любить вас, служить вам, быть с вами в любой день и час, когда вы только позовёте нас, когда позволите нам помогать вам и поддерживать вас.

Почему мы пришли к вам сейчас и говорим с этих страниц? Потому что — как бы ни было вас много, и какими бы вы ни были разными — вы все любимы, все до одного. И все — каждый — достойны получить своё Слово, на своём языке и в понятных для себя вибрациях, частотах, звуках и цветах.

Мы суть ипостаси единого целого — как и каждый из вас. И с каждым из вас мы говорим только для него, говоря при этом со многими. Это может быть трудно для вашего понимания — но это так. Как бы это объяснить вам? Не надо объяснять. Просто примите это.

Вы, читающие сейчас эти строки, те, кто чаще других задает вопросы: как это работает? Как это может работать именно для меня? И что мне делать с этим знанием, которое несёт Крайон, и другие Учителя, никогда не пребывавшие в человеческом теле? Что значат их слова для меня — объясните, я не понимаю!

Через эту посланницу мы даём вам нужные знания. Знания, которые нужны именно вам, читающим сейчас эту книгу. Это воодушевляющие послания с вашей духовной родины — из высоких измерений Божественности. Это расшифровка и объяснение некоторых трудных понятий в приемлемых для вас кодах. Информация, которую вы воспринимаете как слова, идёт не только в виде слов, но в виде световых пакетов. На каждом из них — вибрационная «печать» Крайона, которую каждый, кто знаком с Крайоном, может ощутить и распознать, прикоснувшись к этим энергиям.

Мы с вами, мы рядом, мы берём вас за руку

для чудесного путешествия длиною в бесконечность. Путешествия, которое для вас только начинается. Путешествия в Любви и Свете. Всё, что будет говориться дальше, вы можете проверить на истинность. Просто спрашивайте у своего сердца: правда ли это? Любовь ли это? Свет ли это? И всегда в вашей жизни, где бы вы ни были и что бы вы ни делали, отсекайте от себя то, что не является Любовью и Светом.

Сначала вы будете просто отсекать это. Потом вы узнаете, как преобразовать в Любовь и Свет любую энергию. Вы научитесь трансформировать в Любовь и Свет даже то, что вы называете злом и тьмой — каким бы могущественным и зловещим оно вам ни казалось. Это — новое время, дорогие! Новый век начался. Вы могущественны. Перед вами двери в прекрасные миры — в измерения земного рая. Завеса поднята. Вам надо только открыть глаза… И вы увидите.

Эти послания — для вас, чтобы вы увидели. Чтобы вы узнали — время тьмы на Земле прошло. Вам кажется, что это не так, что тьма злобствует и не сдаётся. Но её время прошло. То, что вы видите как зло — это всего лишь фантом, последние призрачные всплески активности так называемой тьмы, которая обречена, и в бессилии пытается взять своё напоследок. Но попытки эти тщетны. То, что было раньше, через что все вы прошли, путешествуя по Земле, эоны времени — всё это ушло и не вернется больше никогда.

Одно из обещаний Бога вам — впредь вы никогда не будете страдать, впредь не повторится ваше блуждание в потемках в боли и одиночестве. Этого не будет больше никогда.

Вы уже на пороге, слышите, дорогие — вы на пороге. И только от вас зависит — сделаете ли вы шаг.

С любовью, Крайон.

  • 1

Картина дня

наверх